истории Ульпаны

Не падайте духом и поскорее выздоравливайте! Всё будет хорошо!
 
Ульпана написал(а):
Паспорт принесут вечером. Сберкнижку тоже. Подойдет.?

дЫк, ты тогда прямо сюда и выкладывай:

1) Ф.И.О.
2) № расчётного счёта (на книжке должен быть написан. Обычно от руки)
3) Полное наименование отделения сбербанка (тоже обычно на книжке штампом прописан).

Вроде этого достаточно...
 
волго-вятский банк СБ РФ Автозаводское отд. 6056 счет 42307810342044605435- 48 чикишева кира васильевна
 
волго-вятский банк СБ РФ Автозаводское отд. 6056 счет 42307810342044605435- 48 чикишева кира васильевна
Так, здорово, что эта информация появилась. А теперь для бестолковых - как этим пользоваться? :roll: Подробную инструкцию в студию! :lala:
 
А вот переписываешь все это, идешь в сбербанк и просишь перевести на этот счет деньги. А в банке дают ну просто подробнейшую инструкцию по применению энтих циферок ;)
 
Представления не имею. Кстати, четвертыи мальчик ушиб ногу и расцарапал грудь. Прибегает ко мне каждый день.
 
Василизк написал(а):
А вот переписываешь все это, идешь в сбербанк и просишь перевести на этот счет деньги. А в банке дают ну просто подробнейшую инструкцию по применению энтих циферок ;)

Именно в сбер? Туда же не пробиться :(

Кира, выздоравливайте скорее! Всё будет хорошо.
 
Кира! Мы все так за вас переживаем!
Выздоравливайте!
И, пожалуйста, ради Христа, не корите себя! Это может случиться с каждым - это несчастный случай и вы сделали все, что могли и даже больше!
Да, моральная травма останется надолго, но вы ни в чем не виноваты! Не упрекайте себя!
И выздоравливайте, мы все с вами!
 
Аризона написал(а):
Кира! Мы все так за вас переживаем!
Выздоравливайте!
И, пожалуйста, ради Христа, не корите себя! Это может случиться с каждым - это несчастный случай и вы сделали все, что могли и даже больше!
Да, моральная травма останется надолго, но вы ни в чем не виноваты! Не упрекайте себя!
И выздоравливайте, мы все с вами!
Присоединяюсь, все будет хорошо, а то что произошло, то произошло, видно так было угодно Богу... :( :( :(
P.S. Как там Тара...
 
Тару я не видела с того дня, даня без меня рожать не хочет, гулю сегодня рома приводил мне под окно. Я кидала ей хлеб
 
Бог никогда не посылает человеку испытание больше, чем он может вынести. Это ваше испытание. Вы с ним обязательно справитесь
 
Господи.. Давно не заходила в дневник, а тут такое... Это тяжелое испытание... Держись!

Деньги только через Сбер можно отправить?
 
Огромное спасибо всем, кто мне помог, собирается помочь и просто поддержал морально. Я сначала не хотела ничего рассказывать, просто закрыть дневник без объяснения причин. Наивно с моей стороны было полагать, что дело не получит огласку…
Чтобы избежать дальнейших кривотолков и слухов, решила рассказать все сама. Без подробностей, извините… И что помню…
Случилось все первого июня, около шести вечера. Мы везли сено. Дорога сухая, предзакатное солнце светило пазику в спину, видимость хорошая. Мы пересекали главную. Проехали уже три полосы, прогал между машинами был большой, все притормозили, чтобы нас пропустить. Маршрутка летела по крайней правой. Когда я поняла, что тормозить он не собирается, стала отчаянно тянуть вожжи. Он врезался, совершенно не тормозя, в практически стоящую лошадь. Тару отбросило направо, нас – влево. Нет, телега не перевернулась, нас с нее просто стряхнуло. Пацаны, сидящие сзади, успели спрыгнуть. Только Женя слегка подвихнул ногу. Мы с Ксюшей полетели вниз головами…….
Потом, уже много раз прокручивая ситуацию, я поняла, что меня спасли вожжи – дернули вперед, изменив траекторию падения,… Но не затащили под автобус…
Потом плохо помню, только фразы « Из-за вас и вашей долбанной лошади мне теперь в тюрьме сидеть»… « Я вижу ваше состояние и не стану вас опрашивать, вот мои координаты»…. «Нуждаетесь ли в госпитализации?» И циничные журналисты из «сетей». Я, конечно, дала им интервью!!! Только почему-то показывать его не стали… Насколько же можно быть бесцеремонным и наглым!!!
Простите, разошлась…
Почему я поехала именно здесь – Это единственное пересечение дороги, если ехать «садами и огородами». Есть еще одна дорога, но там надо более двух третей пути двигаться по узкой полоске, зажатой новопоставленными высокими железными бордюрами, в потоке машин. Светофоров рядом нет, дорога хорошая, прямая, гоняют от души…
Вот и все.
У меня сотрясение мозга и нервный срыв, пока отпустили домой, но официально я еще в больнице.
Без вашей поддержки я бы совсем свихнулась…. Еще раз всем спасибо.
 
что то очень длинная черная полоса :sym:
ты только не бросай дневник и нас своих читателей,
как же мы без тебя будем любить твое хозяйство :kiss:
 
что то очень длинная черная полоса
Видимо, слишком долго я была счастлива... А, может, нагрешила где....
Полоса может продлиться еще дольше...
Лекс, так мне и не удалось познакомиться с тобой и Машей, и с многими другими....
 
Сверху