истории Ульпаны

Да… полоса пошла какая-то… Все один к одному… Кроме крупных передряг кучка мелочей… Тара наступила на стекло, спустила литр крови.. Хорошо, хоть не хромает. Снова начала покашливать. Дохаем с ней на пару. А сегодня чего-то ей в нос попало, она зачихалась, замотала головой и споткнулась на задние ноги, чуть меня не выронила…
Но стоит мне представить, что есть в мире еще неприятности, которые меня пока не коснулись, и полоса-то моя уже не такой черной кажется – серенькая…
А потому, продолжим.

Сначала все было, как всегда, тихо, спокойно…
6f9d12ba9ccf.jpg


Но Тара углядела инородные тела на родном поле.
1e1c2dcadac5.jpg


Предварительно гугукнув басом, чтобы привлечь бычье внимание, Гуля первая пошла на контакт.
c601b1fd7ab1.jpg


Затем присоединилась Тара и они синхронно, как-то боком, начали сокращать расстояние.
8a0487df72a4.jpg


Потом Гуля благоразумно отошла, предоставив Таре свободу действий.
56b2c8717b0e.jpg


Враг с позором бежал.
d7bb894383ac.jpg


Басяк внес свою лепту в расстановке точек над «и».
07c896a4641d.jpg


Когда было выяснено, кто тут шапку носит, все мирно стали кушать рядом.
b36f980777cd.jpg
 
Да… Бычки... Я их уже совсем не боюсь, потому, что уже успела познакомиться с дикими коровами из этого стада. Страшнее самого разъяренного быка, скажу я вам, рогатая мамаша с новорожденным теленком. Она готова заранее на всякий случай убить всякого, кто подозрительно смотрит на ее дитя. Мда-а-а! так шустро я еще никогда не бегала…
У наших домашних коров этот инстинкт притуплен, а это, как я выше писала, почти дикое стадо, телят кормят титькой.
Но дети – они везде дети.. Вот, к Басяке пристают…
fbe15cbdae3c.jpg
 
fb112cff2ebc5d1e35f80b4972f300ab.jpg

От всей души поздравляю с днем рожденья.
Желаю безвременной кончины всех неприятностей, чтоб жизнь превратилась в белую полосу, причем - сплошную!
Здоровья, удачи, сил, терпения, везения :D
 
Ох, раньше времени не поздравляют, но у тебя уже 14, а у меня завтра опять сеть заглючить может.
Счастья, здоровья и благополучного завершения всех этих передряг с администрацией парка!
0153.042.gif
 
Не забыли… Аня, Оля, большое спасибо! Так приятно-неожиданно зайти с утречка в дневник и увидеть поздравления!!! День сегодня обещает быть насыщенным. С утра обещали привезти сено. Россыпью. Удачно вот так по весне прибарахлиться. Хоть и пасем, а совсем без сена – плохо. Сено дает свободу во времени и пространстве. Сено – оно как деньги – его слишком много не бывает. Только бы привезли…
 
Ульпана написал(а):
Сено дает свободу во времени и пространстве. Сено – оно как деньги – его слишком много не бывает.
Ой, не говори. :D Мне наличие кормов в принципе дает свободу. В своей совести. Какой кайф чувствовать, что твои лошади обеспечены на энный промежуток времени едой и можно спокойно спать. :D
 
Да уж, "пугливые животные"....
Мой, вот, петард не боится. Зато однажны пакет выложила - типа "широтное" препятствие, так он просто таааак подлетел, как будто там 120 лежало, не меньше....
Видимо, у каждого свои фокусы... :)
 
Кира с днем рождения! Желаю тебе в первую очередь удачных стечений обстоятельств и тотального отсутствия неприятных сюрпризов. А еще - здоровья, глобального удовольствия от жизни и благополучия всем тем, о ком ты думаешь - людям и животным :D
 
С Днем Рожденья!
Радости, успехов, здоровья семье и многочисленным питомцам, а, главное - весны в душе!
Пусть Ваша черно-серая полоса закончится благополучно и начнется ослепительно-белая!

ba762c1fafbc00ba467041889f6e6e7c.jpg
 
4cfb40d33aa697bf62e179e15ca8ec99.gif

Кира, С Днем Рождения! Пусть скоро наступит светлая полоса, не менее яркая, чем твоя черная сейчас. Пусть на тебя нападет удача, а ты не сможешь от нее отбиться :wink:
 
Ух-ты! :)
Кира, с Днём Варенья тебя! :birth: Всего тебе самого наилучшего, здоровья тебе и твоей многочисленной семье, и пусть все проблемы и невзгоды поскорей пройдут! 8)
 
С Днюхой! :flag:

Побольше всяких приятнойстей и поменьше поводов для успокоительных капель! :wink:
 
Сверху