истории Ульпаны

Нижегородцы! Такое дело... Есть возможность отправить вашу лошадку на июнь-июль в поля. Есть человек (которому я лично доверяю), у которого есть шикарная конюшня недалеко от города и огромное желание провести часть каникул с лошадью. На конюшне имеются две пони. Выгул и легкая проминка вашей лошади будет обеспечена. Питание по договоренности, скорее всего, с вас спросят только овес. А вы в это время можете съездить на море. :mrgreen:
Возможна какая-то форма аренды на пару месяцев... Я не знаю, как это делается...
Короче, думайте, а я потом вас сведу.
 
ролик про сову еще посмотреть не успела,но одно название уже заставило улыбнуться! :D
 
Звонила в ветлечебницу. Робко поинтересовалась, не запущена ли специальная государственная программа по издевательству над населением... Мне сказали душевным голосом, что главврач на больничном и мой звонок им никак вот не к стати сейчас. Сказали принять валерианочки :mrgreen: и ждать, завтра сами перезвонят. Естественно, ни завтра, ни на следующий день никто не позвонил.

Разговор на самом деле, был дольше и содержательнее, без скандала и повышенных тонов, но вспоминать его нет никаких сил.
 
i288920906_58187.jpg


Это что за масть? Понравилась... :oops:
 
Ах, окрас... :D
Ну, об окрасах-мастях: Украла из одноклассников Данькиного батю (соловый). А пегий -Дюк- первый Ульпанин муж. Лид, кстати, он отец Услады.




Интересно, где он сейчас, жив ли?
 
Да,действительно жаль, что Даня не в отца мастью..Хотя она и так хороша)тем более в обновках=3
Хорошая,умненькая,славненькая кобылка=3
eb3abe5eeb85.jpg


Кир,не переживай!Всё будет хорошо.И Устюг в хорошие руки попадёт и с ветеринарами всё наладится=)))
 
я теперь даже не знаю, на кого Ладан больше похожа,на Дюка или на Улюпану. :D
троица-настоящие кони богатырские,только болели в детстве много :lol:

какой шушик прикольный!!ох только домашние не одобряют мою идею с покупкой...в частности кошка...
 
Кир я все таки это сделала. ПРИВЕЗЛА и с большим приданым в нагрузку. Тетя просто мечта, но мерин сволочь визжит и разбил окошко у себя и я никак не могу понять как это он сделал. Ладно хоть не поранился. Так что жду в гости.
 
Фантазия написал(а):
Кир я все таки это сделала. ПРИВЕЗЛА и с большим приданым в нагрузку. Тетя просто мечта, но мерин сволочь визжит и разбил окошко у себя и я никак не могу понять как это он сделал. Ладно хоть не поранился. Так что жду в гости.
Девка с приданым - всегда классно! А уж если и красивая - то вообще мечта! :lol: Поздравляю! У меня подворье слетело, не могу зайти, потому поздравляю тут. Обязательно приеду, как выберу время.
 
Идиотизм человеческий границ не имеет. Сейчас по телевизору увидела рекламный ролик жириновского, где он ослика лупит плетью. Куда пиарщики смотрят? Кто за этого идиота голосовать пойдет? Причем тут бедный осел? Где снимался ролик?
Искала в сети этот ролик - не нашла. кто найдет, ссылку киньте.
 
Люди, а в тех кадрах, где он попадает по ослику, там, действительно, крепко ослику попало? Потому, что там, где у жирика самая мерзкая рожа, там вообще не видно, по чему он лупит. Звук можно наложить. Что придерживал во время удара в конечных кадрах, было видно, потом послал его вожжой. Или нет?
 
Я тоже возмущена этим роликом. Кто это пропустил? Антипиар получился. Я и так Жириновского не люблю, а тут вообще жесть... Бедный ослик! А лупил он от души, ослик вздрагивает при каждом ударе...
 
прокатчица написал(а):
Люди, а в тех кадрах, где он попадает по ослику, там, действительно, крепко ослику попало?
Как это не видно :shock: Когда по нему попадает кнут, бедный ослик аж приседает :(
Жирик-живодер :evil:
 
ну то, что он придурок и шут гороховый никогда не вызывало у меня сомнения,но тут совсем атас.как цензура это пропустила?
у нас,слава богу,вроде не крутят
 
Сверху