Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сопсна, я попыталась объяснить почему многим уже эээээ ... пофиг что там и как :)
Спасибо за инфу конечно, но "букварь" я сама читаю :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Спасибо за инфу конечно, но "букварь" я сама читаю
Ну вы тут не одна, в общем)
А насчёт букваря - что для вас букварь, для других, может и нет. А может, это вообще всё неправильно (или часть). :wink:

Мне не пофиг, что там. У меня нет там родственников, но украинцев я реально считаю своими э-э-э... братьями не то слово... В общем, я считаю, что мы одна нация, мы связаны навсегда исторически, культурно, политически и как угодно ещё. Язык с нами всё-таки один. Почти один. У многих один. И мне не может быть всё равно, что там происходит.
На Львов и иже с ним может и наплевать, но на Одессу, и Донецк, и Киев - нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
Спасибо за инфу конечно, но "букварь" я сама читаю
Ну вы тут не одна, в общем)
А насчёт букваря - что для вас букварь, для других, может и нет.
Страсть к просветительству серых масс все не утихает :mrgreen:
Ну и вообще я когда обращаюсь к конкретному собеседнику - я либо по нику/имени это делаю, либо после его цитаты. Так всем понятнее, кто с кем ведет глубокомысленный диалог :wink: Потому восприняла Ваш ответ как ответ лично мне.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Страсть к просветительству серых масс все не утихает
каюсь. :mrgreen:
PssyKiss написал(а):
Ну и вообще я когда обращаюсь к конкретному собеседнику - я либо по нику/имени это делаю, либо после его цитаты. Так всем понятнее, кто с кем ведет глубокомысленный диалог Потому восприняла Ваш ответ как ответ лично мне
Дак я вроде ваш ник не упоминала. А цитату привела Грей Стар, которая написала на ваш пост.
Вы, там, кстати, тоже букварные истины привели для серых масс, причём уже устаревшие. С тех пор соседи стали жечь и стрелять друг друга, обвиняя в этом Вас (в смысле не вас, а Вас - как вы в посте написали).))) А ещё перекрыли воду для щенка, которого Вы забрали, но при этом отказались платить за свет, который предоставляете им Вы.) Пока не снизите цену обратно, как было по договорённости, пока щеночек жил у них.
:)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Утешу вас "отключением воды для всего посёлка из-за неплатежей предприятий": хоть у вас там - газ, а у нас - нет, всё очень похоже... На нашем 5-этажном доме время от времени вывешивают объявления, что воду отключат всем, т.к. не платит завод, на чьём балансе находится дом.
!!!
На газ - поставили счётчики каждому (бесплатно!). Кто ещё не поставил - платит по нормам и отключением не грозят. Электричество - у каждого своя расчётная книжка, платим напрямую.
И только за воду почему-то платим заводу (такой вот каламбур), а "Водоканал" не хочет заключать с каждым жильцом отдельный договор, как это давно сделали электрики и газовики.
Как много у нас общего...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Скажу больше: у нас тоже не везде газ. :mrgreen: Так что, общего очень много. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

29-летнему адвокату из Португалии Сэмюэлю Сильве удалось потрясти и позабавить бесчисленных интернет-пользователей по всему миру, создав и загрузив в Сеть потрясающую картину с рыжеволосой девушкой, которую многие приняли за фотографию.

Художник-самоучка объясняет, что при работе над своими рисунками он использует только восемь цветов. "У меня есть восемь цветных шариковых ручек, для этого рисунка я использовал шесть из них плюс черный цвет. - рассказал он. - Это обычные шариковые ручки". При этом, по словам Сильвы, он никогда не смешивает цвета: он просто штрихами накладывает несколько слоев чернил, таким образом создаются иллюзия смешения и иллюзия цвета, которых у него на самом деле нет.
sXxgjF2q5UE.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не думала, что ручками рисовал. Вот ведь дано кому-то!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

собаки - "гады" какие, не дадут поспать спокойно :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как вам матч по хоккею? :wink:
И неоднозначный жест тренера? :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А можно подробнее для тех, кто в танке?
Я хоккей вообще не смотрю и даже телевизор не смотрю
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

k@sta написал(а):
Как вам матч по хоккею? :wink:
И неоднозначный жест тренера? :wink:
Да супер! Наваляли шведам, а жест.. по моему однозначно нашему игроку во вне игры по морде попало, а жест он есть жест. Официальное объяснение. тренер говорил что у него горло болит :D вполне годное объяснение))
 
Сверху