истории Ульпаны

Ульпана написал(а):
Что бы это значило? Во время поездки у меня на телефоне после числа и времени вылезла надпись "Шпалозавод" :lol: я в недоумении.
Надпись сохранилась до сих пор и я не знаю, как ее убрать. Впрочем, она мне не мешает. Просто интересно...
- это название базовой станции, которая в данный момент поддерживает мобильную связь на данной территории ;)
 
Вечером Вилька помогала мне грызть гранит литературы, пыталась осилить Дюма.
7a3f78eef64f.jpg


Не осилила, умаялась, бедолага…
72c428f58361.jpg


И вот такое трио. Три штуки вздумали завести цыплят. Лучше этого гнезда, видимо, в округе не нашлось, поэтому сидят все в куче, яйца разделили почти поровну. В другом гнезде более умная курица в гордом одиночестве спокойно вывела сегодня трех цыплят. Остальные скоро должны подтянуться.
3d625737203f.jpg
 
Фотографий очень много, я кусочками, ладно?

Сегодня впервые вышли в поле. Мой табун пасся не поднимая головы два часа. Пони так и не наелись, а Тара вдруг сделала стойку
cfc65aed2058.jpg


И началось….
16c25ad17ea0.jpg

af6373db036e.jpg

21a01c323287.jpg


К ней быстренько пристроился Басяк с целью образумить дурынду.
1a8a90c572c6.jpg


Завернул лошадь на меня, и Тара остановилась. А Бакс еще долго выговаривал неразумной лошади, что порядочные животные себя так не ведут.
3195faa86105.jpg
 
прикольнаяу тебя Трататушка. Фулиганка!!! Не иначе как весенняя аллергия на открытое пространство и запахи!! Мои тоже с катушек потихоньку съезжают, ну правда не так криминально,хотя... если поле и что-нибудь на примете этакое, то моя толстая крыска шороху тоже даст, мама не горюй!!
 
pony-nn написал(а):
Не иначе как весенняя аллергия на открытое пространство и запахи!! !!
Не-е! она всегда такая, для нее это норма.
8672211fdbcb.jpg

afafd042cbd9.jpg

7971a497cabb.jpg


Басяк только вот всегда нервничает... По-нему, так это непорядок...
 
красивая бабешка! покрой ее Дениской, должон получится крепенький такой арабчонок, будет кобылка, куплю... если продашь :wink:
 
Да я вот все думаю пока - крыть или нет... В любом случае, мне выгоднее всего осенние жеребята, или августовские.... Если нужен такой экземпляр, то покрою. Мне не нужны еще лошади, если вот только на продажу. Время покажет. Потерпим еще пару месяцев, потом попробуем покрыть, если Ее Величество согласится на эту авантюру... :lol:
 
И остатки фотографий.
02658326e96d.jpg

2bf6fc849ffd.jpg


Выпускали свинью на волю. Положительных эмоций получили больше, чем свинья накопала червячков. Все довольны, а она еще и сыта.
ccb25f68e9f7.jpg

8a5f03dc1af6.jpg
 
Ульпана, за фотографию понявой тушки - респект!
У вас так здорово получается подловить момент, что прям нет слов.. остается только смотреть и радоваться :)
 
Спасибо. Только фотографии не всегда четкие... а сколько моментов упущено! Сегодня козленок со свиньей бодался. Пока я за фотом бегала, они уже наигрались, свинья пошла работать... Она вообще тетка трудолюбивая. :lol:
 
Ну и что не всегда четкие, лучше увидеть это, нежели подключать свою буйную фантазию и навыдумывать всякое. А то потом сидеть и облизываться, не очень то.. :wink:
 
Фоты - замечательные! Тара - конь-огонь! Свинтус - прелесть! :D Остальные тоже хороши.
 
Заставили меня стенгазету писать… Нашли кого заставить… Не стыдно? Ну тогда довольствуйтесь тем, что я наваяла. Тут выставлять не стану, :oops: кому надо – увидят в воскресение на выставке.
Копалась в старых фотографиях, нашла вот эту. По-моему забавненько…
10a14162f420.jpg
 
Не понимаю, как можно держать свинку дома? Скока ж она гадит интересно? Хотя говорят, что свиньи самые чистоплотные жЫвотные... :roll:
 
Ульпана написал(а):
Заставили меня стенгазету писать… Нашли кого заставить… Не стыдно? Ну тогда довольствуйтесь тем, что я наваяла. Тут выставлять не стану, :oops: кому надо – увидят в воскресение на выставке....
- что-то я пропустил... :? А чё за выставка и где?...

Тара отрывалась знатно! 8) :lol:
 
m@ry написал(а):
Не понимаю, как можно держать свинку дома? Скока ж она гадит интересно? :
Дома она сидела только в щенячестве, в разборной клетке, под клеткой - корыто. Сейчас заняла свое законное место во дворе по соседству с козами.

что-то я пропустил... А чё за выставка и где?...
тут все немного подробнее, http://www.raiter.flyboard.ru/topic198-210.html выставка собак на ярманке :wink:
Тара отрывалась знатно!
Продолжение следует, обещаю... (если понравилось...)
 
мне понравилось,что лошадь на свободе носится
приятно посмотреть
жаль,что не у всех лошадей есть такая возможность
 
Итак, сегодня опять ходили в поле. Не было настроения дурить, как в прошлый раз. Тара подергалась совсем немного, но я не стала с фотоаппаратом за ней носиться. Тем более, что сегодня взяли коз. Сейчас объясню. Козы пошли гулять в этом году впервые. По этому мы взяли кучу сухариков, чтобы не носиться за ними по полям и весям. Лошади – они не дураки, рентгеновским взглядом определили, что лучше от хозяйки далеко не уходить, дабы попасть под раздачу. Гонять лошадей тоже не было никакой возможности, ибо любое внимание с моей стороны (даже палка) воспринималось, как приглашение на угощение сухарем. Слегка помучавшись в этом направлении, я оставила стадо и тихо слиняла в ближайший овражек фотографировать все, что понравиться.

Вот результат.

Гуля ведет меня на прогулку.
2ee4cc904d9e.jpg


Много фот выставлять не буду, кусочек только.
Паучок в ожидании добычи.
8b871114247f.jpg


Дождался. Обедает.
c125c264c814.jpg


Другой паук греется на ржавой железяке.
bb5b2c03b8e9.jpg


Грибы-навозники. Они не только на навозе растут. Помогают от пьянства, говорят…
3ffd224f2f23.jpg


Мох кукушкины слезки.
70336f4cd284.jpg


А это уже у нас гиацинт расцвел.
eeeb098290f2.jpg


И последняя – друзья познаются в еде.
a2a2aabc8aac.jpg
 
Сверху