истории Ульпаны

Не стоит торопиться. Достаточно для эксперимента приобрести продукты жизнедеятельности этих свиней.
Бизнес-идея: продажа продуктов жизнедеятельности морских свинок!
В комплекте с произведениями Гюго :)
Тогда я к этому вопросу подойду более радикально и основательно, морскую свинку в дом:D.
Гюго у меня есть в домашней библиотеке, Отверженные читала точно( правда про морскую свинку не помню:oops:) И пакетики для сортировки есть, этикетку наваять в редакторе, тоже дело нескольких минут. Так что сначала практика, потом бизнес:D Но произведение в нагрузку не отдам:cool:. Если только цитату на этикетку скромно позаимствую и Ивана попрошу текст составить)))
Он мне уже текст на продажу навоза составил.))
Вот))
"
"ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА

<<КОНЬ В ПАЛЬТО>>

Реализует эксклюзивный продукт высоких нанотехнологий, прорывное достижение

Отечественных учёных, не имеющих мировых аналогов, уникальный,

НАСТОЯЩИЙ

КОНСКИЙ НАВОЗ!!!!

Только обратившись к нам, вы получите настоящий навоз в настоящих мешках!!!

Не дайте обмануть себя в другом месте – обращайтесь к нам!!!

ТОЛЬКО У НАС вы в дополнение к каждому мешку БЕСПЛАТНО получите

Сногсшибательный концентрированный ЗАПАХ в количестве не менее 1.234 литра

А ТАКЖЕ

От 5 до 5000 навозных червей!!!

Напоминаем вам, что уникальные, высокоинтеллектуальные навозные черви

Пригодны для кормления кур, рыбной ловли, а также для содержания на

Приусадебном участке в качестве домашних любимцев!!!!!!

СПЕШИТЕ!!!

Наши лошади трудятся днём и ночью, но не могут обеспечить говном ВСЕХ желающих!

Поэтому предложение строго ограничено!!!

Заказав пять мешков ПРЯМО СЕЙЧЯС, вы получите бесплатную доставку.

Наш курьер вывалит говно КУДА ПОЖЕЛАЕТЕ!!!

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!

ПОРАДУЙТЕ СЕБЯ,

СВОИХ БЛИЗКИХ,РОДНЫХ,ДРУЗЕЙ ИЛИ СОСЕДЕЙ!!!!



Звоните СРОЧНО!!! Телефон колл-центра 322-233-322-233-322

Звонок почти бесплатный!!! О цене навоза договоримся!!!!!!!!*



Говно реалезуется строго в рамках программы эксклюзивного дистрибьютора фирмы по производству эквалайзеров.

Соглашаясь с условиями контракта,покупатель получяет право на лево, а также обязанность

пожизненно беспроцентно И безвозвратно передавать

представителям фирмы <<Конь в пальто>> денежные средства, имеющиеся в наличии

У покупателя,в размере 100% от суммы,находящейся в данный момент времени в кармане,кошельке,в заначке,

И на счету в швейцарском банке."
:D
 
Последнее редактирование:
А у меня в голове странные мысли. Пример бюрократии (если не брать во внимание явный юмористический подтекст). То, что можно написать двумя словами, написано на целой странице. Похоже, у нас по этому принципу и работает огромный штат администрации.
 
Навозные черви в качестве домашних любимцев доставили неимоверное :D
Мне тоже:D
Сейчас и реализуется глянь.
Не, я с говнобизнесом завязала, теперь только самовывоз за гроши для желающих, лишь бы избавиться:D. Машину жалко .А объявление это:D года два назад Иван сочинил, с доставкой навоз реализуется под ноль конечно, но в основном на такие расстояния его приходится возить:rolleyes:, что ну его на фиг, время и подвеска дороже денег))
 
Если из кучи сами накладывают пусть забирают задаром конечно, но что то желающих совсем нет:D, людям тоже видимо свою спину жалко и лень. Просят в мешках,что бы все уже лежало, а лучше привезти, так что это Ванина подработка, мешки заготовить, моя была отвезти, я от своей доли отказалась в пользу бедной старой машинки))
 
Надевание резинок меня коробит. Я не имею подобного опыта работы.
Пойду читать, что за зверь, а то совсем от жизни отстала...
Дебаты "за жизнь" откинули тему коз)))
Я тоже против резинок, по мне ножичком чик и готово. И животное не мучается. А Вы этого козлика в планах в упряжь запрягать, поэтому и яйки чик? Я что то наверное пропустила?:rolleyes:
 
Планировать с животными очень сложно. Сегодня у козла случились судороги. Не знаю, в чем причина. Возможно, связано с переменой кормления (добавила в рацион кукурузную и гречневую муку), а, возможно, что-то серьезное... Сейчас вроде бы все прошло. Планирую кастрировать, потому что производитель мне не нужен. Далее два пути - мясо или запряжка. Мяса очень хочу. Второе тоже очень желанно, но опять же сильно зависит от обстоятельств. Нужна тележка, как минимум, а сделают мне ее или нет - большой вопрос. Будет мне кто помогать или нет - вообще вопросище. Нельзя, короче, планировать с животными наверняка. Жизнь покажет.
Вчера козлу стукнул месяц. Большой уже мужик. В одну кастрюлю не поместится. )))
 
Мне честно как то не особо зашел, баранина тоже:oops:. Я крольчатину, постную свинину аборигенных пород, индюшатину и курятину сильно уважаю))
 
Дело вкуса и умения приготовить. А так же многое зависит от сочетания специй. Баранину я не люблю совсем, но однажды меня угощали тушеной бараниной из русской печки - не забуду никогда, чуть язык не проглотила. Со времен последней свиньи у нас нет никакого мяса, кроме курятины. Я на нее уже смотреть не могу в любом виде. Козел козлу рознь. Есть молодые молочные - идут гостям на "ура" тушеные с мускатным орехом, а я вот за своё детство этот запах уже всем нутром впитала - не хочу. Другое дело - зрелое взрослое мясо. Оно мало чем отличается от телятины.
Знакомые, что держат кроликов, все мясо перекручивают напополам с курятиной в фарш - очень даже вкусные и котлетки, и пирожки. У них я очень люблю угощаться, а вот сама, сколько кроликов ни держала - не ем. Один раз потушила - съели с удовольствием, но больше не хочу.
 
Сверху