истории Ульпаны

Вот на фоне такого закатного неба и следует произносить фразы из Унесенных ветром, в фильме как раз была очень патетическая сцена в похожем антураже. Кста, рядом с поместьем под название..Тара :wink:
http://s39.radikal.ru/i084/0810/e1/347caef0afdb.jpg

Гриб хорош, но глаз сразу зацепил размытый силуэт Вильки на заднем фоне (я ведь все-таки член фан-клуба :D ))))
http://s44.radikal.ru/i104/0810/5c/35a6822334a6.jpg
 
"Хозяйка ТАРЫ подумает над этим завтра"!

Молодец,Швед-нибенимеда! Разрядила обстановку!А то из-за всемирного
кризиса мы с лошадками тоже в тоске и тревоге.
 
Не, ну что тут скажешь? Только сидеть и материться, что не миллионер.
А вот как всех кризис заденет, уже другой вопрос. Но и трепать себе нервы из-за неизбежного тоже смысла нет.
 
Интересно, а кто-нибудь от этого кризиса выиграет? Наверняка есть какие-то хитропопые :roll:
 
Это были действительно последние фоты... Сама себе накаркала... Дохтур сегодня сказал, что лечить пациента не рентабельно. Дешевле новый купить. Плата сгорела.

Соболезнования не принимаю. Плюс в том, что теперь буду шевелиться как уж на сковородке, чтобы выкрутиться изо всего, что свалилось на меня кучкой. А значит, унывать будет просто нельзя, да и некогда.
 
Так даже лучше (не навсегда, а на время, конечно :wink: ))). Я сейчас посмотрела первую страницу дневника, там никаких фото, сплошные тексты. Зато как цепляет, начинаешь читать и уже не останавливаешься. Фотоаппараты в некотором смысле даже вредны, не дают работать воображению (поэтому так редко удаются экранизации известных книг))
 
НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ!!!
Принесла в ремонт фотоаппарат. У меня его принял мастер, унес минут на десять к себе в конуру. Потом принес и с прискорбным видом сообщил, что сгорела материнская плата и ремонт будет не рентабелен. Запчасти надо выписывать из Москвы и надо 10 тыщ денюжек. Легче новый купить. Я не выбросила аппарат по дороге только потому, что к нему привыкла. Думала, пусть пылится на чердаке для истории. Для порядку пощелкала его еще - не включается.
Буквально пять минут назад умершим трупиком решил позаниматься Рома. Он любит разбирать подобные вещи до конца, и глядеть, что внутри. На всякий случай попробовал включить. И он включился!!! Вылезли дикие настройки на дисплее. Ребенок включил ОК и сфотографировал меня сзади втихаря. Я аж подпрыгнула.
Мистика! Вот как бывает. Не выбрасывайте старых немощных друзей, даже если это всего лишь фот!
Боюсь даже радоваться - ибо скрипел аппарат уже давно. И сейчас продолжает заедать объектив. Только куда его нести на ремонт уже не знаю. У меня есть веские причины не верить этим докторам. Да и находится эта контора на краю географии, я вчера полдня убила на то, чтобы туда добраться.
Вот.
 
Кира, а возили в авторизированный центр по брэнду? Или просто ремонтная мастерская?
Я давно с ними стараюсь не связываться - только гарантия. Ибо в договорах указывают минимальную сумму ремонта (которую имеют право не обсуждать с заказчиком) и я просто не знаю случая, чтобы эта сумма уменьшилась :evil:
А заедает объектив на мыльнице - вещь распространенная. Может пыль попала, может смазка кончилась (да-да!). В какой-то инструкции к одному из своих первых цифровиков читала, что раз в год ТО делать надо :mrgreen: Сейчас уже таких вещей вроде не пишут - иначе кому они новые модели продавать будут? :twisted: Хотя я люблю гарантийные случаи - практика показывает, что они не только отремонтируют, но и полностью тех.обслуживание сделают (как ни странно им это выгодно - деньги сервису все равно заплатят, только производитель), фото и видео камеры потом дольше служат. Поэтому придираюсь к любой ерунде и тащу в гарантийку :wink:
 
Или шутит кто или я не знаю, что думать. Как пропадала Виля, вы уже знаете. Теперь Сима. И снова, я не стала горячиться, решила подождать недельку, потом сообщить фанатам прискорбное известие.
Вобщем, в пятницу закололи козла. В воскресение еще одного. Все наши мясоедные питомцы буквальноза три дня залоснились и стали медленнее двигаться. Обычно я всех кормлю мясными обрезками с рынка до сыта, но через день. Собакам этого хватает для поддержания себя в форме, а кошкам даю и того меньше для стимулирования мышеловления.
А тут четыре дня парное мясо, сало, легкое... М-м-м-мм :roll: Басяк два дня охранял шкуры и кишки. Потом не выдержал и прикопал под яблоней. Симе, как самой немощной и деликатной, я в уголочке на подоконнике (чтобы Ханя не достала) складывала кусочки чистого мяска и легкого. У Симы, пардон, плохое пищеварение (от того и ходила гремела костями). Ну и все, и пропала Мы погоревали, конечно, да не траур же надевать...
Сегодня пошла я айцев кормить - слышу мяв дикий. Пинеслась Сима с вытаращенными зенками и без следа былой деликатности. Кинулась мне на шею, еле отодрала от себя.
Вобщем, наелась киса и смоталась на два дня и две ночи.
Котятки у нас будут.
 
Будущий батяня устроился напротив окна на опилочнике в надежде, что любимая выйдет погулять еще.

А Сима вчера прибежала как шальная, стребовала у меня еды. И снова не ночевала дома. И это все Сима! :shock: - кошка, которая боится лишний раз из моей комнаты нос высунуть и никогда не сидит у стола и не клянчит во время нашего обеда. В отличии от всех остальных жителей.
Но сегодня она вновь недоступна. Спит в коробке с луковой шелухой. Вроде бы всем довольна.
 
Батяня какой шикарный :roll: ... Эх!
Кира, а зачем тебе луковая шелуха в коробке? К Пасхе копишь :) ?
Котятки получатся чёрненькие. А если генетика сходна с лошажьей - то и рыжие будут. 25%!
 
Сверху