истории Ульпаны

А еще у меня над компьютером, под полкой, живет паук. Я не убираю его паутину, как все образцовые хозяйки, а наоборот, берегу животное и подкармливаю, если удается поймать живую муху. Отрывать крылья не гуманно по отношению к мухам, зато паучок вот какой сытенький. И мне всегда есть что понаблюдать, когда компьютер грузится.
5be5a4a453a7.jpg

a0109449e1c2.jpg


А если муха в процессе поимки дохнет – ее с удовольствием съедает черепаха. Так же для нее мы ловим слепней на лошадях. Она довольна.
 
Изумительно интересный дневник! До сих пор была лишь читателем, но очень хочется поблагодарить Вас за хорошее настроение, которое вы дарите своим читателям! :D Здоровья Вам и вашим подопечным!
 
И я вот только на днях открыла ваш дневник для себя.
Всего вам самого наисамого.
Спасибо за позитив
 
Ульпана :shock: фигасе! Не ну жеребенка дома я еще могу понять... но такого сытого паука на компом... :lol: :p
 
я уж сначала испугался при виде фоток с Гаишником....
Рад, что всё хорошо и с запрягание тоже всё тип-топ! 8)
 
а про попугая давно не пишешь,
и еще я волнуюсьза рыбок,черепаха может их съесть ,когда подрастет
:lala:
 
а про попугая давно не пишешь,
и еще я волнуюсьза рыбок,черепаха может их съесть ,когда подрастет
ржунимагу.... сколько живности! пора открывать зоопарк и брать деньги за вход! :lol:
 
Ульпана написал(а):
Нижегородцы! Не нашла подходящую тему, поэтому кидаю сюда. Кто спрашивал зернодробилки? На средном рынке, (напротив телецентра) прямо за воротами, на территории рынка стоит магазинчик. Косилки, мотоблоки, дробилки…. Дробилки стоят от 2600 до 3х с чем-то…

Насколько мне довелось попользоваться бытовой дробилкой - не есть гут для лошадей - намного пользительней плющеный овес, а не дробленый.
 
Жеребенок в дом пришел! как трогательно, деточка любопытная!! Развит он у вас будет ну очень всесторонне. Тебе и лужи, и три мамки с молоком, и комп...
Паук - тоже очень мило. Когда э-э... к одноклеточным перейдем? (Наверное, когда сами придут :D )
 
Lora F написал(а):
.. к одноклеточным перейдем?
Смейтесь, смейтесь... Вот возьму и перйду... И будете терпеть... :lol:
Попугаи давным-давно попали на завтрак кошке. Все же не всем у нас жить суждено. Черепаха рыб может, тоже сожрет, но пока уживаются. Я тихо мечтаю о новом аквариуме. Я умею мечтать! В старом черепаху оставить, а в новый еще рыб прикупить...
на гитаре играю я. Только давно уже в руки не брала... Вчера попробовала, оказалось - зщабыла все слова и аккорды... Надо будет заняться.
 
Кир, хорошего тебе настроения!:)
Жеребуська чудной какой:).

Кира, а вы что, перековываетесь только когда подковы стираются? Три месяца что-то многовато, вроде... Мы обычно раз в полтора-два месяца ковались, независимо от стирания подков и того, как они держатся. Иногда снимали - они почти новые:). Ориентировались именно на рост копыт...

А попугаев - жалко:). Хоть я их и недолюбливаю:).
Паук сытенький над компом - это пять!
 
Кира, а вы что, перековываетесь только когда подковы стираются? Три месяца что-то многовато, вроде...
Так два месяца и планировалось... Первого июня вокурат два месяца было, да вот что случилось... Две недели в больнице, да две недели как-то незаметно пролетели...
 
Дочитала за 2 дня до 51 страницы. Спасибо, читаю с таким же интересом как когда-то Херриота и Даррелла. Здоровья вам и всем вашим питомцам!
 
Итак, выходные выдались бурными. В субботу вечер выпускников с плясками до рассвета. До сих пор ноги болят – ужас! А рано по утру – отправка в Иваново. Поспать удалось только по дороге. Ездили забирать газик – вышку. Обратно Марине пришлось бы сопровождать мужа, следуя за ним на машине. А одной скучно, поэтому взяли меня. Для обоюдного развлечения. Как я уже сказала, дорогу в Иваново я не помню, в самом городе невест пробыли минут 20, я только успела выйти из машины и потянуться. Поплюхали домой с максимальной скоростью 50 км/ч. Масло в двигателе течет, заливая на нашей машине лобовое стекло, транзиты просрочены, задние фонарики (поворотники и стопари) не работают в принципе, проводки смотаны в пучочек и торчат наружу, заботливо укрытые целлофановым пакетиком… На заду у грузовика гордо красуется надпись мелом «перегон». Вся конструкция весело скрипела, охала и позвякивала цепями. Так и ехали, через заправку покупая канистру масла и брызгая очистителем на наше лобовое. Серега постоянно чего-то подправлял молоточком. Один раз нас даже оштрафовали. А на очередной зеленой стоянке Серега нашел и поймал вот такого варанчика. Мы его немного помучили и отпустили
e7c04adbcd73.jpg

Все было хорошо, пока не начало темнеть и не пошел дождь. Дворники в газе есть, только лежат они в кабине на полу и поэтому слабо помогают. Марина долго ехала за мужем, проявляя солидарность и не включая дворники тоже. Заодно пыталась понять, каково ему. Но долго мы не выдержали. Едем, переживаем за Серегу. По нашим предположениям, дорогу он определял только по фарам встречных и стопсигналам передних машин.
Вдруг Серега резко тормозит и сворачивает на обочину. Мы к нему, в шоке, что случилось. А случилось то, что он на обочине нашел домкрат. Вот тебе и не видит. Это я называю «водитель экстракласса»
 
Неужели это тот маленький поросеночек который жил у вас в доме и пускал пузыри в корыте?
 
lillit написал(а):
Неужели это тот маленький поросеночек который жил у вас в доме и пускал пузыри в корыте?
И вот этот маленький розовенький поросеночек рос-рос, рос-рос... И выросла большая..... Ну, что выросло, то выросло... (с)
 
Сверху