истории Ульпаны

Так он уже к Кеше прицеливался? Молодееееец :D
И к Кокосу прицеливался уже. Подруга приехала, как я и ожидала - хотела взять его за пазуху и утащить. Я не дала. Жди, говорю, наших. Они и по крови будут получше, и я еще не наигралась.
 
)) смешной парнишка) Кира, а я тут, возвращаясь на несколько страниц назад, нашла фото супа из китайской курицы. Зацените! Вот точно как на фото, так и вживую выглядит. Косточки черные, как шкурка.

d409c_0_e065b_1fb7801f_xxxl-jpg.236826
 
Ну не пищевой цвет у курицы, убейте меня тапком!

Ну это как фиолетовый крем на торте - может и красиво, но несъедобно
 
Да. Жутко. Но очень вкусно. Я ж говорю - блюдо для ресторана "тьма"
%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86.jpg


700


Кстати, раз уж зашла речь... Поздравляйте нас с совершеннолетием - запели ухейские петухи.
 
Последнее редактирование:
Ухеи, кроме цвета и психики - совершенно обычные куры. Поют тоже.
А уж как распеваются молодые петухи - словами не описать. Мы первое время пугались, теперь уже мудры своим опытом и просто ржем. Звуки... Звуки похожи на что угодно, на любых нотах, любой длительности. И на вдохе, и на выдохе. И фальцетом, и басом. И одновременно тенором и баритоном. Будто кошку придавили или дверь скрипит, или по асфальту железной бочкой чиркнули. Я не знаю, как вам это передать. Проходит обучение и распевка достаточно быстро - уже за сутки петушок натренировывается до вполне узнаваемого ку-ка-ре-ку. Но первое время поет без вдохновения, как это умеют взрослые мужики. Так, орет по делу и не по делу, когда вспомнит.

Насчет козленка. Да, не отдала. Он меня не тянет. Когда один - не так напряжно пока. Бог даст, перезимуем. Поглядим по обстоятельствам, кастрюля всегда наготове. ))) Мне нравится его психика - железная. Ничего не боится и всегда молчит. Тихое "мяу" не в счет. Голодный - молчит. Собака за ухо тяпнула - головой трясет, но молчит! Застрял - кряхтит и молчит. Конечно, все может измениться, но пока так.
 
Картинка с шелковой курицей отпад. Воображение живенько нарисовало стадо таких псис - мне не понравилось.:confused:
 
Кобылы симпатичные. Любимый цвет и размер, хочу, но не могу ))
 
По поводу запряжки козлов.
Долго хотела запрячь нашего 2-х летнего козла-производителя, ибо сильный, а лошадь даже когда получается запрячь - ломаются оглобли (не нравится ей всё это дело).
В итоге сшила шорку козлу за вечер. Теперь помогает по хозяйству: навоз возит, детишек катает, да лапники своим невестам возит) Пока что рядом в поводу вожу, он быстро запомнил команды стой и вперёд. Нужно оглобли сделать, да недоуздок ему, буду пробовать сзади им управлять.


IMG_9017лд.jpg
 
По поводу запряжки козлов.
Наталия, Браво. Решено - рога брить не будем. Конечно, таких роскошных украшений нам не вырастить, но тем не менее....
Кир, это у них рожи такие!?
Это у меня настроение такое... новогоднее.
Ну, дня два мясо (и рыбу) не есть - чёрная курица пойдёт на "Ура!".
Обед станет гораздо вкуснее, если не завтракать....(с)
 
А я уж подумала - не дай Бог приснится. Трусами не отмахаешься.
Еще решила, что теперь знаю, с кого китайцы своих демонов и драконов рисуют.
 
Сверху