истории Ульпаны

Ну на почту она за другим делом побежала и по телефону ведь ничего не сказала, теперь ночью спать не буду. :rupor:
 
Какая бурная мозговая деятельность у меня в дневнике! :lol: Бывают события, которые происходят друг за другом, но меж собой не связаны... Получила подарок и потом пошла на почту. Денежку знакомой послать - у нее сарай сгорел. Пришла с почты, подарок в ворота закатила и укатила к подруге на дачу. только что вернулась, пока накормила-подоила. вот, теперь отчет:
Ближе всех к разгадке подобралась ramota. Мадам, какой приз желаете? :oops:
Качалку я выпрашивала у соседа-цыгана лет семь назад, когда каким-то чутьем поняла, что она ему больше в жизни не пригодится. Ибо ни один хозяин не станет ставить нужную вещь на задворках, в бурьян, под капель. У нее было еще две оглобли и она имела красивый черный цвет. Правда, колесо уже было спилено бензокосой.


Тогда цыган мне предложил купить сие чудо за 50 тыс, потому что: "новая 150 стоит". Я была готова тыщи на три, не больше. "Ну, тогда пусть гниет",- вынес вердикт хозяин.
И вот вчера мне ее, бедолагу, отдали. Колеса менять... Ну, сидушку - это ерунда. Самое сложное - оглобли. Их же гнуть в форму лиры...


А еще там же, на задворках имеются беговые санки. Даже уж стесняюсь спросить.....
 
Сегодня по первому каналу в утренних новостях показывали,что с помощью улиток проводят Спа-процедуры с омолаживающим эффектом. Может тебе спа-салон открыть. Вроде-бы улитки у тебя имеются. :)
 
Спа салон? А чо? Улитки, куры с синими костями и черной кожей, кобылье молоко.... Почему бы и нет? Еще лошадиный шампунь толкать , как супер-пупер средство. Надо подумать... Еще бы мне в паспорте прописать год рождения примерно 1815... Народ потянется....
 
Поздравляю всех с праздником Флора и Лавра!
И еще сегодня отмечают праздник вет.врачи.
 
Я тоже всех поздравляю с днем святых, покровителей лошадей Фрола и Лавра!
Про почту: Это уже третий пожар за последнее время. Трындец. За два дня до пожара Женя была у меня в гостях... Помогают кто чем может.
470282250b90.jpg


e1f2304bba1a.jpg


. Команда от 4 до 6 лет решила поглядеть в крысиную норку. Светила зажигалкой. Итог: "Это общие масштабы. Ширина горелища с длину трехэтажки длина - метров сто или чуть больше.
 
Ох уж эти юные исследователи :evil: ,хорошо что жилой дом не загорелся.
У нас в поселках тоже такие караван сараи понастроены ,забор к забору, стена к стене , если один загорится - сгорят все. Скотину жалко.
 
ramota написал(а):
Кира, а зачем вам качалка-то?.......
А вот это вопрос интересный... Я куркуль. То, что мне когда-то понравилось- я хочу в собственность... (Еще Лаура была жива - мне дали прокатиться. Я ездила по лесу часа два, а мне показалось - пятнадцать минут...). Если удастся ее реанимировать - я могу часто ездить на пони, даже сопровождать верхового на Таре. При условии шагово-трюхбрюшных прогулок в лесу.
Короче - качалка - это моя возможность ездить на Дане. Поглядим, может, колеса диаметром поменьше, чтоб пониже была... Запряжка будет дуговая - другой нет и не предвидится. Попробуем зимой заняться. Мне большие нагрузки не нести, скоростей быстрых не будет... Двигается и ладно...
 
Scoundrel написал(а):
в суд на родителей юных исследоватеелй- пусть все оплачивают :evil:
Не в Русской сельской реальности, господа! Даже если они в рабство сдадутся - не выплатят.
Вот что Женя мне прислала:
Не накопить мне денег на "Камаз"

Да этот кризис, чтоб его, "помог".

Но с маминою пенсией как раз

хватило на "камазовский брелок".

легли соседи со смеху ничком

Покупка - класс! Прикольный белый цвет.

теперь мне этот кризис нипочем

Всем пешеходам пламенный привет!

У другана Сереги "Патриот"

огромный и надежный словно шкаф,

Но столько в месяц он бензина жрет...

Мне на год хватит. Здесь я, точно, прав.

Сквозь пробку виртуозно я пролез

На маленькой "Окушечке" моей.

Меня не замечает ДПС,

им иномарки мощные милей.

Я потаксерить иногда люблю.

Я припаркуюсь в толчее любой.

А вот еще багажник прицеплю

И выйду, как "Камаз", на дальнобой.

На дачу, на работу, хоть куда!

Моей "Оке" нигде препятствий нет.

Пусть это кризис сдохнет от стыда.

Виват, Россия! Татарстан, привет!
 
Вчера кончилось мое кролиководство. Подросшая молодежь переехала в холодильник, а челябинская пара татуированных сероголубых была мною нагло навялена подруге. Не мое это... Заказали инкубатор, ждем, будем разводить белых шелковых карликов. Кстати, никому не надо молодок-дворянок? расплодилось... Осень... Считать пора....
 
Ещё американские исследователи выявили, что коробок спичек в детских руках по огневой мощи приближается к стратегическому бомбардировщику В-52.
 
Ульпана написал(а):
Вчера кончилось мое кролиководство... Заказали инкубатор, ждем, будем разводить...

Птицеводством, говоришь, будете заниматься? :) Может попробуешь вот таких красавцев держать?



Тем более и выход продукции поболе и прокатом можно заниматься, и качалка найдет свое применение... Думаю, от клиентов отбоя не будет

http://videoanimals.ru/pticy/39-katanie-na-strause.html

ЗЫ: Есть еще цирковые номера с ними... Видела не раз, помогала работать. На фотке как раз один из тех "артистов"
 

Вложения

  • страус-1.jpg
    страус-1.jpg
    27,6 KB · Просмотры: 919
Ну... стрше нашего птицеводства только козоводство...
Хотя... вру. Птицеводство старше всего. Я помню в далеком детстве, когда только начинаешь осознавать себя, как личность, Я завязывала на палку червяков и кормила кур через сетку. Тогда же я поняла печальную истину - не всякая гениальная идея легко претворима в жизнь. - червяки развязывались, не доезжая до сетки. Мучилась я сильно, уставала и уходила в будку к Рексу жаловаться на жизнь и делать ему маникюр акварельными красками Один ноготок синий, другой зеленый.... краска скатывалась и подтверждала только что выше мною сказанное... Приходилось разводить краску гуще, до состояния пасты... тогда получалось. Старый пес все терпел от неугомонного ребенка
Отвлеклась....Птицей занимались всегда. Особенно бабушка любит это дело...Привяжет какого-нибудь дохляка в платке к себе на пузо и ходит с этой пищалкой по дому, каждые полчаса лекарства секретные в клюв вливает... Про мму и кур я уж тут немало историй понаписала.
Страусы? О_о нафиг-нафиг, пусть кто-нибудь другой... Мне в качалку достаточно пони...
 
Сверху