История маленькой текинки !Вице-чемпионы! Тренируемся с Пауло))

Re: История маленькой текинки

0_eb118_2425ae5a_L.jpg

0_eb119_d8edcc02_L.jpg

0_eb11a_7a458dbd_L.jpg

0_eb11b_fbe412ee_L.jpg
 
Re: История маленькой текинки

А в остальное время, когда ее не гоняли, она стояла и с умным видом жевала елки. Она, собссно, для этого на плац и выходит, не работать, не бегать, а елок пожрать. Не кормят бедолагу. Правда, зато у нее потом изо рта вкусно пахнет Новым Годом! :mrgreen:

0_eb11c_1b6f4c32_L.jpg

0_eb11d_def6c216_L.jpg

0_eb11e_f9c0f04b_L.jpg

0_eb11f_abc97fd7_L.jpg
 
Re: История маленькой текинки

Красотка!!!!! Хочу к вам в гости, но хз когда.. А раскачалась она суперски
 
Re: История маленькой текинки

В совершенстве освоили работу "вперед-вниз", и только так и бегаем. :mrgreen:

0_eb12d_8a9521a6_L.jpg

0_eb12e_d075c98a_L.jpg

0_eb12f_ef930e78_L.jpg

0_eb130_6fb39e06_L.jpg

0_eb131_48233112_L.jpg

0_eb132_36d3baaf_L.jpg

0_eb133_ee7c660c_L.jpg
 
Re: История маленькой текинки

Красотуля!!! Надо к вам уже доехать))
 
Re: История маленькой текинки

Маня хороша :)
тьфу на неё три раза
 
Re: История маленькой текинки

[alice) написал(а):
Красотуля!!! Надо к вам уже доехать))
Давай, Алис, доезжай, буду рада тебя видеть! А на обратном пути можно в ЦСКА, в гости к Ольге. Тем более повод есть.

Derika написал(а):
Маня хороша :)
тьфу на неё три раза
А вот с этим облом. У нас печалька -- фотосессия не прошла для нее бесследно. :( У нас снова воспалилась левая нога, в районе сесамовидных костей. Вот так вот! Побегала по не очень ровному грунту без бинтов! Вот что значит лошадь, чувствительная к грунтам! Где тонко, там и рвется!
Отек, правда, не сильно большой и в покое не греется. Она даже на рыси особо не хромает, но после движения нога прилично греется, и ногу эту она больше бережет, чем обычно. Так что пока слезаем с работы и гулянок (тем более, что наш компаньон по прогулкам тоже пока вышел из строя) и будем шагать и усиленно лечиться: бутадион-мазь, лазер (великая вещь, кстати, ни разу не пожалела, что потратила на него столько денег), Траумель и прочее. А там посмотрим.
Очень хочется верить, что все обойдется, и это просто растяжение, а не что-нибудь у нее в ноге отвалилось!
Ох, как не хочется мне сейчас с Кириллом встречаться!!!
 
Re: История маленькой текинки

Кать, желаю, чтобы все обошлось!!!
Давай, говори когда приезжать!) Кроме этой субботы.
 
Re: История маленькой текинки

Если кроме субботы, то можно в воскресенье. Бухать в ЦСКА собрались вроде в воскресенье. :mrgreen:
 
Re: История маленькой текинки

Да. Вот и вернулся ОН, наш старый знакомый -- сесамоидит. Два года не было и вот опять... Вроде ничего сильно криминального, даже хромоты как таковой нет, но есть отек и воспаление. И после шаговки это все усиливается. Посему мы стоим на приколе. Отстояли 6 дней. Вчера попробовала ее пошагать чуть-чуть. Сегодня хуже по сравнению со вчерашним днем. Значит рано. Посему стоим дальше. Возможно, придется еще внепланово Бонефос колоть. Надо Кириллу позвонить посоветоваться...
 
Re: История маленькой текинки

Ё-моё! Правда ведь так долго тьфу-тьфу все хорошо было, почему и после чего отёк и воспаление?Всё так же после фотосессии?
 
Re: История маленькой текинки

Да, после нее. Теперь кусаю себе локти. Хотя ведь и гоняли то ее не сильно, и ровно достаточно на плацу... Но, вот блин!

Просто видимо зимние неровные скользкие грунты -- совсем не ее грунты. Нельзя ей по ним бегать.

Вспоминаю теперь, что когда она второй раз отрывала себе ногу (еще в Калязине), это тоже было в конце января.
 
Re: История маленькой текинки

Эх, знал бы где упал, соломку бы подстелил..

Не переживай, все наладится! И Манина ножка снова будет здорова, тем более, что ты такой спец по ногам!
 
Re: История маленькой текинки

Да блиииинн... Катьк, удачи. Что еще могу сказать..
 
Re: История маленькой текинки

Ну вот, мы наконец-то отстоялись и теперь вводимся в работу. Она, конечно, за почти три недели стояния порядочно вышла из формы. Плохо держит нагрузку пока. Поэтому особенно не напираю. Хотя на корде она, как это у нас водится, чумовая. Дуркует и хулиганит.

Вообще, в лечении наших ног я поняла такую вещь: самое главное -- уметь вовремя остановиться. А то, порой, бывает, настолько увлекаешься тестированием разных средств, мазей и растирок, что не замечаешь, как лечение переходит в калечение.
Вот и у нас так было. Встала она, значит, со своим отеком на прикол. Лазер делали -- вроде лучше стало, но только пока стоит, после нагрузки снова хуже. Траумель втирали... Гель охлаждающий... Все то же -- пока стоит, нога вроде лучше, как только пробуем шевелиться -- снова хуже, опять отек и воспаление. Я уж было от отчаяния намылилась Бонефос колоть. Через месяц после прошлого курса. Хорошо, что перед этим до доктора дозвонилась, который быстро вправил мне мозги -- запретил колоть Бонефос (ибо действительно рано) и велел попробовать обычное противовоспалительное. И, как ни странно, помогло. После двух дней втирания димексидно-диклофенаково-гепатромбиново-йодной растирки нога пришла в норму. Хотя, правда, на третий день стала уже отекать от самой растирки, но благо мне хватило ума просто взять и смыть все с ее ноги холодной водой (вовремя вспомнила про ее аллергию и ожог), после чего весь отек ушел. Буквально за 4 часа. И больше пока не возвращался. Все оказалось так просто.

Так что теперь привыкаем к работе... Гулять пока ее не пускаю.

В честь такого дела купила Мане обновку -- новый вальтрап. Это так редко бывает, когда все твои пожелания воплощаются в одной вещи. Нужный цвет, нужный размер, наличие антискользящих вставок и амортизатора с памятью формы, да еще вынимающегося (прям ваще мечта идиота), да еще дырки для вентиляции на спине. :shock: Прям вот то, что нужно, да еще с перламутровыми пуговицами. :mrgreen: Против такого "душа поэта" не смогла устоять.
Манька в нем такая прям взрослая, почти как настоящая. А у нас теперь есть синий комплект.
Во!
 

Вложения

  • Вальтрап 1.JPG
    Вальтрап 1.JPG
    18,5 KB · Просмотры: 895
Re: История маленькой текинки

Red Cat написал(а):
Нужный цвет, нужный размер, наличие антискользящих вставок и амортизатора с памятью формы, да еще вынимающегося (прям вате мечта идиота), да еще дырки для вентиляции на спине
Хорошо, что картинку вставила)) а то бы мозг мой взорвался от потока воображения :mrgreen: Поздравлям-с с обновкой и выходом Манюни на работу :wink:
 
Re: История маленькой текинки

Вот. Я тебе его откопала. Пиши как у вас дела!
 
Сверху