История маленькой текинки !Вице-чемпионы! Тренируемся с Пауло))

Ой, сколько фоток! Спасибо! Спасибо!

Да, дневнички очень быстро уходят вниз с новым форматом сайта, постоянно откапывать приходится. Порадуйте новыми фотографиями своей красотки! Уже весна на дворе..хочется на текинскую красоту поглядеть :p
Ну вот, как по заказу! Текинская красота нарисовалась! :)
 
Да мы собссно трудимся уже. В субботу вот запускала ее гулять. Фейерверк был, как всегда! В лучших Манькиных традициях! :confused: Дурная лошадь да на скользком грунте!... Жесть! :eek: Правда не долго. Вечером уже нормально гуляла.
Ноги вроде выдержали.
А теперь мы все равно стоим, сибирка у нас. Заодно поделаю ей еще лазер, пока стоит.
 
Очень хорошая штука для лечения всяких ножных и мышечных хворей и травм. "Мустангом" кличут. :D
 
ого. интересная весчь! надо просветиться в этом вопросе. а-то я с ужасом представляю и боюсь, что у мелкого ноги не наладятся:confused:
 
Ну, наладить ноги лазер не поможет. В вашем случае лучше будет Гемолитан 400 Эквистровский подавать. А так, хорошее питание, подкормки, корректирующая расчистка и много движения. И будь что будет.
 
Не конное.
Репетиция Парада Победы.
Самолеты.
0_1c0b7c_1f371951_XL.jpg

0_1c0b7d_4796989c_XL.jpg

0_1c0b7e_2fdccdb9_XL.jpg
 
Давно не вешала Манькиных фоток в желтеньком. С погодой правда не повезло.:( Манька темная получилась. И качество не очень...Но что есть -- то есть.
0_1c686c_d873643f_XL.jpg

0_1c686d_45d16f18_XL.jpg

0_1c686e_77d3d5d8_XL.jpg

0_1c6870_3eb5d7c1_XL.jpg

0_1c6874_f232d459_XL.jpg

0_1c6875_99708f99_XL.jpg

0_1c6876_a61d66c7_XL.jpg

0_1c6877_d8a4c88a_XL.jpg

0_1c6879_f4d80dfb_XL.jpg

0_1c687a_67717a11_XL.jpg

0_1c687c_d140e83_XL.jpg


Все таки меняется она с годами...
 
Спс! ТТТ

Рискну выложить видюшку.:) Делаем скидку на неровность грунта.
 
Молодцы!
3 тьфу на нее:)
А я сегодня со своей воевала. Прет задрав голову. Руки нафиг на отрывала. :( Уже психанула я.
Делаем мы повороты на заду. Вроде хорошо делает, а вот бывает что зад отрывает и прет круги задом:(
Сегодня одни психи у меня были:(
 
У кобылы такое положение шеи приятное, классическое, и совсем не-текинское: а то у них частенько крайности - то баранкой, то гордым орлом.)) Красивые фотографии, жаль, профессиональной техники под рукой не было...
 
Спасибо всем за отзывы! Мы стараемся! Вот щас уже начинает понемногу получаться то, что я хочу от кобылы по движениям.
Вообще она молодец. ТТТ Что мне в ней нравится, так это то, что при всех своих недостатках -- неидеальном для спорта сложении, далеко не фантастических движениях и больных ногах -- она всегда старается, сотрудничает с человеком и старается угодить. Фантастическая работоспособность! (боюсь сглазить, ТТТ)
Даже когда на каких-то элементах косячит, потому что понимает их по своему, ее даже и не накажешь, потому как честно старается!:) Правда не всегда так, как нужно, но ведь старается же!:D
Ну ладно, если вам нравится, могу еще видюшку показать. Рабочий момент-импровизация, такскть. Далеко не все идеально, но она там хоть с ногами на менках разобралась, а то у нее была "болезнь" всех молодых, разучивающих менки -- хронически опаздывала задом. А качество будем дорабатывать.
 
Зад конечно у нее работает на славу:) она по-моему меняет больше задние ноги чем передние:)
 
Нетрадиционное зрелище, конечно - принимания и менки на полянке в одуванах.) Но вы молодцы!
 
Сверху