истории Ульпаны

Вторая фотка похожа на плакаты, где обезьяна превращается в человека, только здесь - этапы подготовки к рывку...
 
Да, Котэ шикарный вырос. Урюка хотим выкормить такого же.Только Урюк не пушистый...

Виля в последнюю свадьбу была благосклонна к двум мужчинам, и мы долго гадали, кто же отец?... Чтобы все было прилично - условно обозначили Кокоса за папу. Я перестала сомневаться, когда дите выползло из логова и устроилось спать на спине посередине комнаты. А теперь гляжу на ужимки ребенка и точно знаю - Кокос папа.


 
Фото папы под заказ. Его еще сложнее фотографировать, чем Вильку. Вилька стесняется и прячется, а Кокос радуется и лезет в кадр. Кто его видел живьем - поймет, о чем я... Его даже на видео снять сложно - техника не успевает.
Обещаю, что выберу время для фотосета. :oops: .
 
Устно. В условиях форума письменно. Вот отойду от двухдневной увеселительной программы "у нас сломался отопительный котел" и обязательно нафоткаю....
 
Все началось с того, что у меня заболел палец. Указательный, на правой руке. Я в своей жизни уже перенесла четыре операции по разрезанию подобных нарывов, но идти ко врачу не хотелось... А ночью погас котел. Я это к тому, что полосатая она, жизнь-то... Раз пошла полоса неприятностей - жди , что их будет много... Хожу, лелею пальчик, а он тукает. Мажу всякими народными средствами. Но приехала подруга моя, послушала анамнез и открыла великую тайну: нужно в полнолуние, за минуту до полночи встать спиной к кладбищу на осеннем ветру. И ... короче, отматюкала меня, пригрозила заражением крови, отвезла в аптеку и велела купить термоядерную мазь. В этот же день приходил котельных дел мастер. Встал на четвереньки, разобрал котел... В его рутинную работу ворвались некоторые развлечения. Неожиданные. Дело в том, что пять котов и Каштан за компанию возмутились появлением незнакомца и тем, что их выгнали с котла. Незнакомец , поскольку стоял в интересной позе, был осмотрен и внимательно обнюхан с той стороны, с которой у зверей принято знакомиться. Дяденька сперва сильно смущался, краснел, а я вылавливала ознакомленцев и выпихивала их на улицу. Бесполезное занятие, скажу я вам. Ну, мы думали, что у котла насморк, а диагностировали чуть ли не СПИД. Лечение отложили на следующий день, напугав нас, что привезут автомойку и будут дуть-промывать котел... С кухни надо все убирать - сажа будет везде. А палец болит... Намазав палец чудо-мазью, не раздеваясь, собрав всех котов и Вильку, я легла спать. Холодно. Палец начало ломить так, что было светло без освещения. До локтя. Отчаявшись, я встала из-под покрывала котов и стала иглой ковырять болячку. И, о чудо! Расковыряла!!!!! Захотелось всех разбудить и поделиться радостью. Обильно смазала все левомиколью, забинтовала и уснула.
И тут полоса, видать, посветлела. Дяденька котельщик приехал приехал подготовленный инструментально и морально. Уже не краснел, знал, как ответить котам. Впрочем, коты были заняты новой коробкой, из которой вынули автомойку Кершер или как ее там... Очередь в коробку была длинной и суетливой, со скромными редкими воплями. Мне осталось только успокоить мастера, что там не туалет придуман, а спальня... Долго и вдумчиво, под присмотром пары десятков глаз он мыл котел с Фери и автошампунем и пил кофе, пока шампунь впитывался и делал свое дело. . Зря нас пугали - все стекало в дырку, которую мы провернули в подпол накануне. Дырка тоже представляла интерес. Все коты по очереди подходили к ней боком и заглядывали одним глазом. Потом пришла девочка Кристина, так же боком и одним глазом заглянув в отверстие. Она не поняла, почему мы дружно заржали....

Короче, это мне сейчас весело, когда все позади....
З.ы. Какая все-таки у наших котов психика! Шипение автомоечной установки не смутило эту братию ни на секунду. Будто каждый день так... А говорят, коты пылесосов боятся.... Страна нешуганных котов у нас в доме.
 
Ну ты даешь! С пальцем-то. Кстати, моя бабушка всегда привязывает колланхое на гнойные раны или на воспаление. И даже на порезы и ожоги, чтобы оного воспаления не было. Так что попробуй, у тебя, вроде же он (оно?) растет. Раз уж к врачу не идешь.
 
Катерина75 написал(а):
Ну ты даешь! С пальцем-то. Кстати, моя бабушка всегда привязывает колланхое
Перечислить, что я привязывала? Каланхоэ, алоэ, ихтиолку, деготь (замечательное средство - меня два дня просили еду не готовить... :twisted: ), мед с мукой... Так же держала палец в кипятке... левомиколь...Может, помогло комплексное лечение, может чудо-мазь из аптеки (не помню название), но в данный момент у меня все позади.
 
Наташ, как никто желаю тебе, чтобы у тебя тоже скорее все позади осталось!
Бог, видать, нас любит - сутки с половиной без отопления в январе, к примеру, грозили бы нам большим "весельем": в лучшем случае, сливом всей системы и заливом вновь....
Коты счастливой кучей заняли свое место на котле...
 
Кира! Как показала практика, читать-то в инете нечего, только вот твой дневник и остался, а остальное скукота.
 
Ой! Даже не знаю, как рассказать... Поскромнее... :oops: МЕНЯ НАПЕЧАТАЛИ!!!! :D
Сегодня мама преподнесла сюрприз.
Предыстория.... Совершенно недавно она открыла для себя новый сельскохозяйственный журнал, но открыла она его номера с пятого, что ее совершенно не устраивало. Шебутная старушка решила эту несправедливость исправить и завалилась в редакцию с прямой просьбой - "найдите и продайте мне". Растроганная редактор нашла первые номера и подарила бабушке. На следующий день бабушка с благодарностью отнесла в редакцию какой-то комнатный цветок и мои записки... Ну и забыли мы это все. А сегодня в свежекупленном номере нас сюрприз и поджидал!


И знакомый заголовок. Они даже картинку нарисовали...
 
звЯзда :mrgreen:

думала, что все-таки про лошадей напечатали что-нить.
 
Не, я как-то от такого журнала про лошадей не ждала, но, увидев анонс про пуховых кур, подумала, что статья про них будет.
 
Кира, поздравляю с выздоровлением пальца и публикацией :p
Рассказ про котельных дел мастера и котов очень-очень понравался)))
 
Сверху