истории Ульпаны

Ульпана написал(а):
Наташ, они все зайцы. Просто похож на шиншиллу. :D
s0232.gif
 
Ульпана написал(а):
Mrs. John написал(а):
Тобиано тоже может иметь крошечные проявления - буквально в виде нескольких волосков на определенных местах.
Интрига, ребята... Перерыла все фотки - не видно. Сегодня сфоткаю Похоже, Тара моя - ПЕГАЯ!!! :shock:
Ульпана написал(а):
нашла. Тут у Тары поседение. Она попала мне четырех лет примерно, оно уже было. Не думаю, что это потертость. Так что, пегая?

OlgaN написал(а):
Гыыы, Кир, не расстраивайся. Моя, похоже, тоже. У нее по всему корпусу отдельные волоски попадаются, а в одном месте на боку их несколько. :lol:
Ульпана написал(а):
Оль, ты чо! Какие расстройства? Я за чистопородностью не гонюсь, ты знаешь. Мне интереснее даже такие сюрпризы... Надо еще ее нос показать для наглядности. Если убрать сопли радости от встречи с огурцом, то можно увидеть кучу белых пятен. ПЕГАЯ!!! Ура! СЕйчас Вера подтвердит и я пойду к себе в дневник хвалиться.
Mrs. John написал(а):
Седина в виде пятнышка на боку - сабино.

Отсюда http://carfagen.flybb.ru/posting.php?mode=quote&p=3500 О как! (Аня, :secret: :beer: )
 
Ух ты! Интересно, сколько на самом деле пегих среди рыжих, гнедых и вороных? :D А уж среди серых... :roll:
Бедная Вилька! Совсем, Кира, замучила девочку... Я помню, своего пёсика в морозы одевала в похожую штучку - так он каждую зиму исключительно скрюченный и несчастный и гулял! Если она у тебя распрямится окончательно(в одёжке) - значит, девица на редкость смела и отважна :) !
 
Когда пару лет назад у нас были морозы за 30, я мечтала о таком свитере для своего кота. Он так мерз, что спать не мог, даром, что волосатый. :D
Но я вязать не умею, потому что руки не оттуда растут. :D
 
Вязать просто. Ровная вязка достигается только тренировками, на что у меня не хватает терпения. Моя мама (!) думала, что у меня руки тоже не то что из другого места - вообще не растут. Тогда я связала первый носок, чтобы доказать (поробовать) самой себе, что я еще не совсем потеряна для творчества, мама была сильно удивлена. Сейчас появился комп и этим все сказано - вечера заняты. Куча носков, связанная мною в эйфории несколько лет назад, кончается. :(

Пришли фотки из Кирова. Девица обживается на новом месте. Подружилась с местным населением и орет, оставшись одна. Изменений пока не вижу - только оттерта наша родная нижегородская грязь... :oops:


Слушаю рассказы хозяйки и вижу, что девочка пошла и в маму (обжора) и в сестру(побируха) За ложку овса спляшет джигу.
 
Ульпана написал(а):
Вязать просто.
Гы-гы! :D
Не, я крестиком вышивать умею (и с удовольствием этим занимаюсь), а с вязанием не срослось что-то. Вот бабушка моя - это да. Всю одежду мне вязала, когда я маленькая была, начиная от варежек и заканчивая брюками. Но ни мне, ни маме ее способности не передались. Мама-то однажды жилетку связала, а мои успехи ограничились юбкой для куклы (5 х 10 см, 2 дня вязала, 5 раз распускала) :D
Ульпана написал(а):
Девица обживается на новом месте
Девица хороша. Большая уже.
 
Кира, кстати, завтра в 18.30 ННТВ - наша зооярмарка, интересно будет увидеть что получилось. По получении диска с передачей выложу ее у нас на сайте
 
LadyWinter написал(а):
Кира, кстати, завтра в 18.30 ННТВ -
Аааааааааа! :shock: Не смотрите, я сначала сама. Надеюсь, меня вырежут побольше. Оль, есть надежда, что мое интервью вообще в передачу не вошло?.
 
Сколько останется после монтажа - не знаю, но то что останется - это гарантия!
 
Ну что? Меня обозвали инструктором. С хомутом пудовым я бегала вокруг оператора зря, со свиньей я гуляла гораздо дольше, Про Маркизу рассказывала интересно. Понаплела - сама удивилась. Все порезали... Как с Ольгой грели руки о холодные чашки тоже не показали... Ну, в общем и целом ничо, смотребельно. В сети будет недели через полторы-две. Покажем.
 
Ну как я могу такую уважаемую компанию нашего любимой Киры обездолить! Лично мне ОЧЕНЬ понравилось как Кирочка там вышла. :D
 
Lady, вы льстец (кстати, как это слово в женском роде?). А меня сегодня по меньшей мере уже двое назвали "Здравствуйте, госпожа инструктор по конному.." :D
О приятном. в фотоконкурсе на форуме Сударь я выиграла призы. :oops: Жду посылки из Минска.
Я могу дать ссылку, но кажись, там регистрация нужна. http://www.sudarrb.com/forum/viewforum.php?f=107 Сюда остальные фотки дать? в принципе, они все у меня взяты из дневника. Я не ожидала, что выиграют именно эти работы... :roll:
второе место в номинации лошадь и человек http://s55.radikal.ru/i147/0810/98/95c674c8b361.jpg,
номинация лучшая двигающаяся лошадь. 3 место. http://s43.radikal.ru/i100/0810/83/bfbc566a27be.jpg
 
Сверху