История маленькой текинки !Вице-чемпионы! Тренируемся с Пауло))

  • Автор темы Автор темы Red Cat
  • Дата начала Дата начала
Не факт))) Лучше с шилом смириться))) Или искать альтернативу шилоприменению))
 
Есть пластиковые шары,для выгула хорьков. Вот обоих котиков в два шарика и пущай катаются)) и не на шкодят)) одна проблема только,вдруг нагадят внутри шарика,тогда придётся мыть всего котика целиком))))
 
Ну по полу они у меня и так катаются, без шаров. Как-нибудь сниму их, это забавно.
одна проблема только,вдруг нагадят внутри шарика,тогда придётся мыть всего котика целиком))))
А вот этого не надо!:eek: Г-на мне и так по жизни хватает!
 
Кать,фишка в том,что в этих шариках они могут бегать,а вот залезть куда или что нибудь стащить не получиться))
 
Да так то оно так, но только представь -- одно дело погулять 2-3 часа, и совсем другое -- засунуть их в эту штуку на 14 часов, лишив еды, воды (пьют они оба из унитаза:confused:, если не смогут туда залезть -- засохнут), сна и сортира. Это как-то слишком. Жалко котиков! Потом мне же за ними дерьмо и убирать.
Уж лучше заставить себя не раскидывать вещи и хоть иногда убираться в квартире.:D Это хороший стимул!
 
Уж лучше заставить себя не раскидывать вещи и хоть иногда убираться в квартире.:D Это хороший стимул!
:D точно. Меня так же мой Рыжий приучил убирать еду сразу со стола, убирать свои колготки и носки и пр. А то бывало устанешь, скинешь вечером на пол колготочки, завтра мол уберу - ага, завтра можно убирать сразу в мусор.
 
Ага, самой смешно! Двум котам за неделю удалось то, что моей матери не удавалось в течение 25 лет моей жизни! :D
 
:) Вот типично, первой начинает девчонка. У меня тоже кошка вечно кота достает, а потом орет погромче, когда он ее наказывает. Но мои не дружат, по настоящему дерутся, а эта сладкая парочка просто балуется.
 
Ну это и понятно, ей по возрасту положено. Мотий же старше и породы не такой резвой. Хотя и на него иногда находит поигрунчик.

А орать она не может. У нее есть одна полезная опция -- она безголосая.:) Зато кот басит за двоих.
 
Катя, поздравляю вас и Манечку с чудесным весенним женским праздником!
canvas.png
 
Молодцы!Но хочется более круглую спину и чуть ниже голова-шея(прям капельку),тогда будет более свободное движение передом.
 
Сверху