истории Ульпаны

Yennefer написал(а):
А еще - здоровья, глобального удовольствия от жизни и благополучия всем тем, о ком ты думаешь
Супер!!!
Всем привет! Всем Огромное спасибо!!! Не представляете, как приятно получить от вас поздравления!!!
Я только что пришла. День сегодняшний не подвел. Если вкратце – сено привезли, не успела я поставить точку в предыдущем сообщении. Если хотите подробностей – ждите. Сами понимаете – пока напишу, пока почищу написанное от албанского, пока фоты вставлю…
Отчет, скорее всего, будет завтра…
 
ой, что это я чуть не пропустила! с днем рождения! здоровья тебе и твоим многочисленным детям! :wink:
 
Кать, спасибо.
Итак, начали…
Я тут прикинула слегка – не получается подробно… Поэтому снова вкратце…
Сено привезли, свалили.
0c76f773af3b.jpg


У меня было ровно полчаса, чтобы его убрать. Ибо я обещала присутствовать ровно в десять в определенном месте. Покидав, что могла, под крышу, наскоро приняла душ и рванула на автобус. Просыпающиеся друзья начинали мне уже позванивать, поздравлять и желать… Последнюю смс-ку стоит отметить особо… Одноклассница на четырех листах выражала восторг по поводу нашего 35 летнего юбилея, желала всего-всего… Сунувшись в «сообщения», чтобы отправить «спасибо», я поняла, что мой телефон снова глюкнул и заговорил по англицки… Я поняла, что проще позвонить.
- Справлять будешь?
- Неа, ни желания, ни времени, ни денег…
- Кирлям, ты чо?!! Юбилей же!!! Напиться ты просто ОБЯЗАНА!!!
На этой высокой ноте мой элджи хрюкнул и сдох окончательно. (прошу прощения у тех, кто мне так и не дозвонился…) Еще вчера он мне намекал, что ему плохо, пытался обратить на себя внимание тем, что названивал всем, кому хотел, транжиря МОИ деньги направо и налево… Я только успевала счета получать… А тут сказал, что он голоден… И это утром!!!
Бог с ним, с телефоном, установка-то получена!!! Но до этого тоже далеко… и никаких планов…
Приехала по адресу, ассистировать ветхирургу. Пока его ждали, мне удалось подзарядить телефон (это просто чудо, что нашли подходящий зарядник…) Вырезали шишечку у лошадки, я пошла баловаться с фотом.
Десант. Красивый?
cdfe8b1b7439.jpg


Оборотная сторона медали – свинья, как и все. Не смотри, что кровь голубая…
А еще он местный хозяин. Все пасутся, а он метит территорию…
7b4064ba443f.jpg



Вот еще кроликов видела.. Теперь я знаю, что у подруги на следующий день рождения просить… Если не охладею…
fc6b8c95c0b9.jpg


На самом деле, фотографий больше, но я замучилась их через радикалфото пропускать, потому и кратенько.
Находясь в этих местах, я просто не могла не позвонить подруге. Хлоп, а они в лес на шашлыки собрались… У ее сестры днюха на днях была…
Это я как-то удачно попала… Мое настроение омрачала лишь тучка, идущая в сторону моего дома… Сено! Но туча была одна, и я явно уже не успевала… Поэтому удивительно легко позволила себя уговорить на лес с шашлыками… Впрочем, мы еще до леса не успели дойти, как мне позвонил сын и сказал, что сено им убрано все до сенинки. Это был для меня крутейший подарок на сегодняшний день.
На самой опушке я нашла вот это.
bb6409e81798.jpg


Зря мне сказали, что это сморчок и его едят. На меня подобные слова действуют, как запах зайца на борзую… Все… Я пропала… я была готова фотографировать каждый гриб, который нашла…
4f895f2a9e81.jpg


В конце концов, я поняла, что сотовая связь- это зло… Меня изловили и усадили у костра… Все фоты стерли, я отвоевала самый мизер Сбегала от них я еще пару раз, и вот мой трофей.
c4579413853d.jpg



Далее ушли домой и меня заставили петь- играть на гитаре… Мне даже понравилось. Но было уже поздно и я выпросилась домой. Вот так и закончился сегодняшний день.
Настроение отличное… Никогда бы не подумала, что в мае можно за грибами ходить….
Остальные фотографии выложу позднее.
 
C Днем Рождения.



По поводу Забавы : не понимаю почему ты не веришь( или просто не говоришь) про ее скакательный сустав, лошадь то инвалид, ее только на матку. ее сейчас начнешь втягивать и она захромает. И цена ей красная 40 000.
 
ее только на матку.
Я теперь ни в чем не уверена. В любом случае, он такую цену лупит, что пусть ест сам.
Теперь, когда кобыла показала себя не с лучшей стороны во всех областях, он согласен на 55 тыс руб,
З.ы. И все равно она мне нравится... Пусть нравится, не куплю же...
 
Сегодня день выдался по-летнему жаркий. Кони кушали очень лениво. Пошли первые комарики. Поэтому сегодня мы все в основном валялись.
ae1c59bc8bfe.jpg

8cb22d9fe45c.jpg

dc2d08420f62.jpg

6c6ba5db8de7.jpg

f98c83941f2a.jpg
 
С опозданием, но - лучше поздно, чем никогда. С Днём рождения, чудесный человечек :) Пусть все проблемы решаться поскорее, а остальные блага (помимо решения проблем :) ) - они приложатся. Обязательно :)
 
Ночка, спасибо! Благодаря запоздалым поздравлениям мой день рождения растягивается на неделю. Это же здорово!
Приехала сейчас из леса.Эх, Мурка, Мурка!!! Пять минут всего, позвони ты пораньше!!! Мы бы не разминулись и познакомились. Зато мы с Татаркой прогулялись с КАдетом и Натальей. В следующий раз раньше звони, как начинаете чиститься - так и звони.
 
Если бы я могла – я бы многое себе позволила…
Планировала в этом году купить то-то и то-то, а получилось только одно. И не совсем для меня.(кто знает – молчите!!!)
Машина из Москвы по моим расчетам должна была приехать вчера часов в 12 ночи. Я не выключала свет почти до двух, думала сразу заедут ко мне. Ан, нет! Теперь вот с утра мучаюсь, боюсь звонить – спят, наверное, люди.
Пока жду-мучаюсь, немного расскажу. Заказ пришел давно, да только от Нижнего до Москвы немало верст. Ехать на поезде специально ох, как не хочется, да и дорого. Поэтому, больше месяца искала халявную оказию. Да простит меня Катя (tobik ), она, наверное, уже отчаялась меня ждать. Несколько раз я обещала, да в последний момент поездки срывались по не зависящим от меня причинам. А в завершение праздника, Вчера она моталась по чУдным московским пробкам с маленьким ребенком. Прошу прощения.
Самой приехать в Москву мне так и не удалось, навалилась куча всего, уехать не могу. Спасибо Марине, выручила. Кстати, наверное, пора ее будить…. Собак-то выгуливать надо…
Ну, это я так, собаками прикрылась….
 
Ульпана написал(а):
Эх, Мурка, Мурка!!! Пять минут всего, позвони ты пораньше!!! Мы бы не разминулись и познакомились. Зато мы с Татаркой прогулялись с КАдетом и Натальей. В следующий раз раньше звони, как начинаете чиститься - так и звони.

Ладно, учту:))
Вообще, обидно получилось... там лес какой-то непонятный. Вроде все знакомо, а объяснить, где я, мне было очень сложно:)
Кст, может в пятницу пойдем вечером, часиков в 6... Но это так, пунктирчиком пока. Если что, отзвонюсь
 
Сверху