истории Ульпаны

Красиво описано! Но жизнь самобытная, конечно. В городах мы что-то теряем, в чем-то выигрываем (сама прожила в глухом лесу 9 лет). А медведей и в цирке можно насмотреться вдоволь
 
Эт точно. На крайняк из засады и с телеобъективом. Кароч, пусть подруга в тырнете фотки медведей посмотрит. Сделанные профессиональными фотографами. :mrgreen:
 
Кир, хоть на целую неделю приезжайте., мне тут как раз 8 тонн овса должны привезти, так что милости прошу.
Свадьба, ох эта свадьба, когда женится единственный брат, это ужас. Свадьбу я не помню, т.к. все время что то делала, то машину наряжаю, то невесту выкупаю, в загсе всех расставить, на катание следить что бы не напились, чтобы закусили, в ресторане, бегала по столам проверяла, есть ли все у всех, и какие пожелания.А потом гостей по домам развозила, кого к кому, потом на 2 день всех нужно было собрать на озеро, потом кого на поезд, кого на самолет, кого по машинам распихать.вообщем тихий ужас, помню только одно, что в конкурсе про ребенка кто будет мальчик или девочка, победила девочка.В воскресенье целый день заливалась оставшимся шампанским, а в понедельник была конкурная тренировка в 9 утра, и я поняла что пить это плохо, т.к. слегка была не в себе, потеряла стремя и чуть не упала.
 
Ульпана написал(а):
Опель написал(а):
Кир, хоть на целую неделю приезжайте., мне тут как раз 8 тонн овса должны привезти, так что милости прошу.
.
Корысть братьев-конников неисчерпаема! :lol:

Ой, какие вы счастливые - сразу 8 тонн - на год! Нам привозят лишь на месяц, и живу в постоянном напряжении что как конец месяца - а вдруг денег не перечислят поставщикам, а вдруг машина в ремонт уйдет, а вдруг... А их на руках аж 14 и НЗ хранить просто негде. И постоянно, принимая корма, мечтаю о большом складе-хранилище, о годовом запасе кормов... Возьмит е меня помахать лопатой! Хоть душу отведу...
 
С радостью всех приму.
Не нам на год не хватит, примерно еще 1500 кг нужно будет. Мои жруть много, по другому сказать не могу.
В срочном порядке строим хранилище, но все равно придется по мешкам фасовать.
 
гы )

сегодня в хочу все хнать по орт было про принца на белом коне )

так вот- белые лошади это оказывается седные вороные/гнедые/чалые- и в итоге сказали, что если к вам прискакал принц на белом коне- значит к вам приехал принц на старой лошади )))
 
Scoundrel написал(а):
гы )
так вот- белые лошади это оказывается седные вороные/гнедые/чалые- )))
Это я знала
если к вам прискакал принц на белом коне- значит к вам приехал принц на старой лошади
А об этом не задумывалась... :lol:
 
Scoundrel написал(а):
так вот- белые лошади это оказывается седные вороные/гнедые/чалые- и в итоге сказали, что если к вам прискакал принц на белом коне- значит к вам приехал принц на старой лошади )))
Хрень! Серая масть - это, как известно, ген раннего поседения. Тут ключевое слово раннего. Как часто орловчики, арабчики, терчики и прочие в-большинстве-своем-серые к трем-четырем годам уже белоснежные.
 
Scoundrel написал(а):
гы )

сегодня в хочу все хнать по орт было про принца на белом коне )

так вот- белые лошади это оказывается седные вороные/гнедые/чалые- и в итоге сказали, что если к вам прискакал принц на белом коне- значит к вам приехал принц на старой лошади )))
забавно))))
 
Василизк написал(а):
Scoundrel написал(а):
так вот- белые лошади это оказывается седные вороные/гнедые/чалые- и в итоге сказали, что если к вам прискакал принц на белом коне- значит к вам приехал принц на старой лошади )))
Хрень! Серая масть - это, как известно, ген раннего поседения. Тут ключевое слово раннего. Как часто орловчики, арабчики, терчики и прочие в-большинстве-своем-серые к трем-четырем годам уже белоснежные.

она сказала, что это ген поседения ... и вороная/гнедая и иже с ними к 15 годам станет бееелой )))
 
ну бывает ) прям представляю наш маточный табун в 15 лет все бееелые ))) как и различать )

Кира когда будут фоткт Гули с нового места?
 
Я про белых лошадей. У нас по конюшне проводятся детские экскурсии и всегда разочаровываю девочек про принца на белом коне, так и говорю им не ждите, и не соглашайтесь принять такого принца. на старой лошади, зачем он вам,если у него нет молодой лошади, да еще он издевается над бедной пожилой лошадью.Видели бы вы лица девочек, сплошное разочарование.Зато сразу возникает интерес к гнедым лошадям. А вот почему они думают что если у лошади длинная грива, то она старая я не понимаю.Просто своему мерину гривы не стригу, ну нравится он мне с длинной гривой и ему так идет когда я ему заплетаю косу жеребца.
 
Опель написал(а):
Я про белых лошадей. У нас по конюшне проводятся детские экскурсии и всегда разочаровываю девочек про принца на белом коне, так и говорю им не ждите, и не соглашайтесь принять такого принца. на старой лошади, зачем он вам,если у него нет молодой лошади, да еще он издевается над бедной пожилой лошадью.
Не на старой, а на уникальной ;)
http://en.wikipedia.org/wiki/White_%28horse%29
 
А вдруг принццц на альбиносе (с красными глазами)...???
Брррррр......
Лучше на джипе.... БЕЛОМ )))))))
 
be-1-ka написал(а):
А вдруг принццц на альбиносе (с красными глазами)...???
Брррррр......
Лучше на джипе.... БЕЛОМ )))))))
У лошадей -альбиносов глазки голубые. Кстати, знаю одну рысачку Забаву (может, помнит кто, тут в дневнике она засветилась, только не помню когда), она яркая, в яблоко, ноги почти черные еще. А даме уже далеко за 12 лет. Вот уж уникум.
Люд, (Фантазия) - видать, судьба тебе под этим ником быть. :lol:
 
Сверху