История маленькой текинки !Вице-чемпионы! Тренируемся с Пауло))

Кать, для печени вот такая есть подкормка http://horseapteka.ru/product/pai00006- ... -1000-0-fl
И вот такая http://horseapteka.ru/product/pai00002- ... l-blend--1
Я своему вторую как то давала, когда он у меня ни с того ни с сего пупырями начал покрываться (средства от аллергии не помогали),я начала грешить на печень... после этой подкормки всё прошло:)
 
Кать для печени очень хорошо подавать Расторопшу(в чел.аптеке) и ещё Пажитник у Идальго есть.
А чтобы седло не ездило с боку на бок можно купить гель "слизняк",он прям на голую спину кладётся,очень хорошо держит седло ровно! :D
Мане здоровья и успехов в работе!
Вам как всегда сил и терпения,благополучия во всём! :D
 
Я знаю, Наташ. Когда проблема возникла, я прошерстила все сайты в поисках всевозможных препаратов и подкормок для печени. И про клинзер знаю. Только тогда в магазинах ничего не было, все по старым ценам разобрали, а по новым только сейчас появляются. Да и потом, Клинзер -- это по сути та же настойка травяная. Мы сбором пока обойдемся.

Фёкла написал(а):
Кать для печени очень хорошо подавать Расторопшу(в чел.аптеке) и ещё Пажитник у Идальго есть.
Маш, я в итоге ей расторопшу и намешала, с еще кучей всяких печеночных трав. Эффект увидим позже.
Кстати, сегодня очень удачно на нашем пути попался наш доктор. "Зверь" сам на ловца прибежал. :D Подсунула ему наши анализы. Таки да, печенка. И печеночная интоксикация может давать такое угнетенно-сомнамбулическое состояние.
Так что допьем наш сбор и через какое-то время пересдадим анализы еще раз. И там порешаем, что нам надо..

Фёкла написал(а):
А чтобы седло не ездило с боку на бок можно купить гель "слизняк",он прям на голую спину кладётся,очень хорошо держит седло ровно! :D
Честно говоря, "слизняки терпеть не могу. Мерзкие они какие-то, и шерсть к ним все время липнет. Пока так обходимся.

Фёкла написал(а):
Мане здоровья и успехов в работе!
Вам как всегда сил и терпения,благополучия во всём! :D
Спасибо, Маш! Еще денег побольше! А то лекарства дорожают, а зряплата какая была, такая и осталась! :mrgreen:
 
Да уж,зарплату хотелось бы индексировать :wink: ...
А слизняки я тоже не очень люблю,но в некоторых случаях это самый удобный вариант...спину лечить дороже...
 
Подниму чтоль свою писанину. А то теряется быстро.
За одно отмечусь.
Прокололись очередным курсом. Вроде нормально все прошло.
Надо теперь какую-нибудь профилактику придумать перед сибиркой, и вообще, для поднятия иммунитета...

Манька тем временем жжет. Ходит грязная как свинья. :D В глиняной корке. И бОрзая до безобразия.
На днях вот челюсть нижнюю зашибла, да так, что аж есть не могла 3 часа, стояла слюни пускала, чем немало меня напугала. Даже чуть не пришлось врача вызывать. Благо, сама оправилась.

Весна, короче!
 
Да, дневнички очень быстро уходят вниз с новым форматом сайта, постоянно откапывать приходится. Порадуйте новыми фотографиями своей красотки! Уже весна на дворе..хочется на текинскую красоту поглядеть :p
 
Фоток текинской красоты пока не будет, так как красота эта сейчас сидит в деннике запертая и лечит ногу! Весна нас таки догнала! И мы, я надеюсь, ненадолго, пополнили ряды клуба лечителей оторванных сухожилий "Хромая лошадь".:D
Так как на задах оторвано уже все, что можно, теперь мы принялись за переда! Посему сидим дома и лечимся.
Вчера вот чуть не убила эту заразу, она мне чуть не разбомбила драгоценный наш лазер!:confused: Совсем крэзи! Когда на зада ей делала его 100500 раз, это было нормуль, не страшно. А тут, видишь ли, на перед! Перед носом стоит табуреточка и лампочки зелененькие мигают! ОЧЧЕНЬ СТРАШНО! Глазья пучила, шарахалась, тряслась! Детский сад, блин!
Так ШО, весна бьет ключом! Газовым. И все по голове! :confused:

За неимением текинской красоты могу предложить фотки своего лохматого чудовища. :) Это конечно не так красиво,но...
0_1bc389_7a034085_L.jpg

Диванный философ :rolleyes:.
0_1bc388_bd7e51d7_L.jpg

Любимая поза :D
0_1bc38a_c38d4e7a_L.jpg


Ну и кучка конюшенных кошек:) На моей попоне. Сосчитайте, сколько штук!?
0_1bc38b_171e3bfd_L.jpg
 
У персов этот окрас называется по-моему "смоки блэк". Дымчато-черный. Да, вот такой оказался.
 
Какой окрас у кота прикольный!
Со стороны кажется что голова пушистая , а тело побрито:)
 
Он худой достаточно, так и не отъедается. :( Поэтому на головастика похож. Хотя чувствует себя нормально, по квартире носится и мебель дерет, собака!
 
Желаю текинской красоте скорейшего выздоровления! Кот - замечательный, похож на Йоду из Звездных войн))))) Особенно в любимой позе))))
 
Пусть красотка выздоравливает быстрее и не капризничает! А лохматое чудовище просто очаровательно! :D
 
Кот - замечательный, похож на Йоду из Звездных войн))))) Особенно в любимой позе))))
Хе-хе! Такое сравнение мне в голову не приходило!:D

Пусть красотка выздоравливает быстрее и не капризничает!
Спасибо, она постарается! И я тоже. А то что-то меня это традиционное зимне-весеннее обострение достало уже! То одно, то другое, то дырки болят, то челюсть зашибла, то сухожилие! Доктора уже задергала! И главное -- ни одного сезона мимо, каждый год в зиму что-то случается! :confused:
 
Ну-ка не поддаваться хандре, впереди великие горизонты!!!! :) Все будет хорошо!
 
Вот! Откопала еще одну Манькину фотку с ЧМ! Втыкиваю суда. На память. :)

Автор Nastenka.
96f158ea31c3663821779e73177c706a.jpg
 
Вот вам еще кобыль:) (не все фото хорошие, но пусть для архива будет)
Кобыла у вас шикарная, мощная, в самом соку :)







 
Сверху