истории Ульпаны

Льс... В том что аудитория вас любит? В том что посетители серьезные? 8) А инструктором была и есть, только еще не называли. :D

А за доставку приза из Минска не возьмут как за Мерседес? Но все равно - поздравлям-с! :D
 
Нет, не возьмут. Туда в воскресение едет моя подруга Марина. Как нельзя кстати, в Минске будет проходить собачья выставка.
 
Ульпана написал(а):
в фотоконкурсе на форуме Сударь я выиграла призы
Ух ты! Поздравлямс!
278493da5766f8942d612bd7df3a2331.gif
 
Уря-а! Поздравляем! "Двигающуюся лошадь" я еще тогда себе сохранила. И первая фотка очень возвышенная!
:oops: А что за призы-то будут? Расскажешь?
 
Спасибо. Там по ссылке есть фотки призов - календарь с быком и диск с играми Гарри Поттер.
 
http://s55.radikal.ru/i147/0810/98/95c674c8b361.jpg
- на этой фотке незнающему может запросто показаться, что девушка в рабочий обед облокотилась на какую-то бочку или цистерну и задумчиво вглядываясь в бескрайние, ещё не поднятые, целинные земли задумалась:
"-Какое же оно будет, светлое будущее социализма?..." (из серии "Нас на подвиг зовёт комсомольский билет").
)))))))))))))
 
девушка в рабочий обед облокотилась на какую-то бочку или цистерну и задумчиво вглядываясь в бескрайние, ещё не поднятые, целинные земли задумалась:
"-Какое же оно будет, светлое будущее социализма?..." (из серии "Нас на подвиг зовёт комсомольский билет").
А "какая-то бочка или цистерна" так и норовит в погоне зе чем-то вкусным свалить из-под рук в бескрайние поля :) А девушка всеми силами пытается ее удержать на месте (о чем свидетельствуют ее руки) и при этом не утратить вдохновение, посетившее ее :)
 
Бочка-бочка... Аж лоснится... Я вот интересуюсь - на ночь не приходиться тазик для стекающего жирка подставлять?
 
Итак... Вчера на выставке собак, которая проходила в Минске, состоялась передача призов очень приятному и улыбающемуся "курьеру" (подруге Ульпаны) для доставки :)
Девушка была очень занята - несколько собак, тут надо в ринг, в общем, я пошла гулять по выставке (паралельно направляясь к выходу). Тут недалеко от меня какая-то тетка взгромоздилась на табуретку и начала вопеть "Суки! Все в ринг на награждение!". Все, к кому это относилось, прекрасно поняли что имелось в виду :) Я конечно понимаю, что сие относилось к владельцам сук, но выражения...

ЗЫ. За собой иногда замечаю, что такие перлы выдаю, что обхохочешься :)
 
МаринЫ, спасибо за участие в моем получении призов! Собачьи выставки - это нечто! Как я уже говорила - там за целый день просто чумеешь и без юмора сложно. Расслабляется кто как может. Встречала личностей, которые просто скандалят. Причем так интересно - подводит свою собаку поближе и типа просто стоит. Дождется, пока собаки поцапаются и начинает орать, что через телевидение и комитет до Путина дойдет, но нас дисквалифицирует... Ага, было. И трясется вся, пятнами по лицу... Больные люди везде есть.
В эту субботу еду с Мариной в Москву, тоже на выставку. Куда конкретно - не знаю, она только из Минска вернулась, спит, наверное, пытать ее нет ну никакой возможности.
 
только что по сети нн смотрела сюжет про украденных лошадей. Идет обыск частных конюшен. Всвязи с этим ворос - как происходит этот обыск? Есть ли ордер? Не страшно, если приедет милиционер-два, днем - пущу и без ордера. Но если приедут ночью человек шесть, как это уже было недавно у татар? Сразу звонить 02? жуть какая-то! Как сказали в сюжете - подозревают разборки конкурентов, возбуждено уголовное дело. На видеокамере заснят весь процесс увода. Да только поможет ли это? Лиц не видно. Воровали два часа. в четыре утра.
 
Ага, я часто на котоматрицы хожу. Все думаю, надо зарегиться да своих наделать. Там не простительно мало лошадей.
Насчет юмора в кризис - прочитала
Еще антикризисные рецепты:
1. коктейль ЕРШ» - бутылка пива + чекан водки, выпиваете полбутылки пива, доливаете чекушку, взбалтываете, пьете, если успеете допить
2. сигареты Петр содержат больше никотина, чем ваш любимый Кент
3. нерафинированное подсолнечное масло дешевле
4. если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой
5. на рынке все просите попробовать, но не покупайте - экономия средств и обед в одном флаконе
6. не обязательно мыть посуду Фейри Мойте просто руками, содой, золой, порошком стиральным
7. мужские носки стоят 10-20 рублей, а не 500, как в блатных магазинах
8. одноразовые салфетки и платки носовые - жлобство
9. мой рецепт веселого дня рождения: 4 пачки пельменей, ящик пива (20 бутылок) и пять бутылок водки 0,75 на 5 человек. По цене получается примерно: пиво 400 рублей, водка 750 рублей, пельмени 150. Итого - 1300 рублей
10. если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули
11. вместо черной икры можно кушать кабачковую
12. носки штопать на перегоревшей лампочке
13. вместо освежителя воздуха можно жечь кусок газеты - это убирает неприятный запах
14. мыть коробочки от плавленого сыра - получится отличный контейнер для еды
15. стирать и сушить целлофановые пакеты
15. вернуть парник и картофельное поле на 99% дачного участка, посадить редис, репу, свеклу
16. не спешите выбрасывать старое пальто: из уцелевшей ткани на спинке можно скроить юбку
17. пакетика с чаем хватает на несколько использований
18. вместо суши можно прекрасно налепить колобков из риса с куском крабовой палочки и огурца внутри. Одной пачки палочек хватает на 20 порций роллов
19. внимательно смотреть под ноги - и тут, и там часто встречаются монетки по 10 копеек, а то и по 50
20. вспоминаем, как вязать, шить и вышивать (на продажу!)
21. собирать грибы и ягоды, продавать, есть самим
22. вместо прокладок с крылышками за 100 рублей можно купить пачку ваты
23. если вино разбавить пополам водой из-под крана, то вкус даже улучшится
24. щи из крапивы, лебеды и дикого щавеля гораздо вкуснее и полезнее щей на куске свиной вырезки
25. детское мыло полезнее гелей для умывания
26. вместо масок на волосы и ополаскивателей от перхоти прекрасно используются отвары из крапивы
27. настойка боярышника на спирту в аптеке стоит в несколько раз дешевле самой дешевой водки
28. игрушки детям можно делать самостоятельно: мальчику паровоз из спичечных коробков, девочке - комод для кукол из коробков
29. "Роллексы" свои все - в ломбард. Часы и на мобильнике есть.
30. В квартире поменять все лампочки на 15 ватт, а кое-где и вообще вывернуть. Вы уже и так все знаете, а пьяные гости... Пару раз лоб об косяк разобьют, подумаешь, можно посдвечивать мобилой.

И вот подумала - а мы действительно просто зажрались... особеннно по пункту 15. даже кто имеет землю, - не хочет.
А в библии написаны признаки конца света -" земля еще будет рожать, но не найдется желающих ее обрабатывать"
 
1. коктейль ЕРШ» - бутылка пива + чекан водки, выпиваете полбутылки пива, доливаете чекушку, взбалтываете, пьете, если успеете допить
- для пущей экономии обычное пиво заменить на крепкое, а чекушку водки на шкалик боярышника...

30. В квартире поменять все лампочки на 15 ватт, а кое-где и вообще вывернуть. Вы уже и так все знаете, а пьяные гости... Пару раз лоб об косяк разобьют, подумаешь, можно посдвечивать мобилой.
- в предверии Нового Года очень много ненужных лампачек на уличных ёлках висит. А когда ёлки после праздников разбирают, то часть лампочек рабочие за просто так могут отдать - всё равно разобьются. Ну и пусть они разноцветные - дома веселей будет ))
 
Мда... страна переживает кризис... да и не только страна - все человечество..
По мнению Вили, кризис лучше переспать. Мудрое решение, не так ли?




В таком состоянии девушка пребывает практически все вечера, лишь иногда реагируя на звуки с улицы


Вторничный вилькомёт закончен. О другом: У нас временный житель. Планировалось, что проживет всего день, но новые хозяева все не могут приехать. (Аня, ;) ) А потому зверь уже получил кличку и меня мало волнует, понравится она Ане или нет - раньше надо было приезжать...
Знакомьтесь - его зовут Шалаш.

Я уже поняла, почему его отдали прежние хозяева. Мальчик общительный, приучен к туалету, но отдали. Кусается он. Такой забавный... Если причесать слегка - становится понятно, что он кролик, а не копна сена.


А еще к нам в баню снова приходили гости. Ну, уже всем вам понятно, какое главное блюдо украшало стол при чаепитии. Тетя Валя была очарована.


Она, вопреки обыкновению, притихла на долго и почти не участвовала в нашей беседе

Думаю, ночью ей снились моллюски
 
Ульпана написал(а):
Думаю, ночью ей снились моллюски
Ни фига себе моллюск!!! :shock:
obm.gif

Я шокирована его размером. Как-то раньше оно не казалось таким огромным.
Вилька - прелесть! И рассуждает правильно. :D
 
Сверху