истории Ульпаны

Карма у меня такая... Всех удивлять. Сначала были все удивлены лошадьми, потм инжекторная ока. В каждом сервисе сбегались мужики, открывали капот и говорили " Ухты, б**, как прикольно... Теперь сбегаются врачи на перевязку и говорят все примерно то же самое. Сама резавшая меня после первой перевязки больше не появляется. А вообще - все не очень хорошо -пошло воспаление. Один раз я чуть не потеряла сознание на перевязке, пот лился градом. А когда поехала домой, кондуктор с меня даже денег не взяла... Представляю, какую Киру она видела, чтобы принять такое решение. Последующая перевязка была легче, но я истерила по полной. Но не дергалась. :mrgreen: Рыдала в голос, испугала всех, сделали обезболивающее. Вчера взяла полсотни яиц, пришла просить прощение за свое поведение. Ржали. Просили орать погромче, но я крепилась. А сегодня пошло воспаление вбок. Не очень больно, но очень страшно. Отек то спадает, то лапа надувается как булка... Сплю со снегом в пакете.
Выписали антибиотик. В аптеке смотрели на меня с подозрительностью, дали не сразу (рецепта нет, прописали на словах). Тоько когда я предъявила булку с сосиками-пальцами, смилостивились. Почитала побочные эффекты, поржала - от анарексии до суицидальных действий. изменение цветовсприятия, галлюцинации - двадцать сантиметров текста мелким шрифтом. Мне смешно.
Пока смешно. Все успокаивают, а философически думаю, что у каждого конец света свой.
До кучи повысили пенсионный втрое, обещают еще, отменяют льготный тариф электроэнергии на выходные и сокращают ночной. Все для народа. Морозы после 15 градусов не люблю, комунальщики проявили усердие и посыпали наши улицы песком. ДОбро так посыпали.... Как в сани запрягать? -никак! В эти выходные не работали - холодно. У машины пропал ближний свет. Вчера ночью ехали на дальнем, с заклеенными сверху фарами, чтобы никого не слепить. Полупрозрачным серым скотчем. (мое ноу-хау, где запатентовать?) Били варианты с зубной пастой и гуашью. Не знаю, что было бы лучше - скотч отклеился не весь. :evil:

Короче, праздники начались... "Обожаю" Новый год! :evil: :evil:
 
Побочное действие таблеток пробивает на хи-хи. Дома хожу, как королевна,ничо не делаю... Комп мне подчинился только сегодня к обеду, когда массажем снова согнала отек. Ребенок радует - после долгой голодовки, вызванной маминым отсутствием, согласился кулинарить. Под моим чутким руководством. На кухне все кипит - картошка жарится, рыба тушится, мука сеется,хлеб печется, а я посередине стою, качаю больную руку и пританцовываю под музыку из телевизора.... Очнулась от оценивающего взгляда из-под стола. Наш веселый щен притих и оценивающе смотрел на меня во все глаза, наклоняя голову то в одну, то в другую сторону.... Не ординарное поведение хозяйки вывело ребенка из равновесия и он, на всякий случай спрятавшись под стол, смотрел представление и обдумывал, видимо, свое дальнейшее поведение всвязи с изменениями в ситуации...
 
Ох, Кир, что ж это за антибиотики такие забористые? Они точно антибиотики?
Ну, думаю, воспаление после операции, эт еще боль-мень нормально. Я, вон, слегка возле ногтя ножом порезалась, так даже от такой фигни воспаление началось и под ноготь пошлО. Тоже пришлось антибиотики жрать. Теперь ноготь слазит. У тебя-то травма серьезнее значительно. Все хорошо будет. Пройдет.
 
OlgaN написал(а):
Ох, Кир, что ж это за антибиотики такие забористые? Они точно антибиотики?
.
А вот это уже интересно. Пробовала найти в инете - только вскользь упоминается возможно беспокойство и головные боли, а так же аккуратно использовать возбудимым психам :wink: http://www.e-apteka.ru/doc/Vidal_docs/d ... p?rfr=eapt В аннотации в пачке было все интереснее, но я ее потеряла, возможно, сожрал щенок (он может) Ладно, все равно нужно покупать вторую пачку (барыги от фармацевтики велят лечиться семь дней, а пачка только на пять :lol: ) - вот тогда, если смогу физически - я вам перепечатаю... Впрочем, у нас сканер есть - ребенка поднапрягу, он вам покажет.

Сегодня мне сказали, что истерики на третий-пятый день это нормальная реакция на наркоз (кстати, спала я втрое дольше положенного, чем тоже всех напугала). Меня под свое крыло взяла подруга, навещает каждый день, носит вкусности, подковывает информационно, поддерживает морально. У нее недавно умер брат по онкологии - это все она пропустила через себя и боится за меня, как никто другой. Спасибо, Ольга!

Для отвлечения от грустностей можете погадать, какого питомца я себе купила.
он:
1. красивый.
2. ухаживать за ним я могу сама, даже с одной левой рукой.
3. молчит.
4. его можно не кормить до 21 декабря и это не связано с концом света. можно чуть дольше не кормить, ему еды надолго хватает. Еда очень дешевая. дешевле не придумаешь. бесплатная еда.
5. места занимает мало.

а вдруг угадаете? :twisted: можете задавать наводящие вопросы.
 
Кирочка, очень переживаю за тебя, поправляйся скорее! А насчет нового питомца - неужто кто-то из пресмыкающихся? Их можно кормить мышами и очень редко, возни с ними мало, свободный аквариум пойдет под террариум при наличии хорошей крышки и лампочки
 
Кира привет! Зверёк наверное без ножек,голова и хвостик,какая нибудь змейка!
 
Миш, оно без ножек, ага, но и позвоночника у него, грубо говоря, нет. Так что, холодно... Тамагочи тоже холодно - питомец всяко не мертвый - живой. Более того, если он у меня выживет - а выглядит он отлично пока, я планирую прикупить ему компанию, как это часто делают те, кто подсел. :oops: :oops: Ну, а если обнищаю всвязи с действиями нашего доблестного правительства, по болезни или другим форсмажорам - с удовольствием приму в подарок от родных и близких на любой праздник :oops: Благо стоят питомцы от заоблачных цен до реальных 300 рублей..

Это экзотика, но не настолько экзотичная, чтобы кто-то о ней не слышал. 99,9% из вас даже видели, многие живьем.

Ключ разгадки ищите в пункте 4. Что у нас будет 21 декабря, если конец света не жахнет?
 
А я темная и необразованная. Кроме того, что это будет пятница, ничего не знаю. :(
 
21 декабря День рождения Иосифа Виссарионовича Сталина. :mrgreen:
И зима с летом встречаются. Чтож за скотина такая?
 
21 вроде ещё самый короткий день.
Это какое-то растение?

Я Ваш тихий постоянный читатеть, но больно уж загадка загадочная поэтому написала :oops:
 
не, ну это... солнцеворот - эт, вроде как, и не событие. Он каждый год бывает. А что там еще может в этот день быть? Или это только в России?
 
Кир, надеюсь, всё не так мрачно, как представляется тебе в..эм..постнаркозном состоянии :wink: В общем, выздоравливай поскорее!

OlgaN написал(а):
не, ну это... солнцеворот - эт, вроде как, и не событие. Он каждый год бывает. А что там еще может в этот день быть? Или это только в России?
Ага,только в России ожидают конца света по календарю майя :mrgreen:
 
Сверху