истории Ульпаны

Ульпан, А на кобылу строевик не надевают?? Где-то механически стирается, мне кажется. К тому же, сейчас лошади линяют и многие ходят с такими дырками.
 
Про кобылу - такие проплешины могут быть от неподходящего строевика/вестерна - если полки слишком длинные для данной лошади, или седло лежит слишком сзади, или подпруги не затянуты были и седло "болталось" - в этом случае стоит обратить внимание на спину лошади - могло набить/надавить. Еще такие "дырки" могут быть от слишком длинного войлочного "потника" под тот же строевик (бывают такие достаточно жесткие матрасики из войлока, сверху покрытые слоем кожи), тогда это просто потертости шерсти...
 
Спасибо. Про седло - похоже. Спинка-то у лошадки короткая. А лично от меня - сразил взгляд и бровки домиком. Я аж растерялась...

Только что мне пришло сообщение - "судьба решилась - любовь с первого взгляда" Кобылу покупают! Удачи ей!!!
 
Ульпана написал(а):
Предупреждаю, это наглая реклама! Но думаю, чистосердечное признание смягчит мою вину. :oops:
Вот тут можно кое-что почитать от меня. http://www.polevitsa.ru/forum/viewtopic ... &sk=t&sd=a

Добрый день. Немного прочитала и слезы потекли........ Решила, что лучше дома, чтобы сотрудников не шокировать)))) Спасибо, и за дневник, и за рассказ)))))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! :D :D :D
 
Меня и отрывок-то раньше ковырял, а весь рассказ - ууууууу :cry: :cry: :cry:
 
Беда у меня, ребята.
80ffeeb30b28.jpg


Я серьезно, бабушка Моль у меня пропала.
Пожалейте бедного котика!!! :(
3f94b4fc66a0.jpg


Приходится довольствоваться одной мамой.
d01a9b5844ea.jpg

b00089aeeb31.jpg


Вся надежда на то, что у бабули гормональный климактерический сдвиг и она ушла на свадьбу. Второй день нету…

Тем временем я понял, как дорога мне бабуля. Я наивно предполагал, что две мамки меня скоро затискают. Как только бабуля пропала – появилась еще одна няня… Это ужас просто!
e1cd5746bed8.jpg


Я уж и плевался в нее, и когти показывал – ноль эмоций.
836fce24790e.jpg


Караул! У меня скоро одно место или слижут до мяса, или оно закалится в борьбе против нянек и станет железобетонным!!!!
7296b02e1a3e.jpg


Ну и маманя у меня! Не то, что бабуля была. Мамане все равно, что со мной чужие элементы вытворяют!
6e2fc0fbd846.jpg


Ну даже ни капельки внимания на вопли родного сына!!!
7ee8828dc1b4.jpg


Ба-буш-ка! Забери меня отсюда!
bf0ac2354e62.jpg


А все потому, что мама с этой… не знаю, как назвать… Подружки!
5b43a082957e.jpg
 
Ульпана, я рыдаю над кошачьей "бедой" и пугаю домашних....Муж сказал, что к компу больше не пустит...)))) :lol:
 
Ох, Ульпана! прочитала рассказ с огромным удовольствием! Даже отсутствие середины не помешало :)
Персонажи как будто списаны из жизни (ну признайся!)))
 
А у Плюхина вроде мордельник белеть начал и кончики лапок?... иль у меня глюки на мониторе...
 
дневник-супер!! ..просто..микстура от депрессии .. :D

Спасибо большое!!! :p
 
Класс! Кир, ну что тебе, котом больше, котом меньше. Это ж песня, а не кот.
 
Меня у Кота (да, именно с большой буквы) больше всего нравится цыет глаз. Я, конечно, кошатник никакой, но такого цвета еще ни разу не видела. Прям цвет морской волны
 
AniTa написал(а):
Меня у Кота (да, именно с большой буквы) больше всего нравится цыет глаз. Я, конечно, кошатник никакой, но такого цвета еще ни разу не видела. Прям цвет морской волны
Я кошатник тоже никакой, но подозреваю, что цвет глаз еще двадцать раз сменится.
З.ы. А бабка пришла. Нагулялась, старая мразматичка... Наверное, снова беременна.
 
А Коте сколько уже стукнуло? Дело в том, что я свою мадам подобрала на улице ещё с голубыми глазами. Мне интересно вычислить возраст, когда цвет глаз поменяется. :)
 
ramota написал(а):
А Коте сколько уже стукнуло? Дело в том, что я свою мадам подобрала на улице ещё с голубыми глазами. Мне интересно вычислить возраст, когда цвет глаз поменяется. :)
Судя по дневнику, ребенок родился в ночь на 24 февраля. Вот и считайте, сколько ему.
 
Бабуля!!! Я так рад! Так рад, что ты вернулась!
90ee56af55f5.jpg


Сейчас я тебе расскажу, как они меня мучили. :evil:
8d3dc112a07b.jpg

(И все же правое ухо у негонереально большое.)

Только теперь, под бабушкиным присмотром можно спокойно поспать.
9cbcce534cc8.jpg


Сегодня, ребята, я наблюдала, возможно, первую в этом году радугу. И сразу двойную. Думаю, это к добру.
e5bfeee766bf.jpg
 
Сверху