истории Ульпаны

Не живи, как хочется, а живи, как Бог велит.
В воскресение должны приехать покупатели за Пумой. Лошадка в панике, покидать отчий дом ей не хочется. Ну кто ей сказал? И что может сделать понячий ребенок, чтобы остаться на родине еще немного? Она приняла единственно верное решение. Быстренько сходила в поле и порезала ногу. Других вариантов нет!
Вот она, бедолага.
b7c5d193e515.jpg
 
Была сегодня в гостях по поводу (о поводе позже).
Вышли на поле лошадок пощелкать. И я увидела Это. Его зовут Туман. Жеребец-двухлеток, соответствующего темперамента. Девочка решила его попасти. Кто кого вел – еще вопрос. В итоге жеребец оказался на том поле, которое приглянулось ему, а не девочке. Чтобы он не убрел еще дальше, девочка еле успела примотать Тумашу к какой-то трубе. Вот что из этого вышло к обеду.
35f5d3f0b510.jpg


А вечером Это увидит хозяйка…. Если убрать албанский, я думаю, она ничего не скажет… и я не удивлюсь, если в следующий раз Туман меня встретит лысым…

А это повод. С днем рождения, малыш!!!
63acf533e41b.jpg
 
Какой вкус у жеребчика, какое врожденное чувство прекрасного!!!! Далеко не каждый 2хлетний коник смог бы так изысканно украсить себя подручными материалами!!:)))
 
Боже мой....какая прическа. Нет слов.

Если б мой так украсился, прибила бы наверное,...девочку...ну и коня для профилактики.

Ведущий претендент в номинации "золотые ножницы"
 
А меня вот "повод" порадовал. Долгой и счастливой жизни зверю!
 
Милый малышоныш! А вот на счет жеребчика двухлетнего... Я аж мужа позвала, чтоб он на это чудо глянул! То что сказал муж написать не могу: правила форума запрещают! :lol:
 
Кира! Спасибо! Я тут недавно для себя решил, что пегие - самые красивые. Надеюсь что мальчишка родился. Расскажи кто мама с папой: порода, рост. Может через пару лет заинтересуюсь...
 
Марина, рассказ про тебя.
Марина бывает в гостях у меня очень часто, почти каждый день. На днях пришла и не с того, ни с сего:
- У тебя кто родился?
- Марин, ты что! У меня и беременных- то нет. Ну тех, что на сносях…
- Да? Ну ладно….
Забыли.
Через пару дней пришла ко мне другая подруга за улитками. Помните, у меня в аквариуме 90 штук, раздаю в добрые руки… Полезла я в аквариум отлавливать брюхоногих… а там на меня смотрят глаза с хвостом! Мелкий-мелкий рыбий сын (или дочь?) судя по росту родился недавно. И почему-то только один. Видимо, сомы подсуетились. Давным-давно собиралась вытаскать разросшуюся траву и промыть, удалить лишнее. Нет уж, теперь не стану! Может, еще кто вылупится…
Мальку-барбусу – счастливо выжить, а Марине-экстрасенсу – привет!
Марин, подумай над этим!

Вот эта желтая фитюлька по центру – оно и есть.
0697e29c55c9.jpg
 
Zheka написал(а):
Кира! Спасибо! Я тут недавно для себя решил, что пегие - самые красивые. Надеюсь что мальчишка родился. Расскажи кто мама с папой: порода, рост. Может через пару лет заинтересуюсь...
Мальчик. Пока хозяйка хочет себе оставить. Мама- помесь каспийского пони и буденновца, папа - чистый араб. Ребенок - слон :shock: , зовут пока Лось. Такой вот букет. Это четвертый ребенок у мамы. Судя по животу, ждали вообще двойню... На фото ему еще суток нет, родился сегодня ночью.
 
Малыш очаровательнеший!!! пусть у него будет хорошее будущее...
 
Классные фотки. Мне прическа тоже понравилась и малыш хорошенький. А вот насчет фитюльки я не поняла. Если это нечто желтое вытянутое, то оно не кажется маленьким. А другого желтого я не нашла :( . Или уже окончательно ослепла?
А где народ каспийских понях берет? Я понимею, что это не к вашей знакомой, у нее помесь. Но вдруг знаете? :)
 
На просторах Каспия, наверно... Не знаю. А желтое - это и есть рыбеныш. Просто фотограф из меня никакой... :oops:
 
Просто ходят слухи, что они сохранились в Иране и довольно редки, т.к. порода не очень многочислена.
 
OlgaN, Ну и не все то араб, что в документах записано...
Я видела эту каспийку - пегий клеппер. А какие они на самом деле должны быть - не знаю даже...

Простите за неприличное фото, но уж больно мне нравится… Тара решила шкурку о травку почистить, а Бади впечатлилась. По её разумению – лошадь в горизонтальном положении – не нормально. Орала, бегала вокруг, кусала за ноги. Успокоилась только когда Тара встала и треснула собаке передним копытом.
0fd45228d931.jpg


А это - копыто понька, которому стукнул месяц. (Лисин сын)
9a4f005f005f.jpg
 
Фотографии неописуемы!
Особенно меня впечатлили Тара с Бади :lol:
 
Ульпана написал(а):
OlgaN, Я видела эту каспийку - пегий клеппер. А какие они на самом деле должны быть - не знаю даже...
Вот, извините за качество - из фотоальбома (ну нет у меня сканера!!! :cry: ) слева - то, что зовется каспийским пони.Справа - мама новорожденного
102c6f9ff8fa.jpg
 
Сверху