Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка. Видео-дневник.

Re: Изумительная жизнь. С чистого листа. Мокрецы... чтоб их.

Сбривать полностью шерсть на пораженном участке не рекомендуется,можно только состричь густые щетки.
Сонь,а человеческие препараты не пробовала? Нам микосептин помог в свое время
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа. Мокрецы... чтоб их.

Cонь, мокрецы и грибки говорят о дефиците микроэлементов, в частности, меди. Подавай гемолитан400. Он точно лишним не будет.
Я два раза в год (весной и осенью) всем своим лошадям даю гемолитан400 - по 20 кубиков раз в неделю - 4 недели.

Слушай, чет твоя Родзынка переда под себя подводит сильно. Или это только на фотке?

З.ы. Родзынка (укр.) = Изюминка :D
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа. Мокрецы... чтоб их.

ну ничего себе как она заматеела :shock: а шея то какая!!!!!!!!!!!!! классная кобыль растет (ТТТ)
я тоже теперь не суюсь на конюшню с плохим настроением... пару раз себя ругала после таких вот поездок и приняла решение, что если на взводе, то не фиг отрываться на лошадях, они этого не понимают, а вот если пропускаю день-два, так они только радостнее меня встречают :mrgreen:
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа. Мокрецы... чтоб их.

А я меня весь взвод пропадает как только родные морды вижу, Гоша тонкий психолог и он обязательно меня чем нибудь порадует только в такой день в седло лучше не лезть, а на свободе поиграть.

Кобыла очень красивая, еще белый гольфы просто шикарно смотрятся.
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа. Мокрецы... чтоб их.

Blanko, пошла смотреть что за микосептин. Для меня было важно понять, бактериального они происхождения или грибкового, на первом этапе, а дальше можно уже с препаратами плясать ка кхош. Раз антибиотик помог значит бактериального.

Алльо:)... Родзынка :lol: , очень классно звучит. У меня почему то ассоциации, с русскими словами, кровинушка, и роднуля!
Я вот за этим моментом слежу, Так как с Триолью я очень намучилась с ногами. Из за неправильной расчистки, она подставляла под себя зада, не наступала на пятку, не выносила плечо соответственно.
Изюмина просто постоянно тянулась ко мне, смещала центр тяжести, а я как могла отбивалась от нее. Фотограф ловил моменты как мог.
Пошдла даже другие альбомы смотреть на всякий случай, явного криминала не увидела, но действительно есть моменты. Нужно будет отследить после следующей расчистки как она себя вести будет. В прошлый раз ей совсем-совсем по минимуму все срезали. Заворотыне углы, там где откровенно отросло, подошву и стрелку практически не трогали, только то что само выкрашивалось. Ну и на задах стрелку подрезали там где подгнила малек.

Karik, я сама в шоке. У нее мышцы на спине уже в ширину 3х пальцев :shock: И это в 1,7. Я даже боюсь думать о подборе седла в будущем.

Щетка, Спасибо! Гольфики дааа, но чувствую за эту красоту мы будем расплачиватся мокрецами.
Гоша с самого начала таким был, или когда у вас уже связь установилась плотная?

З.Ы. Кстати о Триоли, узнала что ее продали (по обмену). и она уехала под Тверь. На днях буду звонить, узнавать что да как!
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа. Мокрецы... чтоб их.

Да мокрецы любят белый ножки.

Связь у нас установилась с самого начала, но с годами она крпела мы уже 8 лет вместе.
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа. Мокрецы... чтоб их.

Кто-то поговаривал, что с приходом зимы мокрецы сами пройдут.
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа. Мокрецы... чтоб их.

фоточки бы Триоли посмотреть))

изюмина реально разматерела,прям лошадь лошадь становится
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа. Мокрецы... чтоб их.

Kowka-garmowka написал(а):
Кто-то поговаривал, что с приходом зимы мокрецы сами пройдут.

Да, думаю пройдут. Но мне своесть нге позволяет ничего не делать сейчас. Как раз если сейчас лечить, то к заморозкам будут уже здоровые ножки. И рецедива не должно быть, слякоть то пройдет...

Irsen McCoy написал(а):
фоточки бы Триоли посмотреть))

изюмина реально разматерела,прям лошадь лошадь становится

Это дааа... Я всегда мечтала, что бы было много телаа 8) :oops:
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа. Мокрецы... чтоб их.

Ogo-go rastet detochka :shock:

Sonya, ya dumau, s mokrezami vi v konze konzov spravites', tak chto ne perejivai. A s kopitami i nogami ne dadut vozniknut' problemam Anuta i Maksim 8)

Tak chto derjis', y vas sve prekrasno poluchaetsya i budet poluchat'sya :D
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа. Мокрецы... чтоб их.

Кейси написал(а):
Ogo-go rastet detochka :shock:

Sonya, ya dumau, s mokrezami vi v konze konzov spravites', tak chto ne perejivai. A s kopitami i nogami ne dadut vozniknut' problemam Anuta i Maksim 8)

Tak chto derjis', y vas sve prekrasno poluchaetsya i budet poluchat'sya :D

Таня ты куда пропала. Я честно говря уже готова была звонить тебе на сотовый или пистаь девченкам, на предмет что там с тобой стряслось, что тебя в сети столько времени нет!
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа. Мокрецы... чтоб их.

Сонь, мне кажется Таня уехала в отпуск 8)
Точно не знаю, но у меня такое ощущение.
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа. Мокрецы... чтоб их.

IrenKo написал(а):
Сонь, мне кажется Таня уехала в отпуск 8)
Точно не знаю, но у меня такое ощущение.

У меня тоже такое ощущения, значит отдыхает где то в далекой-далекой горячей стране... :D

Н прошло и года, я замерила таки Изюмину. Этот процесс надо было видеть. Все колыхалось, импровизированная мерная палка безбожно гнулась, так что данные +- километр.

Холка 147
Круп 149
Пясть 18
Обхват груди 165

Сегодня кобыла была бодра и удалось заснять ее двиги. Вечером выложу. ЧТо то у нас какая то фигня с уступкой затылка, ту что нам АнютаМ показала. ЧТо то я основательно делаю не так...
Сегодня плохо держала ПЛ. Причем понимала что хочу что бы она держала и стояла спокойно, но видно что ей было дискомфортно (причину не нашла, даже не понимаю где искать). Вырывала ее, и предлагала мне подержать ПП. С задами никаких проблем не было. Ободрала слегка свою старую травму на ЗЛ. Так я и думала, что эта шишка будет ей мешаться и она ее переодически будет коцать :twisted: .
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа. Мокрецы... чтоб их.

я думаю ты фотки не выложишь))ибо фотик ты повесила мне на денник)))))))бонус)))))))если что фотоаппарат в комнате на аквариуме
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа. Мокрецы... чтоб их.

hoodoos написал(а):
я думаю ты фотки не выложишь))ибо фотик ты повесила мне на денник)))))))бонус)))))))если что фотоаппарат в комнате на аквариуме

Жесть! Хорошо Олег об этом пока не вспомнил...

Вот обещанное видео с моим маниакальным причмокиванием :mrgreen:

 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа. Мокрецы... чтоб их.

так что на этот вечер остались без фоток)))))
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа. Мокрецы... чтоб их.

hoodoos написал(а):
так что на этот вечер остались без фоток)))))

А их там не было, т.к. кое-кто не зарядил фотоаппарат 8) Зато есть видео с айфона! :wink:
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа. Мокрецы... чтоб их.

Ооооочень мне нравится, как вы движетесь! Во всех смыслах! Вы молодцы! :D
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа. Мокрецы... чтоб их.

ты по ходу опять фотик забыла)))))
 
Re: Изумительная жизнь. С чистого листа. Мокрецы... чтоб их.

Хорошо бежит как, нравится :)
 
Сверху