истории Ульпаны

Кира, у тебя какой-то бэйби-бум! Теперь хандрить точно некогда будет. Хороших хозяев ребятне.
 
О! Вы еще не все знаете... Муха в день Бадиных родов принимала жениха... К Новому году обещала подарочек... В январе две козы тоже... Только бы обошлось... Уж больно я нервничаю, когда ОНИ рожают... Чесслово, лучше бы сама родила...
 
Ага! ЖАль, что девять месяцев носить, а то бы к январю надо было! Чтоб для полного комплекта еще и человеческого младенца. А! Еще жеребенок и котенок нужен! Может к следующему году выполните "план"? :lol: :lol:
 
Василизк написал(а):
Ага! ЖАль, что девять месяцев носить, а то бы к январю надо было! Чтоб для полного комплекта еще и человеческого младенца. А! Еще жеребенок и котенок нужен! Может к следующему году выполните "план"? :lol: :lol:
Издеваетесь потихоньку? :twisted: Ну-ну.. :lol: :lol: :lol:
 
Пока Баденька ходила по своим собачьим делам…
fe5fae901920.jpg


Муха решила, что, если она возьмет парочку себе, то никто ничего не заметит… Она уже прицеливалась, как поудобней захватить за шкирку, но я услышала, что возвращается мама. Пришлось Муху спасать, иначе она стала бы как минимум инвалидом…
 
Василизк написал(а):
Как-то трогательно у вас! Прям аж в гости захотелось :roll:
Хм :oops: :oops: - эт я про себя :roll:

У подружки была боксерка, Ева. Ездили мы к ней "на щенков". Правда пока мы прособирались, щены почти догнали мамку. Смешные детки. Мне белый с рыжими ушами особенно глянулся. Никогда не сталкивалась с белыми, симпатиШный небось вырастет
 
Обожаю белых боксеров. Даже жалко, что теперь они считаются браком. Есть у нас в помете чисто белая. Глаза, нос, окантовка губ почернеют, а шкурка белая... чУдный контраст!
Насчет гостей - В лето заказывайте автобус, собирайтесь все и айда ко мне в гости!!! Летом проще - на сеновале места много... :lol: :lol: :lol:
з.ы. пока только напрашиваются все, еще ни один не приехал...
 
Насчет гостей - В лето заказывайте автобус, собирайтесь все и айда ко мне в гости!!! Летом проще - на сеновале места много...

У-у, и я хочу в гости посмотреть))) А на сеновале спать - кайф, только потом вытаскивать из одежды и волос сено задолбаешься :lol: Мы в детсве часто на сеновале и в стогах играли, а потом сено выбирали, оно ж колется :lol:
 
Поздравляю с прибавлением!
А у вас в помете разве не две белых? На фотке еще что-то белое виднеется...
 
Одна белая, другая белая с рыжими ушами. Одна тигровая, остальные рыжие...
А пока в гости не приехали - глядите так...
У Мухи всегда такой вид, что хочется спросить: "Что ты натворила в этот раз?"
7503cc72ea88.jpg


Каждый желает отдельную квартиру...
66f5539f4faf.jpg

f20e65ec7afe.jpg


А ели, когда вы приедете, окажется, что интересного не так много, что я все выдумала??? Сильно разочаруетесь? :roll:
 
Нет, Кира! Вот лично я не разочаруюсь, а искренне посоветую вам книги художественные писать. Если вы все это выдумали, то фантазия у вас на зависть каждому! Дарью Донцову так уже переплюнули! Ее уже практически никто не желает читать, а вас вот с огромным удовольствием! ТОлько один вопрос. А где вы такие изумительные фоты находите?
 
Не разочаруемся)))

Мне вот только до сих пор непонятно, как у вас на 6 сотках все это размещается :shock: У нас участок около 26 соток, из живности остались только куры, собака в вольере да злобный кот, двор (так мы коровник называли) и территория вокруг него для коров и птицы еще остались - перешли в распоряжение тех же кур, и это занимает сотки 4, не меньше! На 6 держать двух поней, лошадь коз, птицу, собак и кошек - ды вы герой))) А можете как-нибудь сфоткать общий план участка? Ужасно интересно, как что расположено)
 
Сейчас всем отвечу...

Yennefer написал(а):
Признавайся, как долго кота в сковороду упаковывала? :lol:
Это не сковорода, это тазик. Нежно любимый всеми членами нашей шайки... Собака одна, пока была щенком - спала в нем, а когда выросла - в таз умещалась только попа. Машиной собачку сшибло... :(
Дарью Донцову так уже переплюнули! Ее уже практически никто не желает читать
Эх, мне бы еще платили за это хоть половину Донцовских гонораров.... Я бы наконец, ушла из покатушек... И не перебивалась с копейки на копейку...
:cry:
А где вы такие изумительные фоты находите?
Бессовестный фотошоп (Боглик, :wink: , если ты меня слышишь...)
Шучу...
Мне вот только до сих пор непонятно, как у вас на 6 сотках все это размещается
На этот вопрос надо обдумать ответ и нарисовать схему-чертеж, время требуется... :lol:
 
Не думаю, что мое хозяйство какое-то особенное… Интересное есть везде, где есть животное, а если их несколько… Просто надо уметь наблюдать.
Если кто читал Джеймса Херриота… Этот автор научил меня смотреть и видеть.

ef4a1cf63b6c.jpg


Художник я от слова «худо», но как-то даже красиво получилось… Обратите внимание, какой извилистый путь проходит Тара, чтобы попасть к себе, там очень узко и три прямоугольных поворота… Представьте, что по углам вечно стоят какие-то мешки, доски и всякий другой нужный хлам, который надо убрать с дождя. Иногда брикеты с сеном.… И, что удивительно, Тара никогда не покушается на жилплощадь поней, пусть даже двери открыты и там никого нет. Хотя, это не удивительно – по дороге домой она обязательно поддевает губой крышку ларя с овсом и в кабинет идет, довольно пожевывая…
Гуляют лошади перед домом, если это и можно назвать «левадой», то с большой натяжкой.
Короче, планировка очень неудобная, живем в конюшне. Но на переделку нет ни сил, ни средств…. Судьба такая. Зато весело. А когда все правильно – скучно… Наверное… Не знаю, не пробовала…
 
Про гостей. Вспомнилось. Отмечали мы какую-то годовщину окончания школы. Лошадь у меня к тому времени была год или чуть больше (меньше) – о её наличии у меня еще никто не знал. Решено было гулять у меня дома. Закупили продукты, остался хлеб. Берут четыре буханки. Я говорю: «берите восемь». Люди посчитали, что я так неудачно пошутила, и полностью меня проигнорировали. Вспомнили все об этом только после того, как подвыпившие девушки пошли целоваться с лошадкой… Короче, за хлебом бегали два раза.
P\s В нормальных компаниях обычно за водкой бегают…
З.ы. Сегодня щенкам хвостики отрезали…

:cry:
 
поздравляю с прибавлением,у моей собаки тоже были щенки 8 миттелей,и тоже резала хвосты,\подпольно , у нас нельзя в европе\,правда остались без родословных,но без хвостов ушли на ура,чего и вам желаем-найти щенкам хороших хозяев
 
Сверху