История одной лошади с большим сердцем и светлой душой

  • Автор темы Автор темы Tinker
  • Дата начала Дата начала
Поздравляю! Вы большие молодцы, и особенно радует, что тяжелая работа дает результат.
 
Спасибо!
Оль, я на самом деле не гнала в начале..а зачем? первую фазу надо проехать чисто, а гонение на такой высоте тянет за собой повалы...Это вторая фаза на резвость - там я старалась ускориться.....
 
Так я вроде про гнать не слово не сказала. Просто, когда насмотришься на
высоких коней с продуктивным галопом, кажется, что Дусь скачет медленно.
А прыжки Дуся классные делала, особенно через брусья. Вас фоткал кто- нибудь?
 
ну да..если сравнивать)))))
фоткали..ну сама знаешь этих фотографов...обещанного 3 года ждут.....сама хочу посмотреть...
 
продуктивный галоп не только у высоких. и у высоких его тоже может не быть. вы на тренировках этому уделяете время? в маршруте сократить прибавить?
 
да, удиляем и много. Но на старте пока не осуществимо почти - она ведет себя по-другому, заводится, тащит..в этот раз вообще конкретно таскала. С Наташей вообще шикарный галоп - на заду с опущенной мордой, проталкивается как надо. В прыжках занимаемся вопросом "резиночки" постоянно.....Сократил-выдвинул, в постоянной работе..Но не всегда выходит, т.к. часто начиная прыгать ложится в повод и везет меня на руках.
 
Выпросила фотку!!!
Вот так красиво мы можем теперь позировать без напряжения)))) Раньше вспомню -самые жуткие фото на награждениях))))лошадь не стоит, задирается и вырывается))
 
Какие вы обе красивые. Просто картинка :)

И почем 2х летка? Штука не только купить, а потом содержать со всем набором берейтора и тд
 
да в том и дело...2 года - это дорого содержать))) Почему 2? ну потому что ему сейчас 2))) Просто папа классный..и брат Ковбой у Громзиной классный...в воскресенье как раз 145 выиграл))Крови и таланты .......
 
На меня неожиданно свалилось около 100 шикарных фото со старта))и бесплатно))))спасибо, дорогие мужчины.....))) Но большинство в контакте. Сюда некоторые

Эта вообще блеск


кто бы мог подумать, что Дусь так может разминаться на конкуре...


Шкарпет веселит меня


С Аленой
 

этот барьер был 2 и последним

динамичная попа

прям собачья стойка..Наташа явно работает над остановками))


 
Фото замечательные.

Ну вот и получается, что либо покупать сразу 4х летку за недешево, либо покупать 2х летку подешевле, но 2 года содержать....
 
Сверху