истории Ульпаны

Виля абсолютно права. :D Жаль, что мы все не можем впасть в спячку.
А вот старушка удивила. От пожилых людей чаще как-то ожидаешь "фу, какая гадость".
 
Ощутимо заяц грызет, как морковку.... меня один раз грызанул, больше я не далась...
Мурка написал(а):
кст, а Фуля сколько см у тебя???
Я линейку потеряла. Нашла какую-то закройную. Сонь, показывай своего ребенка, будем улитками меряться...



 
Ульпана написал(а):
По мнению Вили, кризис лучше переспать. Мудрое решение, не так ли?
Все, что делает Виля, вызывает у меня горячую поддержку и одобрение!

Ионика написал(а):
Я шокирована его размером. Как-то раньше оно не казалось таким огромным.
Присоединяюсь к мнению. Даже масштабная линейка не дает такого представление о размере, как рука человека, держащего гигантского моллюска! ))
 
Я линейку потеряла. Нашла какую-то закройную. Сонь, показывай своего ребенка, будем улитками меряться...

Выползаю из подпольного читания дневника) Ульпана, пишете легко и занимательно, очень приятно читать) А оптимизму вашему могу только позавидовать.

Никогда не видела таких улиток :shock:
 
Вилька - еееее! :yes!: Порадовали в последние дни, шпасибо!


А кролик - интересно, их едят? вот таких вот копнистых? :lol: Ну, например, если невыносимо кусач...

И почему больше почти ничего про Мадам? Ханю, конечно. Либо мадам исправилась и больше уже не так достает, либо..... :roll:
 
Кроликов любых едят.
Мадам Ханя достала . Жива, угу... :evil: В периоды обострения сидит в клетке. У меня мама постельным бельем занялась - шьет. У Хани истерики. Всем известно, что после еды в доме самое главное - это одеяла и подушки. И как только мама берет у меня в комнате подушку или одеяло - на конце молча обязательно висит Ханя. А потому что нельзя хозяйское добро из комнаты выносить. Каждый день ходит глядеть на Шалаша на предмет погрызть. Но клетка, к ее сожалению, слишком высока.
А у меня караул! Оказывается, надо было кроличьих детей разделять на М и Ж еще два месяца назад! А им уже 14го будет 4 мес. Мне сказали, что они уже вполне могли переопылиться. А я даже не знаю, сколько у меня кого и как их различать. Вот сегодня ребенок с учебы придет - будем пытаться определить... :(
 
Кир, а ты их побегать пусти. Если побежал - значит, кролик. Если побежалА - значит, крольчиха. :lol:
А если серьезно, то я тебе как-то писала, как их различать.
 
Виля на редкость очаровательна! Просто удивительно, какая рожица! :D
Улитка тоже поразила... будучи в руке, а не у линейки. У-у, какая неожиданно огромная, оказывается! Страшно даже... :shock:
А Шалаша на первой фоте сначала приняла за мягкую игрушку... Н-да... Только мягкие игрушки не кусаются... :)
Ханя - молодец! Добро хозяйское - это хозяйское добро и есть! :D
А кроликов, если размножаться сильно, можно в зоомагазин сдавать... или на рынке продавать... Есть же в Москве Птичий рынок, где щенят-котят-крысят-хомячат-крольчат и прочих птичек безродных продают... У вас тоже что-то в таком роде должно быть. Наверное... :roll:
 
Солнышко написал(а):
А кроликов, если размножаться сильно, можно в зоомагазин сдавать... или на рынке продавать... Есть же в Москве Птичий рынок, где щенят-котят-крысят-хомячат-крольчат и прочих птичек безродных продают... У вас тоже что-то в таком роде должно быть. Наверное... :roll:
Сложно все. ветсправки, сидение на рынке... Да и потом, сначала вырастить надо. Как показала практика - это не крольчата - это саранчата какие-то. Они все время хотят есть.
Оль, теорию я знаю, на прктике никогда не сталкивалась - пора. :oops:

Кризис навяз в зубах. Кто как переживает... Занесло меня сегодня с утра в магазин, где работает моя знакомая. На крыльце сидел кот. Серый в полоску. Очень жаль, что я не захватила фот. Он был похож на бульдога. Размер, упитанность и выражение лица, Когда я его погладила, поняла, что и набит он плотно. Ну чистая каменная статуэтка. Вот, говорю, как подзаборные коты живут - приятно посмотреть... А мне сказали, что он не подзаборный. Каждый вечер приходит бабулька и кричит "Васенька! " Найденный Васенька берется по мышку и уносится домой. Т.к. сам ходить затрудняется. Утром, впрочем, к открытию магазина, он снова материализуется на крыльце.
 
Кира, бабушки - это вообще ахтунг, когда дело касается еды:) я сегодня утром выяснила случайно, почему улитка есть ничего не желает:) оказывается, моя бабулька каждое утро, как сама просыпается, вынимает улитку из гнезда, кладет на стол и обкладывает ее со всех сторон разнообразной едой:))) Сегодня бедное животное свернулось клибочком, засунула голову себе в "подмышку" и уснула прямо среди яблок, цветной капусты и творога:)))) Небывалое равнодушие, когда ее только принесли, она метелила все подряд:) Бабушки - они кого угодно отучат есть:)
 
Ульпана написал(а):
Однажды мы с подругой были в славном городе Александрове и зашли в местный музей. Там нас встретил невероятно огромный и обаятельный кот. Сотрудница рассказала, что в музей он приходит общаться с народом, причем знает, в какое время прибывают экскурсанты. А обедать он ходит в столовую при кулинарном училище. Наверно, у него и еще какие-нибудь интересы были.
Мне тогда вспомнился рассказ Хэрриота про общественного кота, который на всякие собрания ходил. :)
 
Ионика написал(а):
Сотрудница рассказала, что в музей он приходит общаться с народом, причем знает, в какое время прибывают экскурсанты. А обедать он ходит в столовую при кулинарном училище. Наверно, у него и еще какие-нибудь интересы были.
thumbsup.gif
 
К вопросу о кроликах - Кира, вроде ведь не в декоративных целях их разводила? Так каякая разница сколько кого и какого полу - в сметане-то оно всё вкусное :roll:
( Или цели чисто декоративные? и любители кроликов счас от моего поста в обморок попадают - тогда пардон :) )
 
и любители кроликов счас от моего поста в обморок попадают - тогда пардон )

Попадаем...от обильного слюноотделения, кроликов очень лю, особенно в духовке в фольге, или в сметанке. :wink: :D Поэтому, собсссна, и интересуемся, а можно ли их есть.

Ульпана, извините за флуд....

ПС: а еще едят ежиков...вот их мне почему-то жалко :( Недавно узнала, что даже в ресторанах подают.
 
ramota написал(а):
К вопросу о кроликах - Кира, вроде ведь не в декоративных целях их разводила? Так каякая разница сколько кого и какого полу - в сметане-то оно всё вкусное :roll:
)
так в том-то и вопрос, чтоб на стол в сметану беременные не попали... А вообще, вчера приезжала Ольга (Полевица) вытащила мне из компа кучку вирусов и разделила кролей. 50\50 получилось. И, мой самый любимый и самый ласковый, естественно, оказался мужиком. А я планировала его в матки оставить... :(
 
Да уж, в матки не получится... Даже если к хирургу обратиться для изменения пола - рожать не сможет :( ! Ну, может, в следующей партии будет похожая девица...
 
Сверху