истории Ульпаны

Ульпана написал(а):
Заказала наклейки на машину. Кота Саймона и пару галопчиков. Приклею на стекло, буду ездить гордая. Уже вся в нетерпении, жду, когда бандероль придет.
А такую не хотите? )))
 

Вложения

  • kotes.jpeg
    kotes.jpeg
    31,3 KB · Просмотры: 990
be-1-ka написал(а):
[
А такую не хотите? )))
Очень хочу, заказала похожую. Мне нужно в другую сторону, как бы в зеркальном отражении. На мисочке не будет надписи, возможно, и мисочку придется отрезать - у меня нет крышки на бензобаке. Ну, такой крышки, на которую можно было бы что-то наклеить... У меня ведь Ока...
0_5f0a2_a8cad0a5_XL
 
Покидала свои фотки на котоматрицу.
Итог:
1025280.jpg


1025282.jpg


1024275.jpg


1024270.jpg


Особой популярностью пользуется эта фотка - аж 10 котоматриц!
1025175.jpg


1025223.jpg


1025345.jpg


Ждем матрицы на эту:
О, дождались!
1025427.jpg
 
OlgaN написал(а):
А ссыль на остальные десять тапков с кошкой?
http://kotomatrix.ru/fotos/step2/294669/ Не уверена, что ссылка откроется - для создания котоматриц теперь нужна регистрация.
Найти же конкретную матрицу можно забив в местном поисковике надпись, например, "подвиги совершать". Вылезут результаты, среди которых ищешь свой:
qw.jpg


Как-то манипулируя с картинкой можно вылезти на надпись: С этой фотографией сделано Х матриц. Можешь лучше?" Но я только начала вникать, поняла только, что нужно зарегистрироваться.
 
Аха, не открылось. :( Понимаешь, для того, чтобы надпись забить, надо, как минимум, знать, что на этих фото народ понаписал. Я пыталась найти по автору фото. Вроде даже вышла на твой профиль, но вот найти н вариантов матрицы одной и той же фотки мне не удалось. Ну, я там без регистрации шарюсь.
 
Не, регистрация нужна. под каждой матрицей есть надпись: Можешь лучше? Создай свою матрицу с этой же фотографией! Нажимаешь на нее и выскакивает страничка, на которой ссылки на все котоматрицы с этим фото и форма создания твоей.
Пока разбираетесь, я расскажу вам историю...
Как сказал кто-то из великих рунета: "На самой большой кровати всегда не хватает места, если спишь вдвоем. Если второй - кот."
Рыжий Константин отяжелел килограмм до пяти и спит на моих ногах качественно, а еще он поет. Это не жалкое мыр-мыр, это рычание тигра на вдохе и урчание застрявшего трактора на выдохе. По всей кровати децибелы расползаются ровным строем и, если приложить ухо к подушке поплотнее, можно получить отличный вибромассаж мозгов. Иногда массаж успокаивает, иногда надоедает. Вчера мне стало не комфортно от тяжести на лодыжках. Уже засыпая, я раздраженно, отработанным жестом нащупала две задние лапы, сгребла их вместе с хвостом (чтоб не задирался) в кулак и подтянула кота повыше, чтобы освободить свои лодыжки от тяжести.
И чуть не поседела.
Я разорвала кота на две половины.
Горячей волной меня окатил страх и не понимание. Сон пропал совершенно. Как проносится вся жизнь перед глазами, передо мной понеслись вопросы - как смогла? Усилий не прилагала... Почему оно не орет? Почему лодыжкам не легче? Почему рычание не прекратилось?
Ошалело сев на кровати, я с трудом поняла, что на моих лодыжках с сегодняшнего дня спят оба рыжих кота.
 
:lol: :lol: :lol: Круто. Не, я своих разгоняю по разным углам кровати. И пусть только попробуют на ноги лечь, сразу нафиг пойдут.
 
:D О да, нет более крупного зверя, чем маленький котик, спящий в ногах)) У меня в ногах спит маленькая кошка и изредка собак. В этих случаях к утру оба одеяла оказываются под зверями, а мы с мужем - на узких полосках свободного места по краям кровати, которые звери нам от щедрот оставили :lol:
 
:lol: ))) Кир, это тебе не доводилось делить ложе (о как!) с кошкой, желающей возлежать на твоём животе. На животе и нигде иначе! вот это мука. Посылы в сад, а также в корридор и даже на кухню не помогают
 
о, кот на животе это мука, котик высокий и худой - встанет всеми тонкими лапками в одно место и начинает крутится - кошмар )

и ведь пока не устроится не уснет :)
 
Швед-нибенимеда написал(а):
:lol: ))) Кир, это тебе не доводилось делить ложе (о как!) с кошкой, желающей возлежать на твоём животе. На животе и нигде иначе! вот это мука. Посылы в сад, а также в корридор и даже на кухню не помогают
Наташ, меня удивить чем-то подобным сложно. Я уже столько повидала на своем веку, что чувствую себя умудренной жизнью старушкой. Самое крутое, когда коте решает, что именно в момент, когда ты засыпаешь - лучшее место для вечернего приведения котовьей шкуры в порядок - твоя голова. И начинается чес, лиз и т.д. ит.п. Ладно бы просто спал - нет! Иногда котик лижет мое ухо. Те еще ощущения! А когда спихиваешь это чудовище - оно цепляется когтями... ну, за что уцепится, то и протыкает. :evil:
 
Блин, чувствую себя монстром. :mrgreen: Если я говорю котам "пошли вон", значит, они идут вон. И ни за что не цепляются, а то хуже будет. Сегодня, ненароком, поворачиваясь, влепила ногой оплеуху Шарк как раз в тот момент, когда она решила запрыгнуть на кровать. Бедная Шарк покорно отправилась спать на пол в уголок. Мол, нельзя на кровать сейчас, значит, нельзя. Пришлось вставать, самой переносить ее на кровать. Ну, я действительно нечаянно. :lol:
При попытках поспать на ногах или возле головы задницей ко мне однозначно разгоняются в ноги по углам кровати. Не понимают, значит, вообще идут за дверь.
 
Оль, ну ты известный детопостроитель :mrgreen:
На самом деле, почти все мои кошки (общим число четыре)) выстроены по такому же принципу. Кроме одной. Феечки, которую люблю больше других. Вот оне-с и пользуются
 
Не даром говорят, что инет держится на двух китах - порнухе и котах. :lol:
После разрывания обе половинки чувствуют себя великолепно.


Фото второй половины в одиночестве нет, только группой.
 
Ульпана, нельзя же так! Бооооооже, какая "первая половинка"!!! Ну просто с ума сойти, какой РЫЫЫЫЫЖИИИИК))) :amur:
 
Сверху