истории Ульпаны

привет

Привет.Я в восхищении.Очень понравилось читать.Пришлось героически зарегистрироваться,чтобы это сказать.
Если не секрет,то сколько у Вас соток,что вы все помещаетесь на участке
Дорогая Ульпина , у Вас чудесный юмор,не позволяйте себе слишком долго грустить,а то приходится грустить и нам,вашим читателям
 
Ага! Лафатка мне тоже нравится, только меня беспокоит козинец на правой передней.

Сегодня, встретив нас, Пума от восторга перепутала мамку с Тарой. Тыкалась со всех сторон, просила молока. Даже забыла, что она должна хромать, ведь ножку порезала!
c57d4e07ee2c.jpg
 
Re: привет

ната к написал(а):
Если не секрет,то сколько у Вас соток,что вы все помещаетесь на участке
Вы не поверите - 6! Живем кучно и весело, друг у друга на головах. Если в гости кто-то все-таки рискнет - не пугайтесь. Но у нас есть за домами пустырь, там лошади отрываются по полной. И козы тоже. И собаки... Один раз ходил с нами Бандит, но я боюсь его там потерять - больше не беру.
de7dc37a8019.jpg
 
Василизк написал(а):
Я в щенячьем восторге от Лафадки!!!! Хороша!!! :yes!:
А как вам такой ракурс?
036f670bff77.jpg


Вы обратили внимание, что фотографий стало много? Я все-таки приобрела фотоаппарат!
 
Re: привет

Ульпана написал(а):
Вы не поверите - 6! Живем кучно и весело, друг у друга на головах.
Ничего себе! Я думала у Вас соток 15-20. :)
Ульпана написал(а):
Если в гости кто-то все-таки рискнет - не пугайтесь.
А можно напроситься? :oops: Например, если будем мимо проезжать следующим летом? :wink:
 
Лафадка - чудо!
Слушай, а как твои звери реагировали на посадку в седло невесты?
 
Yennefer написал(а):
Слушай, а как твои звери реагировали на посадку в седло невесты?
Никак.Тара вообще боится только петард и пшикалки. (никак приучить не могу). А Гуле все фиолетово - она в стороне стоит. Кстати, невеста на нас сидит впервые - раньше таких платьев мы не видели...
 
Сейчас пойдет чистой воды реклама.
Болею. Сегодня ради развлечения и по просьбе одной из моих читательниц пошла к цыганам фотографировать лошадей вообще и Гамлета в частности.
c45c5d8ff611.jpg


Гипа. Такая же странная как ее кличка. Абсолютно здоровая молодая кобыла, но с тараканами в голове. При чисто спортивном темпераменте – тугодумка. Настолько же непредсказуема, насколько красива. Орловка.
1b3ee5e1167f.jpg


Дочь Гипы, моя крестница. Я принимала роды. Ее отец – абсолютно адекватный серый орловец. Красавец и умница. У нее до сих пор нет клички. Так и зовут – «грасня». По-цыгански «молодая кобылка». Фотографий мало – эту ртуть поймать очень сложно.
b67e9e6c61a7.jpg


Всем своим строением ужасно напоминает ахалтека. И обратите внимание на голубой глаз. Другой- карий.
40e5bc258254.jpg


Это тоже продается… Возможен тюнинг до полного фарша.
31d076fc51eb.jpg
 
В воскресение Марина потащила меня на рынок. Цель поездки – джинсы. В итоге привезли двух черепах. Марина купила одну для себя в мой аквариум. Я, говорит, буду приезжать в гости и их щупать… ну, а я купила черепашке подружку.
5024c451405b.jpg

Похвалилась я знакомому. Он мне написал, что, видимо, мне надоели рыбки, ибо скоро не будет в аквариуме ни рыб, ни растительности. Эти милые существа быстро достигают размера чайного блюдца и на этом не останавливаются. И еще они кусаются.
Как вы думаете, черепаховый суп действительно так хорош, как о нем говорят?
Сегодня приезжала Марина на первый прощуп. Я рассказала Марине о черепашках. Больше всего ей понравилась их кусачесть. Еще одна знакомая меня просветила, что от них быстро мутнеет вода. Марина в панике по знакомым срочно ищет еще один аквариум в добрые руки. Она обеспокоена судьбой не моих рыбок… Я намекнула ей про суп.
Я надеялась, что черепахам у нас будет не климат… Или Марина затискает их насмерть… Но они весьма и весьма веселы. Только теперь в руки стараются не даваться, удирают быстро. Вчера я
видела, как одна ела червяка. Поняв, что за ней наблюдают, она выплюнула его и смоталась под корягу.
 
Ульпана, я знаю, что я пессимист, но если верить ведущему передачи "В мире животных" (заклинило на фамилию, Дроздов?), то Марине зря нравится их кусачесть. Реакция у них молниеносная и они вполне способны откусить кусок мяса.
 
Ого! Скажу, чтобы искала аквариум строгого режима. Впрочем, ей не привыкать... Её уже кусали лошади, собаки, игуана... Марин, кто еще тебя кусал?
 
Ульпана:)
За годовалого рысачка 50 тыр?:)
офигеть цены:)
хорошо, что я не собираюсь покупать лошадь:)
Но масть у Гамлета очень красивая. Хотя я и не люблю серых, этот какой-то особенный.
Инетерсно, поседеет со временем?
 
Цыгане, что с них взять... Он будет белоснежный, как отец (он даже был с голубым отливом), причем очень быстро.
 
Сверху