истории Ульпаны

@лидия@ написал(а):
То есть ты хочешь оставить место под фотки?
идея отличная,только тогда надо найти какой-то файлобменник,чтобы туда залить фотки без потери качества. Архивный какой-нибудь.
Нет, в уже существующую книжку понатыкать фото. Конечно не аккуратно получится, разлаписто, но зато уникально!
 
Кира,то ли я тебя не понимаю,то ли ты меня. Я говорю о файлообменнике,чтобы печатать читателям было бы удобно. а ты там,например,написала под фоткой "стр ... к рассказу ..." типо твоего пожелания,хотя эта идея тогда убирает уникальность...
 
так а где же живые ходячие картинки.без них че то скучновато
 
я нашла свою мечту...

осталось найти 15 тысяч :twisted:

y_41d369cc.jpg
 
Именно такого цвета надо? У меня дешевле, по 9000 отдаю, но через 2 месяца. Принимаю заказы.
Кир извини, что у тебя в дневнике. Кстати приезжай за гречкой.И еще овес не кому не надо, партии от 10 мешков до 20 тонн, овес хороший, урожай 2011,сама пользовалась, полный, желтый, сухой.Есть также ячмень, греча. Цены в зависимости от объема, а так от 5,50 рублей за кг (на овес).
 
А мне черные нравятся... :oops:
medium_selk4.jpg


За гречкой... Надо время найти... а у меня встречное предложение - есть шесть шелковых цыпляток. В ваш зоопарк не нужно? :oops:

Овес надо, взяла бы тонну. Что с доставкой?
 
10 штук?ого!
и в какой клетке они живут?я просто периодически вижу в зоомагазине возле работы клетки высотой в 2 метра и не представляю куда ее ставить.для них отдельное помещение, наверное, нужно
 
Кир- гляди как у меня ) заранее прости за фотки в дневнике )

давай так же

z_5bfd5b32.jpg


@лидия@ написал(а):
10 штук?ого!
и в какой клетке они живут?я просто периодически вижу в зоомагазине возле работы клетки высотой в 2 метра и не представляю куда ее ставить.для них отдельное помещение, наверное, нужно
 
А деревянные стены не грызутся? Короче, скажу по секрету, вопросов будет очень много - хочу! А потому перейдем в асю... :oops:
 
Добрый вечер!

Я тоже хочу книжку, но наверное будет сложно отправить книжку в Молдову :-(
 
Я вот думаю, как в Эстонию отправить? Чуть отдышусь и пойду снова на почту - досылать остатки. Пишите адрес в личку, попробую и в Молдову.
Эстонский адрес мне написали английскими буквами, а как в Молдове? Пишите подробно.
 
В Молдове попроще, пока можно и на русском. :)

Завтра зайду на почту и узнаю по подробнее что и как.
 
Кир, про овес, ты скажи сколько тебе надо и по какой цене согласна купить с доставкой на дом. И еще предложи КСК нашим может много у него возьмут. Вот его телефон 8 902 249 66 66 Ильдар.
 
Как-как.... Рассказываю:
Вчера, вылив кучу глупых вопросов на Scoundrel в асе, написав Опель в личку, но не дождавшись ответа, я решилась. Не то чтобы я бредила этими шушами, но как-то цепляли... (с кролями было так же, но - наелась.) Второе по счету объявление мне подошло - продавали семейную пару. Звоню... Оказалось, что муж у шиншиллихи черный бархат ( почти то, что мне нравится), к тому же отдают пару детей в придачу. Обещала перезвонить, трубку положила, сижу. Ребенок в институте, мама спит. Ну, дите мое легко уговариваемое, а вот мама (она же бабушка)... А весь денежный неприкосновенный запас находится в ее владении - т.к. она единственный человек в семье, который умеет копить деньги. К тому же, бабушка вчера получила пенсию. Как только бабушка слегка проснулась, я начала ныть - вроде как я такая хорошая, водку не пью, по барам не шарюсь, косметику за бешеные деньги не покупаю.... Бабушка насупилась и молча слушала... Я подвела разговор к тому, что хочу завести зверя. Контрольным выстрелом я сообщила цену щенков и тут же, за сколько МНЕ их отдают. Разница существенная,бабушка согласилась.
Отзваниваюсь, сообщаю, что купить готовы, но не раньше понедельника - сейчас, в пургу и ночью не поеду, а выходные занята. На что хозяин привез мне их сам.
Ничего не говорите, сама в шоке! Сразу выставила объявление на щенков - мне они в племенном деле никчему, а потому - продаю двух серых стандартов (2 мес) девочка и мальчик. Дешево.

Еще куча событий и фотографий. но это чуть позже... Клетку строить надо.
 
Сверху