истории Ульпаны

Ребята, помогайте перелистнуть страничку. Страшно. :evil: Страшилки - ну их нафиг, не хочу. Пропал рЫбенок один. Я в расстройстве, я так надеялась на новое поколение из двух барбусят! :(

И еще - сегодня сушки (чтоб им!) прогрызли дыру на волю и свинтили. Утром я испытала нервный шок, когда увидела шушенскую дверь настежь. Хорошо, хоть комната была закрыта от котов. Как все же быстро работают мозги! Клочьев шерсти нет, кровищи не видно, значит, есть надежда, что где-то живые. Но вдруг они просто попридушенные лежат в укромном месте? И как мы не сгорели? Вдруг, провода перекусаны и сушки лежат рядом подпаленные?... И тут суши выглянули из-за холодильника поглядеть, кто енто пришел беспокоить их покой? Отлегло. Что интересно, утренняя скованность спины совершенно пропала и я спокойно переловила беглецов за холодильником.
Клетка будет переделываться - все несущие балки придется обматывать тонкой сеткой.
Вопрос к сушеводам: почему они ветки яблони не едят? И листья не едят? Крошат все в мелкую сечку и устилают пол.

Ну, и несколько фот:
В разработке малюсенький развлекательный проект про рыжих


Пришла в воскресение за санями - местные мужики-рабочие ржут - "запрягай, да нас прокати!" Это местный помойный кот Мультик. Невероятно улыбчивое и общительное животное. Тяжелущий и совсем не пушистый. Шерсть ему не очень-то и нужна - вскормленный шашлыками, он имеет жировую прослойку, достойную тюленя. Но запрягаться отказался. ((


Ну, это - классика жанра. Такое фото есть у большинства конников.


И еще :

О коньих детях попозже...
 
Спасибо.
Итак, дети...
Наш Устюг вроде бы сосватан. Но так все зыбко и не надежно... И покупателей вроде бы было два. То оба хотят, то у обоих обстоятельства. Я в странном зыбком положении человека, пытающегося усидеть на двух стульях... :mrgreen: Ну, положилась на волю Божью и успокоилась. А пока занимаемся с ребенком ХНёй. :lol:
Раз уж нам суждено быть с черной шкуркой, будем изыскивать другие козыри :) Работаем на добронравие...


Обязательно вешаем на шею-спину какую-нибудь вещь. Вчера это была подпруга :oops: Конечно, иногда он прикусывает (щиплется) - от жеребцовской натуры никуда не деться. Но, получив по зубам сдачу, долго дуется и осторожничает. Ну, хорошо хоть лягаться не умеет. Совсем. Главное, чтобы будущие хозяева закрепили полученные навыки...


И еще есть один продажный мальчик:


Тоже спокойный, водится за губу
 
Лично сама удостоверилась насчет лягания, щерится и балдеет и говорит, А еще давай, мне так нравится.Эх был бы кобылкой, сама бы купила с таким воспитанием.
 
Вот меня и насторожило, в твоей клетке, что проедят дырь, так оно и было. Теперь совершенствуй, у меня тоже пару раз кондрат прихватывал по поводу побегов ;)
Утюг понравился :)
 
Какие все-таки классные понячьи дети: то ли маленький лошадь, то ли большой собак, то ли конек горбунок из сказки :mrgreen: ! Лошадь ростом ниже пояса меня умиляет донельзя :lol:
 
какие мелкие клевые!
не могу для себя решить, какой мне больше даже нравится!
 
Спасибо, перевернули..
Сижу сегодня у подруги, она ужин готовит, меня тоже нагрузили... И тут звонит Аля, девушка, которой я улитку отдала. С важными, как ей кажется, вопросами... И то, чем меня нагрузили, начинает ныть...
- Аль, давай позже созвонимся, я немного занята...
- Гы, ны, А-а-а-а!
- Кого ты еще завела? - Аля с интересом спросила, не просто так...
- Ань-ань-ань - Ы-ы-ы-ы!
- Аль, давай потом, у меня ребенок...
- Что, ЧЕЛОВЕЧИЙ?
- Ага, пока!

Вот как-то так диалог и прошел... Аля, извини, я действительно не смогла с тобой об улитках поговорить - вот доказательство... :)
 
Кира, могут не есть яблоню по 2 причинам:
1. зажрались- им других погрызух и сена хватает
2. у прежнего хозяина они и знать не знали, что это такое- могут сильно осторожничать

понячи дети шикарны )

ты весы завела себе электронные с шагом в 1 грамм?
 
Ульпана написал(а):
Scoundrel написал(а):
ты весы завела себе электронные с шагом в 1 грамм?
Нет, а что, мне очень надо? :oops:

еще как... а как ты беременность определять будешь и вес детишек?
разорись на них- есть от 350 руб
 
Все хвалят шикарное видео, одна я сижу как дура за рабочим компом, не могу посмотреть :? Но всё равно, заранее выражаю своё восхищение!))
 
А я посмотрела видео.Только что. Удивительно позитивно. Первая улыбка за весь день. И надо же было столько пожеланий придумать! :)
Спасибо, Кира! :D
 
Очень приятное поздравление, спасибо! Здорово поднимает настроение! (Только вот урюковских фот маловато. Он не любит фотографироваться? :))
 
Сверху