истории Ульпаны

Жуть какая, еле влезла... Как все же выбивают из колеи такие вот накладки.
Сегодня, сидя в изгнании, вдали от привычных проконей, послала двум девушкам фото
Это не кролики - это колорадские жуки
1b55f4069178.jpg

Я ожидала возгласов умиления.
Одна ответила: "Неплохо живут. А коням?"
Вторая: "ааа, ты чего, их лошадиной едой кормишь??? "
комментарии излишни.
 
Не, эт она от меня-то возгласов восхищения ждала! :lol: Они у меня уже в печенках. Если солома кобыле нужна, приходится сначала пинками расшвырять этих ушастых, а потом еще выпинывать их из помещения с соломой. Мечтаю всех придушить.
Кстати, вот что интересно, у нас принято кормить кроликов свежей травой. Здесь считают, что крольчата от свежей травы заболевают животом и дохнут. И ведь действительно дохнут. Поэтому свежей травы им вообще не дают. Иногда только дают обрезки овощей. И вот как это объяснить?
 
Самолет. В этом году получилось по закону Мерфи - "никогда не повторяй удавшийся эксперимент... " А вот в том году та же собака произвела фурор. Она вошла в ринг в костюме летучей мыши. Сама вышла, а не вынесли, как в этот раз. Так вот, на счет "раз" - крылья расправились, на счет "два" - хозяйка подняла собаку на этих же стропилах и провела перед носом судей. Визгу было!!! неожиданно. Первый приз. В этом году получилось хило.


Брабансон-чебурсон. Порвал всех!


Пони-корсо. Одна из моих любимых мастей.


первый - не помню. Дальше - кум с кумой, божья коровка и леопард.


Снежная королева и ее белый медвед


В костюме казаков - корги. Собака аглийской королевы. Хотя да, на дворняжку смахивает, потому и душевный. :) На среднем снимке - подводная братва. Золотая рыбка и водоросль Ламинария.

873e2b27e3f8.jpg
 
OlgaN написал(а):
Не, эт она от меня-то возгласов восхищения ждала! :
Ну ведь лапочки? :roll: А про свежую траву - не знаю, у нас тоже вроде бы подвяленную рекомендуют. Только когда набегаешься со всей скотиной да делами - вдруг оказывается, что вечером подвяленной нет. Никакой нет. либо сырая из-под дождя - либо лечебное голодание. Вы знаете, у меня вся животина на самовыживании. Я уже почти научилась к потерям относиться спокойно, без слез. Еще чуть-чуть и стану совсем черствой.
И еще - чем меньше трясешься - тем живучее оказывается зверь. Возьмите в пример Ханю. А вот Виля недавно скинула. Почему - не ясно. Избавившись от бремени раньше времени, поскулила немного, а теперь носится, как раньше, только пятки вдоль по улице сверкают.
 
Может я что и упустила, но заглодал вопрос: а как поживает мама Вили? И по Фуле я соскучилась...
 
Гаврик написал(а):
Может я что и упустила, но заглодал вопрос: а как поживает мама Вили? И по Фуле я соскучилась...
У Мухи признали рак. Пришлось усыпить. У собаки были боли, Выносить становилось все тяжелее. Я хотела потратиться на операцию, но врач честно сказал, что гарантий никаких, а сил и средств уйдет море.

Фуля поживает и пожёвывает... Фот нет, потому что никак не соберусь. Прежде чем ее фотографировать, желательно бы помыть, а то земля одна... Не эстетично... А мне все некогда. Зима запоздала, но дай мне еще месяц тепла - я все равно не успею к зимованию подготовиться. Вот уж снег выпадет, тогда надеюсь на бОльшую свободу.

Рамота, какая прелесть!
http://img13.nnm.ru/imagez/gallery/e/3/ ... 7_full.jpg
 
Кир, ты угодила членам сразу двух фан-клубов - и Вили, и Симы :mrgreen:
Я обратила внимание, что глаз Симы от вспышки красный, как и положено, а вот Вилин - ах! синий! :roll:
 
У Симы глаза нереальные 8) Как у сфинкса, что ли?
Но мне все же ближе собаки. Примите в фан-клуб Вили? (клятву уже доучиваю) :D
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Невезучая написал(а):
Примите в фан-клуб Вили? (клятву уже доучиваю)
Клятву нужно полностью произнести :cute: ))
клятву нужно произносить стоя, левую руку на монитор с фото Вили, правую на сердце. :lol: Спасибо, веселите вы меня...
 
Ульпана написал(а):
клятву нужно произносить стоя, левую руку на монитор с фото Вили, правую на сердце.
Как председатель фан-клуба, заявляю, что поправки в законодательный проект внесены. Процесс принятия в фан-клуб и произнесения клятвы изменен согласно предписанию.

Невезучая, сразу по произнесению клятвы, добро пожаловать в фан-клуб Вили! Мы очень рады новым членам клуба!
Вильке троекратное Ура! Ура! Ураааа!!!


Кир, всю неделю с завидной регулярностью писала тебе в аську по поводу здоровья Вильки и ее настроения. Ты не отвечала сознательно, или не получала моих вопросов?
 
Значит так...

Стоя, положив левую руку на монитор с фото Вили, правую на сердце... Барабанная дробь (ну, нужна ж, наверное, в таком вот торжественном случае?)
Итак, клятва!
Торжественно клянусь любить Вильку и выделять ее на общих кадрах и радоваться, когда она снята крупным планом! Отчетливо понимать, что Виля лучшая собака в мире. Своей собаки пока нет, поэтому таки да, в мире :wink:
Ура Вильке!

Клятву искала долго :? Но чего ж не сделаешь ради этой мордочки? :lol:
 
А я без всякой клятвы скучаю по рваному конопляному носу :( Уже почти месяц нет вестей, а фоток и того дольше... Irr, не пропадайте!
 
Василизк написал(а):
[ Кир, всю неделю с завидной регулярностью писала тебе в аську по поводу здоровья Вильки и ее настроения. Ты не отвечала сознательно, или не получала моих вопросов?
Ой, Лиз, одно только сообщение получила, да и то прошляпила. Может, с аськой что-то, может, ребенок за компом сидел и прочел твое сообщение, потому я не увидела маячок. Сейчас напишу, у меня как всегда все кувырком.

вот еще так есть
 
Превосходно!!! Это не дневник - это шедевр!!! У меня даже слов не хватает - одни эмоции!!! Записываюсь в читатели.
 
Сверху