истории Ульпаны

Кир сейчас по тел показывали в новостях наш поселок, как у нас Галя содержит свиней. Это просто ужас, и еще ведь люди у нее мясо покупают.
 
Кир, поправляйся скорее. Пусть твоя "ерунда" окажется действительно ерундой и быстро ликвидируется без последствий.
 
А фиг его знает, для чего положили... провели все анализы, тыкали иголками скачали литру крови, прикладывали холодные железки, слушали, мяли живот, щупали ноги, вели задушевные беседы. отпустили до понедельника - в понедельник будут резать, почему-то под общим наркозом.... Сказали не нервничать, обещали большой шрам.

Книги, что я привезла, махом растащили по палатам. Это был самый спокойный вечер из всех вечеров. Надо еще набрать литературки, пусть читают.
 
Ульпана написал(а):
А фиг его знает, для чего положили... провели все анализы, тыкали иголками скачали литру крови, прикладывали холодные железки, слушали, мяли живот, щупали ноги, вели задушевные беседы. отпустили до понедельника - в понедельник будут резать, почему-то под общим наркозом.... Сказали не нервничать, обещали большой шрам.

Книги, что я привезла, махом растащили по палатам. Это был самый спокойный вечер из всех вечеров. Надо еще набрать литературки, пусть читают.

офигеть... общий то зачем? :shock:
все хорошо будет, выходные дома это хорошо
 
Общий потому что они не знают, насколько глубоко оно во мне сидит, сказали, что иссекать будут с хорошим куском меня. Извинялись за будущие косметические недостатки, на что я ответила, что мне плевать, лишь бы рука фунциклировала как прежде. :mrgreen: А шрамами своими я всегда гордилась, будет что людям показать... :lol: .
 
Ульпана написал(а):
Общий потому что они не знают, насколько глубоко оно во мне сидит, сказали, что иссекать будут с хорошим куском меня. Извинялись за будущие косметические недостатки, на что я ответила, что мне плевать, лишь бы рука фунциклировала как прежде. :mrgreen: А шрамами своими я всегда гордилась, будет что людям показать... :lol: .

ужас блин....
но самое страшное, что я головдная и представила сочный стейк :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
ИМХО, если Кира будет фотографировать, находясь под общим наркозом, то пусть начнет с врачей. Пока те в обморок не попадали от такого зрелища. :mrgreen:
Кир, удачи.
 
Cпасибо всем за поддержку. Я вроде и не психую сильно, но мои нервы - ребята странные и не предсказуемые. Врач обещала сделать успокоительный укол.
Лежу пока, смотрю на людей. Если бы мне дали шанс еще на одну жизнь - я бы пошла учиться на психолога. Столько типажей! Кто-то с прыщем ноет и умирает, требует к себе внимания, понося все и всех, от погоды до правительства,а кто-то с тяжелой полостной благодарит бога и врачей и любит всех вокруг.
Я только убедилась в своих убеждениях, что нужно быть терпимее друг к другу, особенно, если общение временное и с кем-то неприятным детей не крестить - потерпи и не обостряй.

Короче, мыслей в голове - рой и все не причесанные. :)
 
Кира будем держать за тебя кулаки!!!
Все будет замечательно!!!
Главное не нервничать!

P.S.А когда обещают выписать?
 
У Киры все хорошо, прооперировали, вставили дренаж. Пока полежит, перевязки, а что из дома не наездится, тем более у нас с завтрешнего дня обещают 24.
 
Фантазия написал(а):
У Киры все хорошо, прооперировали, вставили дренаж. Пока полежит, перевязки, а что из дома не наездится, тем более у нас с завтрешнего дня обещают 24.
Спасибо, что рассказали! Передайте Кире, пожалуйста, что мы за неё очень рады, чтобы спокойно лежала и выздоравливала :)
 
Сверху