истории Ульпаны

Ульпана написал(а):
У лошадей -альбиносов глазки голубые.
Кииииир, ну еще одна. :( Ну, вот для кого Джон старалась? Коль глазки голубые, значит, имеется пигмент. А у альбиносов пигмента нет от слова "совсем". *шепотом* И ваще ген альбинизма в гомозиготном проявлении летален.
Белая лошадь с голубыми глазками - это именно белая лошадь. Белорожденная, если хочешь. Но не альбинос.
 
Ныть и жаловаться можно? Ломка уменя. Сижу дома, каждый последующий день похож на предыдущий. Тоска! А все потому, что я уже прочно подсела на колеса. Не то, чтобы мои колеса не на ходу, но что-то в палке-переключалке нехорошо хрустнуло и ездить теперь страшно. А доктор наш пошил костюм с отливом и в Ялту! :evil: Ждем, когда у него деньги кончатся и он соизволит вернуться.
Новостей никаких нет, разве что в аквариуме пополнение. Мои любимые солнечные барбусы размножились на одну штуку. Деловой такой рыбеныш плавает по аквариуму, выживает, как может.
Кокос решил, что он держит раЕн. Мимо нас ходить опасно. Но не всем. Хороших людей не трогает, а цыган и тех, кто боится - порвать готов. Все наземные куриные гнезда разорены. Коты вешаются от его любви. Если после кастрации тестостерон в норму не придет, придется на цепь сажать, как бы я ни была против. Кушает дома, у соседа и в доме напротив. Питание трехразовое - три завтрака, то же с обедом, полдником и ужином. Разжирел. Что не может съесть - прячет. В том числе и огурцы.Невозможно угостить огурцами ни коз, ни кур - все утаскивается молниеносно за угол.
Никак не найду фото припрятанного блюда с молоком. После того как он пытался унести сиё богатство за угол и пролил, он больше не рискует - на месте прикрывает все аккуратно сеном и ложится рядом.


Болезненно реагирует на появление мимопроходящих котов - нервно провожает их взлядом и по человечески облегченно вздыхает, когда кот проходит мимо "припрятанного" молока.
А когда прятать уже не чего, спит в доме, исключительно в такой позе.


Ну и напоследок Вилькофанатам Вильковторник.




 
Кокос еще пока с кокосиками, но все ближе день Х.
Цифры на руке... Хм. Это для меня обычная практика - хватать ручку или маркер и записывать на себе номера телефонов. Потом в спокойной обстановке все перерисовывается в блокнот, а рука ходит красивая, пока само не сотрется.
 
А я уже начала терять терпение, хотела пост писать, куда, мол, Кира пропала! И тут такой замечательный отчет о текущих делах. Про Кокоса ухохоталась))) За фото Вильки - Гран Мерси!
 
А еще он умеет танцевать. Никто не учил. надо видюшку снять... :roll:
А насчет воровства и прятания у нас все умницы. Бывает, только по запаху припрятанный кусок и находишь.
smellie_sick.gif
Коты очень любят прятать все за котел. Кроличьи головы, кажется, исчезают за пять секунд до отрубления :lol: Вчера вытащили свиную ногу из-за котла. На ноге висит котенок. Пришлось привязать крепкой веревкой к ножке стола. Вот всю ночь братия вокруг этой ноги и веселилась. Сначала кошка-мама пыталась уволочь, потом Кокос. Не вышло, легли спать вокруг ноги. Я ночью все прислушивалась - не двигается ли сам стол в направлении за котел?
Утром сварила то, что от ноги осталось - пир будет к вечеру продолжен. Оглоеды! Скока они жрут!!! А машины нет, нет возможности съездить за дешевой едой. Разгрузочные дни, кормлю внимательно только котенка, остальные пусть мышей ловят.
 
ramota написал(а):
Ульпана написал(а):
А еще он умеет танцевать. Никто не учил. надо видюшку снять... :roll:

НАДО-НАДО!!! Товарищи формучане! - давайте горячо поддержим такую идею! :D
Скандирую - НАДО! НАДО! НАДО! :lol:
 
Ульпана написал(а):
Вот, он всегда так бесится. Или еще хлеще...
:lol: Готовый цирковой пёс

Ульпана написал(а):
"Натуральные" отношения. Третий месяц пошел, пора к седлу приучать.
Кир, а кого ж ты в такое седло посадишь? в любом случае, когда это случится, сними на видео обязательно! ))))
 
Швед-нибенимеда написал(а):
[
Ульпана написал(а):
"Натуральные" отношения. Третий месяц пошел, пора к седлу приучать.
Кир, а кого ж ты в такое седло посадишь? в любом случае, когда это случится, сними на видео обязательно! ))))
Снисходительно объясняю: Седло чисто приучательное, а не катательное. Данное седло не только создает эффект присутствия объемом своим. Падая на деревянный настил, оно образует грохот, на который дитеныш научился не обращать внимание.
http://www.youtube.com/embed/xfSJWzzWjxk
А катаем мы без седла. Позавчера это был Кокос, вчера Урюк. Короче, кого поймаем, того и катаем. :twisted:
 
Сверху