Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка. Видео-дневник.

Re: Изумительная жизнь. С чистого листа.Теперь без дублей...

Не, Сонь, ни фото, ни видео нету... мы оч поздно приехали в Петровку, успели только бегло позаниматься, и все, и то уже темно было... завтра ехать собираемся :wink:
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа.Теперь без дублей...

Вот тебе для "затравки" немного нарезки с видео, которую в целом можно назвать "Найди 10 отличий, или Лошади-копирки":
x_e1f2adbe.jpg


x_3a7df943.jpg


x_a6fabcc6.jpg


x_e2bdc77a.jpg


x_9fddf21f.jpg


x_d1a2287a.jpg
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа.Теперь без дублей...

ммм, красотки... :D Изюминка, прпям булочка!
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа.Теперь без дублей...

Теперь вот зато наглядно видно, почему я перестала называть Изюмину Мелкой, а стала именовать Младшей лошадью... 8)


Кстати, рассказываю "страшилку" про "милую лошадку"...
Вот у меня сегодня в какой-то мере культурный шок случился... :roll:
Ибо мне наконец-то раскрыли "секрет" того, что Изюминка стала в какой-то степени шугаться... оказывается, ребенок просто... бросается на людей! :shock: Во-во! У меня были такие же глаза - :shock: ... а бросается при весьма определенных обстоятельствах: при кормежке кусает конюхов!
Эмм, сказать, что я была в шоке - не сказать ничего! Я долго переспрашивала, а точно имеют ввиду Изюмину, и не подменили ли лошадей... Изюмина при этом с более чем честным видом стояла у меня за спиной, пока я копошилась в ее кормушке... я еще раз на всякий случай переспросила, точно ли она бросается во время кормления... подтвердили... взяла ведро с овсом, зашла к ней в денник, как делала уже не раз... Изюмина с наичестнейшим видом стояла в середине денника, не предпринимая не то, чтобы попытки на меня броситься, но даже ни попытки в мою сторону хоть как-то двинуться... развернулась к ней, предложила броситься... ребенок все так же мило стоял... еще раз переспросила, Изюмина ли это была... повернулась... дала ей с рук овса... потом отослала снова в центр денника... пожала плечами, вышла... не, я НЕ ПОНИМАЮ... посмотрела в ааафигевшие глаза тех, кто был свидетелями того, что она действительно это делает... поняла, что надо дать ребенку возможность "реабилитироваться" в роли "лошади-убийцы"... Зашла в денник, жестом ее отослала от еды в угол... куда ребенок безропотно ушел и продолжил не меня смотреть абсолютно честным взглядом ягненка, даже не пытаясь подойти, не то, чтобы броситься... выждала минуты две, почесала в затылке, вышла... мда... еще раз переспросила, не подменяли ли лошадей... Нет, она правда кусает конюхов...
Начали коллективно думать... поняли, что, видимо, фокус в том, что она изначально знает, что я старше рангом, ибо я двигаю Мистику, ее мать... и, видимо, знает она это настолько безупречно, что у нее даже мыслей НИКОГДА не возникало, что меня в принципе можно ПОПЫТАТЬСЯ отогнать от еды... Я для нее альфа-кобыла априори... просто "без вариантов"... а других, в силу "переходного возраста", она-таки пытается строить, выясняя свое место в иерархии...


А еще мы попали на момент, когда в большую леваду выпустили всю малышню. Я докинула туда и Изюминку, которая, к слову, приличнее всех и ходит в поводу, и хотя бы ловится в леваде (эээ, в связи с последними "открытиями", надо добавлять "по крайней мере, мной"...).
У нее в табунчике двое корефанов - шоколадный и золотисто-рыжий пацаны, с которыми она умильно тусует цветастой троицей :lol:
Есть у них и самый старший (наверное, ибо самый крупный), которых всех строит и гоняет. А Изюмина с дружбанами занимает промежуточное положение, хотя, Изюмина, как и Мистика, все больше по принципу "вы тут все неотесанные шалопаи, а мне мама запретила гольфики пачкать"...


Вот, собственно, видео с этого дня:
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа.Теперь без дублей...

Тьфу, блин, так же нельзя... я чуть не пшикнула кофе на монитор, и чуть не подавилась! :shock: Какие двиги... ттт 3 раза на нее со всех сторон! Честно я очень офигела... очень... прям совсем.

Хехе, а по поводу кидающейся изюмины. :lol: Мне нужно будет обязательно передать "пульт управления", с интсрукцией :roll: Кстати а каким жестом ты ее высылаешь из своего пространства, приглашение я видела на видео неоднакратоно)
Я кстати смотрю за дневником Фефы, и начала понимать как круто заниматься с лошадьми группами, более продвинутые подают пример, и весь процес обучения идет значительно быстрее.
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа.Теперь без дублей...

:shock: Мая челюсть отвалилась и осталась валятся на полу. :shock:
ТТТ на Изумительную - больше ничего не скажу.
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа.Теперь без дублей...

Хехе, а по поводу кидающейся изюмины. Мне нужно будет обязательно передать "пульт управления", с интсрукцией
А я тебе без подробнейшей инструкции и не отдам! :lol: Я, правда, так и не до конца еще понимаю, ну чего я такого особенного делаю, что со мной ребенок ну просто ангел, а других убивать пытается...
Так что подробнейшую инструкцию получишь :wink:

Кстати а каким жестом ты ее высылаешь из своего пространства, приглашение я видела на видео неоднакратоно)
Эээ, ну нету жеста никакого волшебного... когда отмахиваюсь, когда пальцем пригрозить могу... по сути, жест такой же, как если бы надо было отодвинуть от себя надоедливого человека, но без слов :wink:

Тьфу, блин, так же нельзя... я чуть не пшикнула кофе на монитор, и чуть не подавилась! Какие двиги... ттт 3 раза на нее со всех сторон! Честно я очень офигела... очень... прям совсем.
Ага, а я ЭТО вживую видела!!! Маммадарагая! Это не двиги, это нечто фантастическое...

Ульян, вот как бы теперь эти двиги сохранить та приумножить.. пойду, что ли, к Рите пристану, как она свой молодняк готовит... :roll:
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа.Теперь без дублей...

А у меня новость! Вот собственно запускаем сайт который должен буде обеспечивать жизнь Изумительной лошади!

Если кому, что нужно, продадим со скидкой! Только только начинаем наполнять магазин... :roll:
Может у кого етсь какие нибудь рекомендации по дизайну? :roll:

www.idu-v-pohod.ru
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа.Теперь без дублей...

Ооо! Поздравляю!!! Буду теперь знать, где заказать туристическое снаряжение! :wink:
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа.Теперь без дублей...

Сайт внешне приятен и понятен :) А доставка в регионы будет? :wink:
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа.Теперь без дублей...

О, поздравляю с сайтом! :D
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа.Теперь без дублей...

IrenKo написал(а):
Сайт внешне приятен и понятен :) А доставка в регионы будет? :wink:
Да, доставка оязательно будет, на выбор обычной или ЕМС почтой

MaWka написал(а):
О, поздравляю с сайтом! :D
Спасибо!

Да я долго колупалась с кнопками в итоге они меня бесят, кто то грит что они хорошо вписываются, другие что онги старомодно выглядят, а что придумать вместо них не понимаю....
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа.Теперь без дублей...

Да я долго колупалась с кнопками в итоге они меня бесят, кто то грит что они хорошо вписываются, другие что онги старомодно выглядят, а что придумать вместо них не понимаю....
Ну тут, как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные :wink:
Мне лично как раз нравятся сайты, которые внешне логичны, понятны и просты в использовании. Главное, чтобы описание товара было достаточным или же хорошо работала обратная связь, чтобы можно было достаточно быстро получить у персонала всю необходимую для меня, как для покупателя, инфу.
И то, что кнопки эти старомодны, как раз мне нравится 8)

Можно ссылки (те, что слева) заменить выпадающими вкладками или списками, но это все настолько НЕ принципиально ИМХО!
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа.Теперь без дублей...

IrenKo написал(а):
Да я долго колупалась с кнопками в итоге они меня бесят, кто то грит что они хорошо вписываются, другие что онги старомодно выглядят, а что придумать вместо них не понимаю....
Ну тут, как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные :wink:
Мне лично как раз нравятся сайты, которые внешне логичны, понятны и просты в использовании. Главное, чтобы описание товара было достаточным или же хорошо работала обратная связь, чтобы можно было достаточно быстро получить у персонала всю необходимую для меня, как для покупателя, инфу.
И то, что кнопки эти старомодны, как раз мне нравится 8)

Можно ссылки (те, что слева) заменить выпадающими вкладками или списками, но это все настолько НЕ принципиально ИМХО!

Спасибо за комментарий! оставляю в общем все как есть тогда!
Решила тогда до кучи и остальные сайты наши показать!
http://dreamguitars.ru - это наш первый ребенок так сказать, он мне уже жутко приелся, а чебурашек я тихо ненавижу.
http://cort-guitars.ru - тут мы решили сделать несколько отдельных сайтов, этот был первый. Немного пасмурный, поэтому следующий я сделала повеселей.
http://esp-ltd.ru - вот собственно и он. Он мне больше всех нравится, какой то такой приятный для глаз получился.
И еще один доделываем. :roll:
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа.Теперь без дублей...

А здОрово у вас получается! Нравятся ваши сайты!!! А чебурашки мне тож оч понравились :lol:
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа.Теперь без дублей...

Кейси написал(а):
А здОрово у вас получается! Нравятся ваши сайты!!! А чебурашки мне тож оч понравились :lol:

Спасибо, теперь главное что бы свою функцию они выплняли. Я с трудом представляю как Олег будет их раскручивать все. Ну посмотрим, может действительно все получится.
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа.Теперь без дублей...

Немного фотографий от Ласти (Last Unicorn)

x_8107c49f.jpg


x_bed3ce75.jpg


x_2f6e7042.jpg


x_5d1d36fa.jpg


x_3515abc7.jpg


x_3326a842.jpg


x_905f2f33.jpg



И вот оно, разноцветное и неразлучное бандитское трио!
x_144eb00a.jpg



Ну а дальше мы удивляли народ чудесами воспитания:
x_80b19875.jpg


x_65f981b9.jpg


x_47239a17.jpg


x_9c1e532b.jpg
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа.Теперь без дублей...

Ласти огромное спасибо! Фотки класные, последняя особенно! :D Я Смотрю в большинстве жеребята все караковые... Изюмина в их тусовке белая ворона прям)))
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа.Теперь без дублей...

Сонь, жеребятки в большинстве своем гнедые и бурые и темно-рыжие, ибо они все. если не ошибаюсь, от одного гнедого отца.
А Изюмина, да, самая блондинка :lol:
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа.Теперь без дублей...

Соньк,а ты пиши,пиши себе хронику))
потом сравнивать будешь
 
Сверху