истории Ульпаны

трогательно, с хэппи-эндом - не зря ревела)
а то думай потом, что с ними сталось, хоть и вымышленными)
 
Tati_c написал(а):
Хороший вымысел... Понравилось, душу тронуло...
И мне корябнуло...Но позитивный конец успокаивает, это хорошо, что сено на зиму есть, не у всех так бывает...
 
Кто- хотел рыжего кота :lol: :?: Вот нашла открытку забавную
6856202.jpg
 
ramota, спасибо!

Dofina написал(а):
Слишком многое в них заключается. (с)
Мораль сей басни немного другая. уж не знаю, как у меня это получилось, я хотела сказать - если тебе совсем плохо и не хочется жить - найди того, кому можешь помочь и помоги. И тебе станет несравненно легче. Это со стороны Маши.
Со стороны Ларисы - не опускай нос, скребись до последнего, люби свое дело и все будет хорошо.

А лошади - да, есть в них что-то... Цепляет... :)
 
Ульпана написал(а):
две хари, как мне тут сказали - карпы. Просто понравились и купила. я же не знала, что они вырастут...
Их энергия меня уже слегка напрягает.
Будет очень плохо, если я скажу, что хари могут вырасти больше 30 см? Хотя, впрочем, в аквариуме им это не грозит. А вот, ежели в пруду... В общем, чем больше тара (которая не лошадь :lol: ) - тем больше харя. У меня в аквариуме (80л.) самый обычный карась от размера гупешки вырос примерно с ладонь, после чего его таки пришлось выпустить в пруд, т.к. он перестал в аквариуме помещаться. :)
PS Рассказ... Хороший рассказ . Очень. Пробирает.
 
Ионика написал(а):
[ Будет очень плохо, если я скажу, что хари могут вырасти больше 30 см? .
нет, это не самое плохое, что может со мною случиться... :lol: На крайний случай - отработана схема. Несу в ближайший зоомагазин и меняю на что-нибудь приглянувшееся. Иногда бывает, что в какой-нибудь знакомый офис аквариум ставят - тоже вариант. им надо сразу больших-красивых, а мне интересно, как они растут. (кстати, если что, кто-нибудь, имейте в виду.)

Итак. Меняю двух больших харь на несколько мелких. И про потник не забывайте - один большой меняю на один маленький.

Я очень рада, что рассказ понравился. он просто родился у меня в голове, пока я вчера каталась в лесу. Шагом. По целине, чтобы не обижать лыжников... :wink:
 
Всем спасибо за теплые отзывы, продолжаем…

День шестой. В общем-то, Сема уже хозяин. Всю территорию изучил, а так же изучил звуки, которые привычные, нормальные, а которые подозрительные… И моментально комментирует все непривычные звуки. Причем звуки родные и допустимые днем, в неурочное время комментируются особо тщательно….
Короче, мама сегодня ночью не спала, шебуршилась в своей комнате,. А мне в моей комнате об этом рассказывал Сема. Как мне показалось, всю ночь…Утром проигнорировала его затяжной влюбленный взгляд и вздохи. В знак особого расположения, Сема сделал кучу возле моей постели. Поняла, исправлюсь… сама виновата…
Как я сказала выше – Семен взялся серьезно охранять дом. Но паче всего нашу комнату. Кошки, лезшие по началу с любопытными визитами, все построены и ходят исключительно по верхам. Сима?
5b4a99c9878c.jpg


Симе позволено жить в комнате, но передвигаться медленно, без резких движений. Резкие прыжки наказуются хватом за мягкое место и стягиванием на пол. Басяку даже носа не разрешается совать в щелку, а девчонкам можно… Позволяет Мухе и Виле пройтись по комнате и даже полизать чашку. Он всегда рад таким гостям.
Ладно, пошли гулять. Увидел коз. … впал в ступор, потом вспомнил, что он теперь свой, а козы для него – чужие. Напал. Но пес не знал же, для чего этим зверям на голове палки….
dc963166eca4.jpg

8a865af33146.jpg


С лошадьми знакомила через калитку…. Вдруг и на лошадей нападет?
Кстати, вот у ребенка к зиме какая шкурка знатная отросла…
b6b26c2457ea.jpg


Сема устал, переваривает впечатления.
a20654881940.jpg




И чтобы немного олошадить дневник…
fd62096acfd7.jpg
 
Маразмы Нижнего Новгорода.
Такую картину я увидела в фойе, когда ходила навещать подругу. Уж не знаю, чего накурился дизайнер нашей тринадцатой больницы… Для нижегородцев просто фото.
1e0ed1d85e76.jpg


Для иногородних поясню. Эта больница находится во-первых, на другом берегу Оки, во-вторых, километров 20 выше по реке и от самой Оки километрах в двух с половиной…

Ну, на другом фото берег поменяли, однако километраж снова не учли.
1027d40f920b.jpg


О каком здоровье они заботятся? Явно не о психическом… Я, по крайней мере, опешила от такого зрелища и долго думала, все ли у меня в порядке с головой.
 
Кир, понятия не имею, что там у вас с больницами, но на фото одно и то же здание, снятое просто с разных ракурсов. А где берег поменян?
 
Ни-фи-га! Ракурс один - здание в виде раскрытой книги.... Место расположения не то. :lol:
Если верить второму фото, если не ошибаюсь, больница стоит напротив нижегородской ярмарки. :lol: :lol: А там от дороги до реки - вот, рукой подать... Нет места там.... Просто поверь. Хохма для нижегородцев, они поймут...
Первое фото сделано с правого берега, второе - с левого берега Оки.
 
Та ладно! Даже деревья растут одинаково и гнутся на фоне здания так же. Это даже не ракурс другой, это кадрированное первое фото. И речка все время сзади. Хотяя... Тебе лучше знать :lol:
 
Здрасьте, Лиз. Ты на мост глянь. Где он на первом фото и где на втором. Может, фото больницы и кадрированное, но вот прилеплено оно явно на другое фото.
 
Василизк написал(а):
Та ладно! Даже деревья растут одинаково и гнутся на фоне здания так же. :
Гы-гы! У больницы деревья зелененькие, весенние, а далее - осенние, с желтизной. Наверное, в больнице хорошо лечат! Аура там такая. Все лечиться в тринадцатую!!! Буду вас навещать, близко живу. Нижегородцы-то чего молчат? (кроме Кати)
 
Вот или мне кажется, или пейзажи за мостом (мостами? :lol: ) ну оооочень сильно отличаются. :lol: Там играющий в 10 отличий из окна больницы (больниц? :lol: ) по-любому выиграет :lol: . Стопудово можно на-спор! :lol:
 
Сверху