истории Ульпаны

Лекс написал(а):
Кир, и как это ты всё успеваешь? И в ночное и в деревни... :roll:
[ :
Всей мощью (с) "использую детский труд" (Миш, привет!) и много чего не делаю, что делать надо, но не обязательно :lol:
Насчет роликов - не получится, грузятся дольше, чем выдерживает мое терпение. С другой стороны - я и с фотографиями писать меньше стала, (если вы заметили), а уж с роликами вообще все заброшу. :wink:
 
Кира, пиши словами! Тебя очень приятно читать!
Можешь продолжать с фотографиями, они у тебя замечательные!
Можешь и выкладывать видео, тебя все равно любят и будут читать!
Типа разрешила :?
 
Ой пожалуйста пишите!!! Очень ОЧЕНЬ интересно. Прямо как Пришвина читаю.
 
гм...
У меня все не так да не ладно... :oops:
потеряла кнопку "обзор" на радикале. не могу фоты загрузить :cry:
Еще раз, простите меня, дайте ссылки на подобные фотосайты ( чем больше, тем лучше) Чтоб у меня, бестолковой, они всегда под рукой были... :oops:
 
ладно, пробую через англоязычный сайт с оранжевой лягухой... учитывая мои познания в англицком... :oops: Может получиться не сразу...
Но ссылки все же жду, на всякий пожарный...


А сегодня мы решили подковаться. Вернее, решили давно, но получилось только сегодня. Тара весьма подзаправилась с утра… В общем, заправлялась она с утра и до пяти вечера, пока не приехал коваль. В обед девчонки на понях ездили кататься, а Тару я отпустила с ними так, как собаку. Потому что она одна в конюшне не остается. Это будет ор на всю ивановскую и методичная разборка денника. Пока пони работали, Тара тяжело взлягнула пару раз и снова принялась за еду.
Так как конь был сыт, то ей в принципе, было фиолетово, что с ней делают.
33913989ya9.th.jpg




Тара только один раз удивилась, когда коваль оставил у нее на попе инструмент и надолго ушел разговаривать по телефону и курить.
6b2b22d10c39.jpg


Безусловно, весь процесс контролировался Басякой.


И мелкие пришли полакомиться кусочком лошади ( стрелкой)
 
А ну его все нафиг!!! Я уже сама отсебя устала, завтра если получится, перепишу...
спать!
 
Да нормально у тебя получилось. Просто превью. Ну и что? Если что-то сильно заинтересует, можно и покрупнее загрузить.

Мираж, а многие собаки на конюшнях едят лошадиные ноги. :lol:
 
Обалдеть, я не знала, по крайней мере не видела такого точно. Оль, только я не про ноги, а про ногТи :) Что ноги они могут съесть, я догадываюсь :)
Немножко не в тему: когда рассказываю знакомым про вкусовые пристрастия своих котов/кошек, все, не сговариваясь, твердят одно и то же: "Ты их кормить не пробовала?" :)
 
так, завтра с утра все идем на конюшню, берем собаку, нож и устраиваем следственный эксперимент. 8)

Оль, не хочу превью, хочу картинку... :(
 
Только не спрашивайте, как я это сделала… Это уму не постижимо… Если кратко, то на сайте с лягушкой открыла обзор, что высветилось, перенесла на радикал, далее по схеме…
Ужас! Неужели это навсегда? И что с радикалом?

Это кисы сидят и смотрят, как я козу дою. Все в боевой готовности.Только старшая ушла мышковать… Молодежь – нахлебники…
:evil:
7972cd5ea6b7.jpg


Подгребали сегодня остатки овса, все складывали в одну кучку, перед новым урожаем освобождали бочки и лари.
Гуля, бедненькая сильно переживала и рвалась из денника нам на помощь.
4ce946286611.jpg


dbe813b86758.jpg
 
У Гули изумительно красивая морда в профиль! Прям не пони, а ЧК :lol:

Кир, я выкладываю свои фоты на http://www.photofile.ru Хочешь расскажу поподробнее как там и что? Я вполне довольна! туда же запросто выложить видео.
 
Лиз, спасибо, радикал очнулся. Но ссылочку сохраню, мне уже стыдно по всяким пустякам "SOS" кричать.
Насчет профиля - она тут вообще неузнаваема. Губу отлячила, глаза выпучила, нос раздула, орет, шея вытянулась до неимоверных размеров...
Классический вид лошади, которую недокармливают и постоянно дразнят едой. :lol:
 
Кира, спасибо за приглашение!
Я прочитала ваш дневник и получила огромное удовольствие.
Не только приятный слог,но и ваши очаровательные животные производят сумашедше-волнующее впечатление.У меня сложилось чувство,что я окунулась в атмосферу заботы и полнейшего счастья,не смотря ни на какие трудности и неприятности.Апогеем явился оставленный на попе инструмент и обалдевший от такой наглости взгляд!
А уж про ночное...
Хочу в ночное,уйти от цивилизации и опьянеть от воздуха, дремать под разговоры и тихие песни.
Записываюсь в постоянные читатели.
 
Кир, а у меня последние фото не открылись. :cry:
Мираж, поедание стрелок, эт что-о... Там хотя бы мясо. Начало 91-го года. Мяса в магазинах ноль целых, фиг десятых. У нас начало дрессировки. Возраст подошел, однако. Я несколько раз на дрессплощадку с кусочками помидоров приходила. Ну, не успели блинов нажарить. :D Так ко мне как-то раз какая-то тетка бочком подбирается: "А что это у вас в пакете?" "Помидоры." "А-а, а я смотрю, что для мяса это слишком красное." Причем Черная моя на мыло исходит: "Дай кусочек." :lol:
 
Оль, у меня все открывается, не знаю в чем причина…

Таре в поле уже не лежится, не естся, не бегается. Спит стоя, как старая боевая лошадь.
2fb27b4b4f0b.jpg


Слегка оживила обстановку буханка хлеба.
9163942b6fa7.jpg

b5719be2a0db.jpg

d19d84bbccc8.jpg


Случайно остатки лакомства попали в лапы к Гуле.
Если бы взглядом Тара могла убивать!
А были бы рога – забодала б!
8c662ea05fa2.jpg
 
Сверху