истории Ульпаны

Папа минитакс. Ее забирали к себе его хозяева. НО есть подозрение, что после этого рандеву она подвязалась еще с местным бородатым кое-кем. вобщем, по щенкам смотреть будем.
 
Лекс написал(а):
[ - а как тебе красавец липициан за 50 тыщ. евро (есле не врут)?
:
лошадь как лошадь... Белая.
И вообще, я по ходу представления придумала два конных трюка, которые смотрелись бы эффектно, а в исполнении просты. То же самое моя подруга придумала про собак. Теперь мы в задумчивости - не посетить ли цирк еще раз на предмет продажи идей? :twisted:

Трюки головокружительные! Эо да. А какие мальчики!!! :roll: :oops: Чистые осетинцы!!!Хотя ты, Леш, вряд ли на это обратил внимание... :lol:
 
Виля...ммм...щеночки...ммм :girl: - родители меня выкинут из дома...из моего... а я бы хотела еще собачусину - Конопель очень мелкая, ее постоянно во время игр давят :oops:
 
Ульпана написал(а):
Кстати, Виля снова собралась стать мамой
Прыткая девчонка)))

Ульпана написал(а):
Крольчата растут, первая потеря - один крольчонок пал смертью храбрых в борьбе с дикой кошкой
Жаль. Это когда произошло? когда заключенные зайцы на прогулку сбежали?

Ульпана написал(а):
Самое неприятное - у меня сломался фотоаппарат. не включается и все тут
Вот это действительно самое неприятное :(
 
Да клетка была просто закрыта, без запора. А у нас же скотина умная.... :evil: Чтоб ей! Кот кастрированный. Что ему делать? сиди и думай! Посидел, поанализировал, дверь лапой открыл и вот оно - крысиное семейство! Он же не понимает разницу ... Для него все, что серое в углу движется - крыса. И самое интересное - даже ругать не за что!
 
Ну, видимо, ещё повезло, что Ханя ему не помогла... А то б одним дело не ограничилось...
 
Теперь мы в задумчивости - не посетить ли цирк еще раз на предмет продажи идей? :twisted:
- сначало их (идеи с подробной раскладкой) надо запатентовать...
А какие мальчики!!! :roll: :oops: Чистые осетинцы!!!Хотя ты, Леш, вряд ли на это обратил внимание... :lol:
- там девочки были очень даже... 8) ... с откоровенными нарядами... :p
 
Лекс написал(а):
[ - там девочки были очень даже... 8) ... с откоровенными нарядами... :p
Меня все же больше мальчики привлекают... нам друг друга не понять...

Ханя? нет, Ханя клетки не достанет. они высоко. если только бы с котом скооперировались и он бы выкидывал детей вниз. Бр-р-р... не надо об этом... Клетки теперь заперты, надеюсь, этого не повторится.
 
Кира,про цирк абсолютно согласна. В детстве мне цирк безумно нравился,лошадей
рисовала обязательно в цирковой аммуниции,с кисточками и султанами.
Сейчс просто жалко цирковых животных.
В конном театре Бартабаса есть эффектный номер:на манеж въезжает всадница
на белоснежном коне,а за ней несется вереница белоснежных гусей.
Открывается эффект просто:гусей кормили только таким образом!
 


Пока твой фотик не работает-кусочек золотой осени Подмосковья на память.
 
Dezora, спасибо. Красиво и печально. Пушкин золотую осень не зря любил. Это и мое любимое время года. Особенно, когда урожай снят, сено закуплено и укрыто. Но еще можно выходить в поле пасти и просто приятно в теплый день прогуляться по лесу... Ох, на лирику понесло...

Я когда перестану обижаться на свой фот, отберу у ребенка. Ребенкин фот делает менее качественные снимки и только днем при хорошем освещении. Жаль, конечно, но что делать? Надо идти в ремонт.

Цыповодство у нас отработано до мелочей, все как конвейер, а с кроликами я сама зевнула. и в происшествии виню только себя. Яркий пример учебы на своих ошибках. :(
 
Ульпана, спасибо огромное за позитивный дневник. Дочитала с начала до конца, теперь буду следить в реальном времени, так сказать. :)
Удачи и здоровья вам и вашим зверятам :wink:
 
Что-то хозяюшка дневника давненько не балует своих преданных читателей :wink:
Не случилось ли чего не хорошего? Или просто осенняя депрессия?..
 
Тяжело продавать лошадей. Особенно тех, что продавать не планировалось. Что-то все срывается, должны были приехать четвертого, а до сих пор не получается. Понимаю, что не ближний свет, состыковать все сложно. Жива надежда , что все сорвется и уже смирилась с мыслью продажи одновременно. В общем, нахожусь в подвешенном состоянии...
Могла бы фотографии просто показывать - да сломано все. Такие кадры порой пропадают!
Инфляцию снова обещают... Вобщем, да, наверное, депрессия. осенняя.
Я обязательно вернусь... Чуть позже. Когда все-более-менее устоится, утрясется...
 
Ульпана,держись!У многих сейчас депрессия,(у меня тоже),переживем как
нибудь.И когда мозги отключаются,говори себе ,как героиня "Унесенных ветром":
"Я подумаю об этом завтра." Иногда помогает.
 
Да нет, все нормально. По сравнению с тем, что я пережила - это уже не проблемы, даже неприятностями назвать не поворачивается язык... Просто неопределенность и все. Подумаем завтра. Завтра понедельник, с понедельника и начнем. 8) Завтра пойду сервис для фота искать.
И потом - дневник два года в таком ритме - не грех и затишье сделать... :wink:

А чтобы вы не скучали - вот последние фотки.


Мерзнущая Ханя. Все рвется пасти, а шкуры-то нет... Надо задуматься об одежде для собаки


В городе возле канавинского рынка мною обнаружен вот такой субъект


А в лесу найден вот такой забавный гриб. Кажется, его зовут звездчатка... Довольно редкий.


 
Сверху