истории Ульпаны

Вспомнила - фильм такой есть хороший - "Ребенок к ноябрю", а у вас целая куча будет :D
 
Сима хороша - вальяжная киса. За старый фот рада,Кира,ты дала ему
вторую жизнь! Разве мог фотомастер догадаться про лошадинную шерсть!
 
Dezora написал(а):
Сима хороша - вальяжная киса. За старый фот рада,Кира,ты дала ему
вторую жизнь! Разве мог фотомастер догадаться про лошадинную шерсть!
Там совсем другое, я ему сразу сказала - почистите,кнопка западает - а он мне такую весть! :evil: Потом кнопка ожила, но умеробъектив. Вобщем, я сама толком не могу объяснить, но мастер был не прав! Вы мне верите?
А кролик - да, оправдывает... 8)
 
ура! Форум празднует починку ф\аппарата :sun: Сима на фото, похоже, тоже рада.
А кроличья нора берлогу напоминает.. :roll:
 
Если быть до конца честной - из фота мною вынута еще какая-то круглая резинка, которая, как мне показалось, там мешала. :oops: Механизм объектива смазан керосином и счастливо благоухает. Такое обращение с нежной техникой повергнет в шок любого фотографа, но у меня не было выбора. Реанимация вообще вещь не для слабонервных...

А так Сима спит. Явно не к морозу...
 
Хочу сказать слова благодарности всем, кто не оставил меня в трудную минуту.
Лена, Сергей, Миша, Глеб, Аня, Лена, Катя, Оля, Андрей, Валера, Саша. Я боюсь кого-то забыть... Наталья Алексеевна, Татьяна Ивановна, Аня, Лиза, Наташа, Маша, Женя,
Яна, Даша. Юля. Сергей Александрович
Проконевцы, соседи, лошадники, не лошадники.. Соседи-козоводы, старые знакомые и новые...
Наташа, Марина, Ира, Сергей, еще две Ани. Оля, Миша, Максим, Жанна,
Игорь... Алексей, ..Миша. Таня, Марина, Наташа...Мама, сын.
Помогали кто чем мог. Кто материально (и безвозмездно и в долг), кто советом, кто работой, кто подкидывал калымы, кто корма (и безвозмездно и в долг), кто помог заключить удачные сделки, кто возился со мною сразу после аварии, помогали, навещали меня и мазали зеленкой Тарины болячки, когда я лежала в больнице..., Тепло принимали в гостях, старались отвлечь от черных мыслей. Продолжают помогать и сейчас. Милые мои, спасибо вам огромное!
Всех, кто поддержал меня морально - просто невозможно перечислить. Спасибо всем, кто терпеливо носился со мною эти долгих полтора года.

До развязки событий еще далеко, но конец виден.

Я понимаю, что покупатели живут слишком далеко, но продажа тянулась с июня месяца почти,не могли найти попутный транспорт. За что транспорту отдельное спасибо ;)

Но у меня закончились последние нервные силы. Я уже сделала все справки на первозку, уплатила необходимую сумму и часто мне казалось, что я смирилась.

Подрастает поняха-отъем. Она дешевле взрослой лошади, но я ведь не сижу и помощь идет, долг потихоньку тает. Я понимаю, что потенциальные покупатели на меня сильно в обиде, но сегодня после последних переговоров я решила - Даня остается.

Всвязи с этим новый анонс - в декабре Умнице будет шесть. ;)
 
Значит, так тому и быть :) Очень трудно было бы представить дневник без Дани...
 
Кир, я еще раз тебе скажу тоже самое: очень рада, что Даня остается!

Помнишь, на Эквиросе:
- А может все таки Удача?
- Нет, Ульпана!

Я рада, что тогда я ненароком "угадала"! Хороших ручек Умнице. И помни, все будет хорошо! И не может быть иначе!
 
Очень рада Удачиной удаче. Как бы там не было, но в родном доме ей будет лучше. А покупатели пусть не обижаются. Не судьба видать, если столько препятствий было.
 
Вот и славно, что все так сложилось! Все к лучшему, не правда ли?
 
Новая ветка метро Нижнему не повредит.... 8) Как бы их заставить копать в нужном направлении? :D
Сегодня сделали прививки от гриппа. Дане делать не стали, заподозрили беременность. ( я до сих пор понять не могу - пустая или все же с икрой? )
Умке сегодня первый раз надела недоуздок. Ребенок на меня смертельно обиделся, даже покинула любимую маму и ушла дуться в конюшню, где и стояла в полном молчании и одиночестве, пока я ее не выгнала на улицу.
 
А я почему-то насчет Дани если не была на 100% уверена, то предполагала этот вариант как наиболее вероятный, только не озвучивала... боялась, Кира ругаЦЦа будет :)
 
Кира сработала оперативно, предупреждающее действие произведено на 5+ 8)

А к моей мелочи приехала с дачи подружка-игрушка - теперь каждое утро и вечер соседей радует веселая грызня :lol: ДеФачки развлекаЦЦа изволят :yes!:
 
Сверху