истории Ульпаны

Невезучая, сообщаю вам радостную весть! Вы приняты в фан-клуб Вили! Фанфары и многочисленные аплодисменты новому члену клуба! :flag: :aplod: :beer:
 
Василизк написал(а):
Фанфары и многочисленные аплодисменты новому члену клуба! :flag: :aplod: :beer:
t2015.gif
t2019.gif
t2022.gif


Отчего ж глазищи такие сапфировые?
http://s58.radikal.ru/i161/0811/38/6a7739c99619.jpg
 
S@bba написал(а):
Превосходно!!! Это не дневник - это шедевр!!! У меня даже слов не хватает - одни эмоции!!! Записываюсь в читатели.
не боитесь? :twisted:

Вы любите высокую поэзию?
Я скромно публикую свое последнее стихотворение.

Тра-та-та
Тра-та-та...
Тара дура
Еще та!
(читать с выражением.)

Ладно, забудем... в этом дневнике о лошадях говорить в этом месяце не модно....
Тихий фотоотчет:







Гости у меня сегодня были...
Я и мои друзья... как вы думаете, мы психически нормальные люди?




Жду гостей из Кирова. Юля, готовьтесь.... :twisted:
 
Кира, а сколько именно голов живности ( и какой) на твоем попечении? ( включая птиц, улиток, и пр.) :D
 
Ульпана написал(а):
Вы любите высокую поэзию?
Я скромно публикую свое последнее стихотворение.

Тра-та-та
Тра-та-та...
Тара дура
Еще та!
(читать с выражением.)

Ладно, забудем... в этом дневнике о лошадях говорить в этом месяце не модно....


а чем Тара провинилась?
 
Здраствуйте) ну вот и я прочитала весь дневник)Шенпотрястно!!
(благо времени было полно)
Вот ент улитко) славный ужин)
 
А как Фуля, размножаться не собирается? Или ей для этого Фуль нужен? Интерес совершенно корыстный, у меня вся семья как эту прелесть увидела - заболела : такую-же хотим... Если что, то мы в очереди на трех штук... Ой, А чего это на фото коньячок? Уж не закусывали-ли вы Фулечкой?
P.S. Интересно, ее родина не Припять?
 
А Вилечкин носик просто великолепен! Хочу такой же у себя дома :wink:
Фули вроде должны сами размножаться, или я ошибаюсь? Кто-то тут писал, что они гермафродиты :roll:
 
замечательное стихотворение :D а, действительно, в чем Тара провинилась? фоты изумительные! вот везет тем, кто весь ваш дневник прочитал. мне еще 200 страниц читать, а времени нет совсем :cry!!!: если б время было... :hop:
 
ramota написал(а):
Кира, а сколько именно голов живности ( и какой) на твоем попечении? ( включая птиц, улиток, и пр.) :D
Ага, периодически посчитываем. Мне тут предложили завести тетрадочку и заняться статистикой. (Миша ;) )Я так не могу. Стоит только мне всех пересчитать - тут же все меняется. хорошо, если в бОльшую сторону... Так что не будем, пусть величина сей кучи останется тайной даже для меня?
OlgaN написал(а):
А опыление перекрестное.
Ага. сейчас в гостях у нас Фуль. Жду беременности от обоих. (Обеих?) Им весело, бегают по аквариуму, дружно висят днем на верхнем стекле, вечером сидят в тарелке, ночью скрипят и поют. Уж не знаю, как они там споются.
Гаврик написал(а):
А чего это на фото коньячок? Уж не закусывали-ли вы Фулечкой?
P.S. Интересно, ее родина не Припять?
Родина - Африка. На фото белое вино, а закусывали виноградом и курочкой. Мы так, после баньки посидели..., стол был скромный в качестве поглощаемого, но не скромный в качестве веселья....
Как вы могли подумать! Фуля закусывала с нами. Курица огромными кусками исчезала у нее во рту и животе(ноге?) тьфу, запуталась я в ее экстерьере.
Ханя сидела в заперти за плохое поведение и подвывала из соседней комнаты. Вобщем, фото не передают всей атмосферы праздника.
ramota написал(а):
а чем Тара провинилась?
Да она такая по жизни...Мне травится ее дразнить. Она при запряжке/седловке последнее время оттопыривает нижнюю губу и похлопывает ею. Глаза страдальческие - общий вид придурковатый.
И вообще, когда меня спрашивают, почему я сочиняю про свою живность дразнилки (крольчата-саранчата) Я не знаю, что ответить... Они не обижаются, а мне развлечение...
 
Курица огромными кусками исчезала у нее во рту и животе(ноге?) тьфу, запуталась я в ее экстерьере.
Во рту, во рту. :D Живот у нее в раковине. Пока не раскокаешь, не увидишь.
 
S@bba , Вы из Саранска? Не знаком ли вам рыжий жеребчик Паша? Перепони-недолошадь? Он вроде бы туда, в Саранск или Чебоксары уехал... Жутко интересно про него узнать.
c236a1aaf038.jpg
 
Ульпана, да, я из Саранска. К сожалению, эту лошадь я не знаю. :( Но могу помочь. У нас в Саранске только две конюшни и один частник. Спрошу у знакомых. У вас его фотография есть? :wink:
Именно, где он один.
 
Один Фулинский сожитель уехал в Полевицу, к Ольге. Другого я тоже сосватала, но пока прикурковала на всякий случай. Вот пусть новые хозяева м учаются с именами... :twisted:
S@bba, он скорее всего в Чебоксарах. Но в Саранске живет Маша (не помню фамилию - коваль она, личность известная и меня знает) так вот Маша должна знать про него что-то. Напишите, мне ж интересно!
Пашка (Успех) в щенячестве. Первые денечки жизни.
 
Сверху