истории Ульпаны

Довожу до сведения, ее выкинули из больницы :lol: сказали тяжелых много, а ты здоровая и сама на перевязки сможешь приезжать. Сейчас едет на перевязку с рукой подвешенной за шею. Всем передает привет и благодарит что беспокоитесь и не забываете ее.
 
Отличные новости! И правда, если только перевязка нужна - зачем в больнице лежать?

1403.jpg
 
Ну, вот и отлично, что из больницы выкинули. Пусть лучше рука дома заживает, в привычной обстановке. :D
 
Ага дома заживает, вот приедет и расскажет как она отдыхает, аж коза в шоке была от ее отдыхания. :lol:
 
Всем спасибо, всем привет. Ага, я живая... Все болит, все опухло. 10 см, шесть швов. Пальцы, как сосиски, сложно даже печатать, поэтому все подробности чуть позже. Результаты анализов через неделю.
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Маш (Яблочко), какая отличная картинка :lol: Я позаимствую
Ой, тебе же тоже картинка полагается :oops:

Ульпана написал(а):
Пальцы, как сосиски, сложно даже печатать, поэтому все подробности чуть позже. Результаты анализов через неделю.
Мы подождём :) Главное, чтобы с тобой всё в порядке было.

Можно я пока за тебя угадайку начну? :)
Это растение завезли на Аляску русские купцы в начале XVIII века. Попробуйте угадать, что это?

QpvO708ex9U.jpg
 
Кира, поправляйся :)

Яблочко написал(а):
Ой, тебе же тоже картинка полагается
Я только за )

Яблочко написал(а):
Это растение завезли на Аляску русские купцы в начале XVIII века. Попробуйте угадать, что это?
Лопух?
 
Когда вчера мои родные забирали меня из больницы, они неосмотрительно решили уже со мной заехать на наш центральный рынок. Ну, я воспользовалась моментом и прикупила себе в аквариум новую кровь в количестве пяти штук на 100 рублей. :twisted:
При ближайшем рассмотрении, уже дома,оказалось, что одну из рыбок я купила забавную. Жизнеутверждающая такая рыбка, в тему, можно сказать....


Попотела я, конечно, ловя ее в объектив, но смысл виден.
 
ура ура )))
как без твоего отсутствия живность?
рыбки забавные, у меня одни цихлазомы остались и похожие на монетки ))
 
Да ну тебя, на рынке она видите ли была, а ты разве незнала что мне сетка рыболовная нужна, воробьев ловить.
 
Сверху