истории Ульпаны

Нужна возрастная пенсионерка, можно с проблемами по здоровью, но не очень криминальными.Без проблем по психике! Чтобы старушка могла хоть разок родить. Покупать будут в компаньоны старому мерину. Ну, не очень старому - 16 лет. Покатух не будет ни в каком виде - просто некому ездить :), опыт по кормлению и содержанию лошадей - многолетний.
Таких предложений пока не поступало, за исключением Серебряных прудов, но это далеко, в Москве.
 
Ничего не путаете? Серебряные пруды - это не Москва, это где-то примерно на юго-восток от Москвы, довольно далеко (Серебрянопрудский район). Может, Серебряный бор?
 
не думала,что оказывается тяжело найти возрастную поняху,тогда молодого мерена не предлагаю
а может у кого в прокате есть ?а то из москвы ее потом вести...
 
На какую сумму расчитываете? Если сойдемся в цене есть парочка бабулек на выбор, но одна после весенней случки будет известно, а другая можно хоть сейчас.
 
pony-nn написал(а):
На какую сумму расчитываете?
Чем дешевле, тем лучше, цену обычно продавец называет :) Напиши Фантазии в личку, может, договоритесь...
Ничего не путаете? Серебряные пруды - это не Москва,
По Каширскому шоссе нам сказали... Видимо да, от Москвы далековато...
 
Кир 517 км от нас. Севке 18 лет 15 января было. Отмечать вместе с моим день рождением будем, ведь уже совершелетний, и сегодня в подарок получил Мегабазу, сначала плевался, а потом за милую душу слопал.
 
Тяжики суперские!!!!
Особенно очаровала фотка только что проснувшегося )))
 
У нас мороз и солнце! Сидишь дома, в окошко глядишь - настроение активное, горы бы свернула! Выскочишь лошадям овса кинуть и сразу домой - нафиг-нафиг всю уличную работу, я лучше дома... :mrgreen:
Кони слегка в недоумении - им в денниках комфортнее овес жевать, но злобная хозяйка велит моциониться.




Сама же я греюсь котами, коты - мною.


Подозреваю, что котам нравится...


Однако, у самого терпеливого кота батарейки кончаются минут через сорок. Тогда производим замену.


Главное, не прозевать и не допустить самопроизвольного извлечения нагревательного элемента. Сам он извлекается по моей спине стремительно и не аккуратно. Больно очень! :(
 
Хорошее изобретение, надо, пожалуй, воспользоваться. Как раз морозы на дворе. :lol:
 
Яблочко написал(а):
Ну вот, а говорят, что коты - бесполезные животные... А главное, котогрелка - это экологично! :lol:
Я бы назвала виброкотогрелка. Главное, до иглоукалывания не доводить - я вот получила на днях полный курс кототерапии. Мне не понравилось.
 
Иногда такая иглотерапия так взбодрит, что весь день потом электровеником бегаешь!
 
Да ну, трындец какой-то. Даже писать не хочется. Отъем жеребенка был в конце ноября, я за справками начала ходить с августа, чтобы заранее, чтобы знали, чтобы на учет поставили и все карантинные мероприятия сделали. Цензурных слов нет. То они забыли приехать, то вакцины нет, то была, но кончилась.... За мои же деньги не могут путью жеребенка оформить. Чувствую какой-то заговор против меня лично. :evil: На сегодняшний день взята кровь и сделан лептоспироз.
Скажите, а правда грипп двукратно прививают с интервалом в 10 дней?
Сибирка будет только в марте.
Сил моих нет, доведут - отдам за полцены цыганам, безо всяких справок.
Каждый раз по разному. На Ульпану выдали справку за один звонок и один визит, а тут решили наверное, что прошлый раз я слишком просто отделалась.


Ну и еще... Я не подозревала подвоха. Течка у Вили. То ли 14 сентября прошлого года Кокосу не то отрезали, то ли у него был припрятан запасной комплект? Короче, ветеринар вторгся в его организм, но никак не в личную жизнь. Ибо в личной жизни, как показала прошедшая беспокойная ночь - у него все в порядке.
Вот и думаю, часто бывает такое или мне опять досталось уникальное редкое исключение?

Готовлю грамотную претензию хирургу, для повторной операции по удалению чего-нибудь лишнего из кокосовой головы и полной фильтрации крови от гормонов.
 
Сверху