История одной лошади с большим сердцем и светлой душой

  • Автор темы Автор темы Tinker
  • Дата начала Дата начала
Tinker написал(а):
правда?? а где такие цены??? я видела за 250-400.....Может подскажите?

Я всех своих нянь находила на littleone.ru заходишь в отдел форума, где няни и пишешь, что конкретно тебе нужно и сколько ты готова платить. Я плачу 250 за двоих, но это дорого.
 
мне даже пока представить страшно, как можно в свой дом привести чужого человека, да еще и оставить с ребенком наедине...брррр...пока в приоритете организации, в которые можно ребенка привезти...правда и ценник там другой..
 
Доброе время суток, давно читаю, но никогда не писала, а тут не выдержала.
Для меня вопрос с няней тоже был актуален некоторе время назад, и мне вот тоже было страшно брать постороннего человека. Я даже человека по рекомендации-то не каждого бы взяла. Так и не взяла...сама справилась. Потому, что страшно!!!
Что можно ждать от неизвестной няни за 150 рублей в час? Да пусть она хоть обвешается дипломами и справками - не возьму, в дом не пущу, ребенка не отдам ни за что!
Еще раз извиняюсь, за такое втожение :mrgreen:
 
Разница в цене между частным садиком и не очень дорогой няней не сильно большая. Няня будет не на много дороже.
Но какой может быть садик для такой крохи. Пожалей ребенка. Про гос.садик я вообще молчу. Туда можно отдать, если совсем вилы.
Да и мелкая она еще у тебя, ты будешь больше на больничном дома с ней, чем в садике.
А с няней мне кажется страшно, пока не ввязался в это. Думаю при просмотре конкретных кандидатур уже начнешь понимать, что к чему.
Ну и как бы ты человеку не доверяла, камеры дома надо ставить 100%.
Я за няню в таком возрасте. Ну а будет постарше, уже можно и в частный садик отдать.
 
В моем районе частные садики все от 40 тыс / мес :mrgreen: , и кроме того страшнего садик долго не выдерживает (прямо как я :)) ), а младшему еще 2х нет ...

Вопрос с няней очень личный. Но мне на удивление попадались сплошь очень адекватные и приятные люди.
 
я имею в виду не сад садом..а отдать няне в саду часа на 3-4...там и погуляют и развивалками позанимаются..а там как раз домой и спать)))
 
Tinker написал(а):
я имею в виду не сад садом..а отдать няне в саду часа на 3-4...там и погуляют и развивалками позанимаются..а там как раз домой и спать)))

я даже не знаю, что такая услуга есть :roll: это должно быть дешевле, чем просто няня.
 
да, частный..и это дороже(( Мы ходим в центр развития на развивалки 2 раза в неделю..и у них есть там еще и садик частный....есть услуги няни. Если выходной - то дети просто в этих комнатах с няней, если в будни - ребенка вливают в группу садика, и помимо помещения - еще и гуляют.
 
Ну так все равно ребенок в группе? Тот же частный садик.
Я знаю хороший частный садик на удельной, где полный день стоит 25 тыс. А пол дня соответственно дешевле. Там есть группа как раз для совсем малышей, 1,5-2,2 года, с 9 до 13 часов. Стоит 18 тыс. в месяц.
Думаю в моей районе примерно такие же цены. 40 - это как-то очень круто.
 
у нас полный стоит 30, не полный для малышей - 15. Но мне не надо на месяц - мне надо иногда, т.к. муж посменно работает....когда выпадет тренировка - тогда и пойду. Прыжковые дни не хочу просто пропускать.
 
Спасибо! А вы в тот, который на Светлановском собираетесь? Завтра буду звонить, все узнавать.
 
у начальницы ребёнку 2 года. в 1.10 отдала в частный сад, в 2 в обычный. но он у неё часто болеет -стала искать няню. нашла такую тему: многие мамы, которые сидят дома со своим ребёнком готовы сидеть и с чужим(у них дома) и стоит это 50-100р в час. ну и приходящую няню на дом нашла за 150р. так вот в гости она отводит ребёнка если ей надо в выходной на фитнес, свидание или просто по делам(она мать-одиночка, родители с ребёнком не сидят), а приходящую няню зовёт, если из садика высаживают.
 
да, на Светлановском..мне 3 минуты на машине)))

Да, с дитем - отличная идея))) у меня в доме девочка живет, разница детей в месяц.Хорошо обаемся и ходим вместе на занятия)) уже говорили об этом.....интересная идея....и девочки дружат...только не знаю -выдержит ли она 4 часа)))) думали меняться...то она к нам...но ее ребенок сильнее привязан к маме и может не остаться..надо пробывать, конечно...она тоже дома работает и ей надо пару часов в день...
 
Мне, конечно, совсем не 3 минуты, но если утром, то есть шанс без пробок доезжать. Буду думать. А то сейчас старшая в сад на пол дня, а младшего не понятно куда деть :mrgreen: а так может получалось бы успевать к кобе доезжать.

Извиняюсь за офф-топ ....
 
О, это самое крутое, если есть мама с ребенком вашего возраста, готовая сидеть с двумя. И для ребенка самый безболезненный вариант и по деньгам тоже.
 
Сверху