истории Ульпаны

Очень рада, что книжка понравилась. По-моему, даже картинки получились не так уж плохо :roll: . Если не хватит, можно будет сделать доп. тираж.
Вывеска - замечательная. :mrgreen:
 
Как здОрово, что книжка вышла! :D Хотелось бы не менее 5 штук в одни мои загребущие руки. :oops: На подарки.
 
Поздравляю с книгой. Я добралась до дома, как раз сегодня оценила книгу Веры Курской по мастям. Довольная-а. А тут ещё одно такое радостное событие.
Мне 2. С автографом.
Согласна, что и по стольнику недорого. (Во всяком случае мне сейчас)
 
Поздравляю с книгой.Вывеска супер.Хотела заказать книгу да вот беда индекс свой забыла придется ждать до утра.А на обложке кто изображен Тара?
 
Тяжела и неказиста жизнь российского юриста.
Господа знакомые (и не очень) юристы и те, кто причастен! :beer: С ДНЕМ ЮРИСТА!!!! Отчет о празднике с фото завтра.

На обложке Тара с Вилей. Бабушка читает книжку второй раз, ворчит, что в тексте ни где не указано, что Тра-та-та - это прозвище Тары. Ничего не понятно. А я говорю - не мои проблемы. :twisted:
 
Почему не указано? Там в каком-то рассказе о ней ее именно так называют, и по контексту понятно, что речь не о собачке :lol: . Правда, это где-то ближе к концу, по-моему.
 
Я сама книжку еще не читала. :oops: :oops: :oops: :oops:
Ребенок спросил - ты читала? - я в ответ с гордостью - Я ее написала, зачем читать?! :mrgreen: Просто день сегодня бешеный, завтра разберусь.... :oops:
 
Кираааааа!!!!!! Пооздравляю с книгой!!!!! :beer: Надеюсь не последняя) А можно и мне 1 экземплярчик?)))
 
Кир, поздравляю. Как там Джон говорила? Две книжки и можно вступать в Союз Писателей? Тебе еще одна осталась. :wink:
 
Спасибо за поздравления!
Сегодня реализовала 6 книг. доход составил 110 рублей. :molotok: Не продавец я нифига, мне стыдно деньги брать... Писать просто, продавать сложно... :oops: Хотя, я изначально была готова к такому исходу... Завтра пойду на почту, посылать первые посылки...
 
начала читать, Кир,хочется написать " афтор молодец,пиши исчо"!!!
:D
так что теперь жду продолжения! :roll:
ЗЫ:жду фоток,а то не выдержу и по приезду в Москву сама выложу)
 
Лид, выложу обязательно. что-то нет сил обработать фото... сегодня работали, завтра поход на почту. Нервничаю, как бы не запутаться в пересылке...
 
Кира, поздравляю)) Можно и мне книжку? На бумаге оно должно по-другому читаться, чем на форуме))
 
Вот и все... 8)
Оставила себе 20 книжек на личные раздачи... :oops: Сегодня планирую посетить почту и отправить вам книжки по заявкам.
Надо еще печатать... :oops:
 
Ульпана написал(а):
Вот и все... 8)
Оставила себе 20 книжек на личные раздачи... :oops: Сегодня планирую посетить почту и отправить вам книжки по заявкам.
Надо еще печатать... :oops:
Не понял! :shock: А как же я?? А как же мне??? Я ж давно в очереди стою! адрес сейчас кину в личку
 
Сверху