истории Ульпаны

Ульпана написал(а):
Тихий фотоотчет...
Я и мои друзья... как вы думаете, мы психически нормальные люди?quote]
Думаю - нескучные.
А вот вопрос - Нормальны ли скучные люди?
Ульпана написал(а):
07338752674e.jpg

quote]
- Слышь, ты ! Не тронь мою виноградину !
- А вдруг, и правда, покусает ?
 
Кстати, именно виноградину Фуля не стала. Ела капустный лист. А когда шутя дали курицы - забыла про все!
Питомцы бывают всякие (осторожно, много фот!) http://www.dogge-heros.de/deutsch/master.htm
Меня очень волнует дальнейшая судьба этих собак...
 
Все-таки, Райтер правильно сказал, немцы - бараны. Интересно, игрушки они щенкам давать не пробовали? Банальные такие дубины. Чтоб можно было грызть и щепки выплевывать. И мячик футбольный. Чтоб можно было натягивать и отпускать. И получать то по носу, то по лапам. :D Если честно, я ни на одной картинке в этом хаосе не заметила валяющейся собачьей игрушки.
 
Кира, я думаю ты не будешь против если я тут кое что помещу.

Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолёте
1)Достань свой ноутбук из сумки
2)Открой его медленно и спокойно
3)Включи его
4)Убедись, что этот придурок смотрит в твой экран
5)Запусти свой любимый поисковик
6)Закрой глаза и подними голову к небу
7)Глубоко вдохни и нажми на эту ссылку http://www.thecleverest.com/countdown.swf (посмотри на лицо твоего соседа)
 
Хомяк написал(а):
5)Запусти свой любимый поисковик

Сосед офигеет уже на стадии подключения ноута к инету в самолете 8) Это ж делать категорически запрещено! также как и пользоваться мобильным.

вообще интересно, можно ли подключиться к инету в принципе?) никто не пробовал во время полета?)
 
Ульпана, расскажу все, что узнаю. я уж поняла, что вам интересно :wink: к тому же наведаюсь в Кентавр. там наверняка что то знают о нем :wink:
 
Хм... Игрушки-игрушки... У моего пёса лучшей игрушкой всегда была целая морковка. А ещё носовые платки (мои, жевались и прятались собакой по углам, а я, матерясь, искала их по всей квартире) и лифчики (классно, должно быть, и весело - застёжки начисто скусывать. Правда, сама так и не попробовала :D .)
В детстве ещё пытался выкопать нору в одеяле на диване, ватном. В результате прогрыз дырку и спал внутри среди ваты. Подрос - сообразил, что можно нырнуть ПОД одеяло и не надо трудиться зубами.
А больше никакого ущерба не было. Правда, и собачкин небольшой.
 
Извините, что не в тему, но напомните мне, на какой странице сине-желтый бегуче-неподвижный рисунок от японских психологов? Муж решил проверить собственное здравомыслие, т.к со мной давно все ясно...
 
Гаврик написал(а):
Извините, что не в тему, но напомните мне, на какой странице сине-желтый бегуче-неподвижный рисунок от японских психологов? Муж решил проверить собственное здравомыслие, т.к со мной давно все ясно...
Ой, я теперь не найду.... Поищите в яндексе, в иллюзиях.
 
ой, а мне ваш дневник давно рекламировали... :) читаю с самого начала, потихоньку... очень увлекательно, здорово пишете! а зверей и правда должно быть побольше, хороших и разных))) фото сиамца с улиткой очень понравилось)))
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Кир, пора оглавление делать :wink:
Пробовала начать - жуть. Поэтому я искренне сочувствую тем, кто только начал читать эти 300 теперь уже с хвостиком страниц.
А у меня много чего случилось.
Вторник выдался тяжелым и насыщенным. Получение документа в ветеринарке - не для слабонервных. Потм выполнение ответственного задания вечером. Если в двух словах - я должна была купить и подарить букет нижегородке от имени человека, живущего в другом городе. Вобщем, тоже волновалась... Почти как тот молодой человек.
А в среду приехали за жеребенком. Да-да, у меня теперь снова осталось только три лошади. Я очень надеюсь не потерять связь с новой хозяйкой Умки и получать отчеты о дите. Доехали нормально. Ребенок поорал, мамы не нашел, но опытным взглядом провел по территории и с определенными целями пошла к стогу сена. Достойная дочь своей матери!

А я в четверг, чтобы не слушать вопли оставшейся без дитя Гули, смоталась в гости на Бор, в Полевицу.
 
Ой, ребята! Знаете, как тяжело начинать отдыхать в пять утра?!
Зато у меня случился шанс испытать на себе новый вид транспорта – такси на воздушной подушке. Я прикатила на речной вокзал аж к половине седьмого! Но никакого расписания не обнаружила. Поймав дядю-дворника, узнала, где находится начало пути и стала ждать. Ждала больше часа. Так на улице и встретила рассвет. Оказалось, что автобусы ходят с половины восьмого. А расписания как такового нет – есть народ – везут. Теоретически каждые 15 минут. Раньше это стоило 100 руб, в инете информация о 70 рублях, на самом деле – 50. За эту цену тебя берут на остановке комфортабельная газель, отвозит до пристани,

сажают в само плавсредство (за ручку). Через три минуты за ручку выгружают на той стороне Волги, сажают опять в автобус и отвозят до центра Бора.
И вот вдали показались они:


Вот такие вот забавные штуки

Водительское место

Был там на приколе еще вот такой лимузин.

Впечатление интересное, но не хватало качки, которую всегда ожидаешь на воде.
Что-то не догадалась спросить – круглый ли год будет работать перевозка. Ну, зимой по льду – понятно – а вот во время того как встает лед, пока ледок тонкий? И как весной в ледоход? Короче, меня опять мучают вопросы, о которых нормальный человек даже не вспомнит…
 
На Бору меня встретила Ольга. Затарившись в магазине продуктами, тронулись ближе к Дубенкам. По дороге я задалась вопросом, смогу ли я когда-нибудь управлять машиной. Раньше я ездила на всех видах мотоциклов – от Минска до Урала с коляской. Ольга молча остановила машину в лесу и затолкала меня на водительское сиденье.
Ну…Интересно, свежо. Но это не мое. Самое сложное оказалось не нажимание педалей-переключение скоростей, а руление. Хотя, очень помогала колея ;).
В доме меня встретили три кошки. Хотя, поглядев внимательно…

Натюрморт, свойственный для того места.

Ну и на этом мое хорошее настроение надломилось – фот опять захандрил и отказался работать. Фотографировала на Ольгин. Но с чужой техникой обращаться страшно – вдруг сломаю. Да и те фотки, что были сделаны, не успели перенести на диск, чтобы я забрала. Теперь ждем оказии. А, поскольку мы встречаемся с Ольгой раз в полгода…. Ну, ладно, будет, что вспомнить попозже.
Но у меня еще есть что рассказать

Вячеслава никто не знает – он всегда за кадром. А вот Елена, думаю, нижегородцам хорошо известна.. Ага, «Волга» приезжала. Они снимали нас, я их. Квиты, так сказать… Самый ужас в том, что снимали и меня.
Пришлось играть . Первые минуты мы с Ольгой молча сидели , тупо уставившись друг другу в глаза. Потом нас заставили раскрепоститься и «мило беседовать», грея руки о холодные чашки.
- Запрягите нам лошадку – мы вот так снимем и вот эдак.
Беру тяжелущий военный хомут, дугу, все веревки и топаю налево к карете. Справа Лена с Вячеславом встают в стойку: - Кира, стоп!!! Иди сюда! – у меня с плеча падает хомут
- Нет! Иди с хомутом! Так хорошо! Туда-сюда! Мимо камеры.
Ух уж эти постановщики – пру всю эту тягу через всю леваду и стараюсь держать спинку и улыбку. Глаза злые.
В довершение праздника нацепили мне шнур под воротник и скачали интервью. Причем подразумевалось, что я в Полевице частый гость, практически живу. Верх глумления надо мною было выспрашивать характер лошадей, их взаимодействие в табуне и все такое. Ибо я в Полевицу еду, чтоб лошадей не видеть.

А так – вполне приятные ребята.
В общем, нижегородцы! Следующую зооярмарку не смотрите! Я сначала сама посмотрю. Если ничо так получилось – повешу тут ссылку.
 
Ульпана написал(а):
Я очень надеюсь не потерять связь с новой хозяйкой Умки и получать отчеты о дите.
И нам заодно рассказывай

Ульпана написал(а):
Короче, меня опять мучают вопросы, о которых нормальный человек даже не вспомнит…
Потому шта у тебя пытливый ум

Посередине кролик, да? :D
http://i013.radikal.ru/0811/19/2229ad8b259e.jpg
О! увидела следующий снимок и моя догадка блестяще подтвердилась!

Ульпана написал(а):
В общем, нижегородцы! Следующую зооярмарку не смотрите! Я сначала сама посмотрю. Если ничо так получилось – повешу тут ссылку.
А где ее вообще смотрят?
 
Ее смотрят по местному ТВ "Волга" . передача такая - "зооярмарка". там новости всякие о наших нижегородских зверушках.
 
Сверху