истории Ульпаны

Свинья, действительно, класс. А кстати, свинья - единственное животное, которое может загорать так же, как и человек. :lol:
 
m@ry написал(а):
: Представляю картину: жара... m@ry и хрюн лежат в корыте и разговаривают о своем :roll: :p
Ага! Я, значит, стараюсь, разгребаю свой дом от вековых завалов, чтобы гость не сильно шокирован был (опять же повод убраться), а оказывается, так все просто! Дополнительную охапочку сена в уголок – делов-то!!!

Оль, не совсем... Дело в том, что я вчера была на собачьей выставке, мы еще смеялись по этому поводу... У мальчиков-доберманов причиндалы загорели... Сначала они были красные, хозяева по ветам кинулись... :lol:
 
Дк, я ж и говорю, я человек простой: куда положите, там и буду лежать, а если не положите, а поставите - буду спать стоя :wink:
 
Дык мой карликовый пинчер загорал, когда грелся на солнышке кверху пузом... Это самое пузо темнело! :lol: :lol:
 
m@ry написал(а):
Дк, я ж и говорю, я человек простой: куда положите, там и буду лежать, а если не положите, а поставите - буду спать стоя :wink:
Нет-нет! Разместим со всеми удобствами (удобства во дворе :wink: )
 
Ульпана написал(а):
m@ry написал(а):
Дк, я ж и говорю, я человек простой: куда положите, там и буду лежать, а если не положите, а поставите - буду спать стоя :wink:
Нет-нет! Разместим со всеми удобствами (удобства во дворе :wink: )
- ага, свИна из карытца - в дом, а на его место - Масяню, ;) :lol: :lol:

А про липисин с муравьями сразу вспомнилась песенка из мультика: "- Мы делили апельсин. Много нас, а он один!" :lol:
 
Кому понравилось – балаканье свиньи в деталях
260c3c640a9e.jpg

2d64948e8a40.jpg

3f21965232b9.jpg

98541709ad45.jpg



Оль, вот лебеда дикая
3dc373e660a1.jpg


Вот красная культурная салатная.
93574829ec3c.jpg


И клуша.
2bec1acc0874.jpg
 
Ага. А отрубей не едят. Все больше по комбикорму. :D Насчет лебеды... Что-то такое сильно знакомое на первом фото. Сохранила. Зимой хорошенько присмотрюсь к местной травке.
 
Кура хороша...
Оперение очень красивое...

А хрюшаня, похоже, от процесса бульканья получает нерееальное удовольствие 8)
 
Лекс, ты настоящий джентельмен! лучшее корыто для Масяни! :lol:
свины жгут! :lol: :lol: :lol:
 
Я вот обратила внимание… Если моим кобылам давать свободу – бегут в поле всегда в одно место – на тропинку. Бегут по шикарному клеверу, одуванчикам и пырею… Посмотрела – у тропки растет подорожник и горец птичий. Вот их в основном, и едят…
Странные гастрономические пристрастия…
Сегодня Басяк припрятал в соседской травке вкуснятину. Есть уже не мог, но охранял ответственно. Я заметила ворон, на него нападающих, потому и вышла. Вышла – сама чуть по башке не получила пикирующей вороной. Обычно они себя так ведут, спасая своих детей-слетков.
Вот фота, ворона справа, если увидите… Не успела я маленько.
a49d766941e9.jpg


А это кисёныш, от жары страдает…
dada249ccb0d.jpg
 
Ульпана написал(а):
Я вот обратила внимание… Если моим кобылам давать свободу – бегут в поле всегда в одно место – на тропинку. Бегут по шикарному клеверу, одуванчикам и пырею… Посмотрела – у тропки растет подорожник и горец птичий. Вот их в основном, и едят…
Странные гастрономические пристрастия…
Хи... мой тоже. Ставлю иногда днем у себя в переулке (когда времени нет идти на поле), он тупиковый, поэтому не опасный. Так вот вместо того, чтобы съесть сперва вкусные сочные одуванчеГи и сочную траву, он выгрызает аж до земли меж колеями нежную травку не знаю какой породы, но хочется назвать ее муравушкой, ибо такая мягкая, пушистая, сочно-зелененькая. И еще спорыш очень любит, родину за него продаст. :lol:
 
на самом деле горец птичий- очень хорошо поедаемая кормовая культура. а лошади ее особенно ценят! 8)
 
Наконец-то встретились…
Мы с Тарой сегодня были уже уработанные, особенно я. Но, тем не менее, согласились на прогулку в такой компании. Автозаводских встретили почти у конюшни. Благоразумненько остановились в тенечке, чтобы их сфотографировать.
289222603b8e.jpg


А потом пристроились сзади для того же…
5b655a2e9a69.jpg


Приехали на поле, стали заниматься. Я сразу спешилась. Чего, думаю, позориться – ездить не умею, ладно хоть с лошади на шагу не падаю…
Ну, занимались они, значит…
c1bed5888a28.jpg


А Тара как в анекдоте: «она запаслась чипсами, колой и села на диванчик смотреть любимую кассету с аэробикой»
0e36227538b4.jpg


Но девчонки все же и меня заставили сесть на лошадь и подрыгаться с ними на поле. Я (да и Тара тоже) никогда в такой компании не ездила, все время мешалась под ногами, но мне деликатно ничего не говорили. (Наверное больше не позовут…)
Зато и меня сфотографировали. Теперь и я сфотографирнутая. Мда… Чувствую себя я гораздо лучше, чем выгляжу…
5e82dec0e135.jpg



Вот такой жиденький отчетик на сегодня. Простите, правда устала, ничего в голову не идет.
Твердо усвоила – Тара в смене ведет себя отвратно, с ней надо работать. Один вопрос – когда?

З.ы. либо ездить в гордом одиночестве, как и раньше…
 
Знаю, что ждете еще фот. Вот. Только без комментариев…
Мурка, может, ты поможешь? Расскажи что-нибудь… А то я уже выдохлась….
f84c1fa50ca3.jpg

d9b73404a089.jpg

e58f45756694.jpg

e04684848106.jpg

ab65c79670cc.jpg

678c23609e5c.jpg
 
Таре - респект! Правильно, зачем себя утруждать... остальные пусть бегают, вкалывают, а она пока покушает :lol:
 
Сверху