Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Изучать философию и любить пофилософствовать - не совсем одно и то же.
Я понимаю) Но во всяком случае тяга к области философии есть)

Про хромосомы очень интересно!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Grey Star написал(а):
По-моему, Ирина Тяпкова сама не знает, что и кому продает
Почему?
Нинада... Сейчас Grey Star обрушит на нас всю беспощадную мощь сакральных знаний по продажам, полученных от ее ненаглядных гур :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

куда конкретнее? то? занятия на корде для начинающих Занятия для опытных всадников. Занятия по специальности "выездка". И очень удобно иименно на одной странице в данном случае. Как говорится, "огласите весь список, пжласта"))) Сразу на главной видно, что вообще предлагают. Поскольку целевая аудитория несколько размазана. Один и тот же человек может заинтеересоваться и просто уроками ВЕ и выездкой, к примеру. Пробежался глазами, увидел цены - очень удобно. зачем кликать лишний раз? Это вот когда продаётся корм для собак и корм дл кошек, тогда отдельные страницы нужны. А здесь всё одно, от новичка до выездюка.))) Зачем мельчить и создавть по пять страниц с одним предложением и ценой в каждой? никто не пойдёт кликать)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ага) И они прекрасно смотрятся на одной странице, наглядно, одна за другой. Чем создавать для каждой страницу. При том, что целевые аудитории для этих услуг частично пересекающиеся.
Я, как потенциальный клиент, могу захотеть и уроки ВЕ получить и по специальности "выездка" позаниматься, сравнив цены, поспрашивав тренера, выберу что-то одно. Не говоря уже про информацию об абонементах. Я же могу захотеть получить занятия по "культуре общения с лошадьми" и услуги берейтора я тоже могу захотеть получить и услуги коновода и перевозку, поскольку захочу перевезти своего коня туда, чтобы заниматься на нём. Мне удобно это всё видеть на одной странице. А им удобно, что клиент видит перечень услуг сразу весь. Чтобы смог воспользоваться всеми, а не только теми, что нашёл или не поленился посмотреть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Их объявление в ЯД выглядит так:
Школа верховой езды в Москве
Уроки для взрослых и детей. Подготовка спортсменов: выездка, конкур.
Адрес и телефон tyapkova.ru

Как минимум ожидаемое и действительное не совпадает.
Спорить о том, что и кому удобно бесполезно. Судить можно по количеству клиентов с сайта, которое нам не известно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Как минимум ожидаемое и действительное не совпадает
Почему?
Grey Star написал(а):
Спорить о том, что и кому удобно бесполезно. Судить можно по количеству клиентов с сайта, которое нам не известно
судить можно по количеству реально пришедших клиентов и по количеству услуг, которыми они воспользовались или о которых прочитали) О реально заработанных деньгах) Если всё это убирать на отдельные странички, вряд ли кто-то вообще придёт)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Grey Star написал(а):
Как минимум ожидаемое и действительное не совпадает
Почему?
Grey Star написал(а):
Спорить о том, что и кому удобно бесполезно. Судить можно по количеству клиентов с сайта, которое нам не известно
судить можно по количеству реально пришедших клиентов и по количеству услуг, которыми они воспользовались или о которых прочитали) О реально заработанных деньгах) Если всё это убирать на отдельные странички, вряд ли кто-то вообще придёт)
Потому: Школа верховой езды в Москве
Уроки для взрослых и детей. Подготовка спортсменов: выездка, конкур.
А мы видим 10 разных услуг, среди которых конкура почему-то нет.

Нельзя однозначно сказать, что будет если убрать, и что будет, если не убрать. Тут нужен A/B тест сайта.

Естественно считать нужно 3 конверсии, кто бы спорил.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Летучая я написал(а):
Конкретные предложения для конкретной целевой аудитории)
Ну можно хотя бы на отдельных станицах написать)
Отличная страничка.
Вся информация в одном месте, без угадайки "а что на этой вкладке?" или "а где у них про перевозку?"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Pion-piolun написал(а):
Grey Star написал(а):
Летучая я написал(а):
Конкретные предложения для конкретной целевой аудитории)
Ну можно хотя бы на отдельных станицах написать)
Отличная страничка.
Вся информация в одном месте, без угадайки "а что на этой вкладке?" или "а где у них про перевозку?"
А зачем вам перевозка, если в объявлении указано Уроки верховой езды? :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Pion-piolun написал(а):
Grey Star написал(а):
Летучая я написал(а):
Конкретные предложения для конкретной целевой аудитории)
Ну можно хотя бы на отдельных станицах написать)
Отличная страничка.
Вся информация в одном месте, без угадайки "а что на этой вкладке?" или "а где у них про перевозку?"
Во-во. Отличный сайт-визитка. Все видно, все понятно, без тонны ненужной инфы в виде скопированных откуда-нибудь статей в духе "шо такое конкур и шо такое выездка для чайников". Но создатели сайта явно не учились в БМ, потому лохи и не понимают что их сайт не работает на целевую аудиторию и денег они не получают столько, сколько могли бы :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну про конкур, наверное, такой ход) Вдруг желающий заниматься конкуром зайдёт и захочет воспользоваться представленными услугами) Так бывает)
Grey Star написал(а):
Тут нужен A/B тест сайта
Конкретно тут ничего не нужно. Вполне грамотно всё расписано. И я объяснила, почему. если бы целевые аудитории пересекались слабо или совем нет, то нужно смотреть. Здесь всё размыто. Поэтому все услуги лучше представлять одним списком на одной странице.
Pion-piolun написал(а):
или "а где у них про перевозку?"
Так этот вопрос вообще может не возникнуть, ведь в объявлении этого нет (понятно, что не перечислять же все 10 услуг в коротком объявлении). А так всё видно) Зашёл в "услуги" и там тот же список, но уже без вступительного слова) Коротко и информативно) И фото хорошее, кстати) Имено в чб варианте)

Грей Стар, затем, что перевозка лошади может быть нужна клиенту, нуждающемуся в уроках верховой езды. Как это ни странно может показаться)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

1. Я объявление не читала.
2. Если я буду заниматься, и мой же тренер может вывезти меня на соревнования в своей коневозке - так это разве минус?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Боссьён написал(а):
Но создатели сайта явно не учились в БМ, потому лохи и не понимают что их сайт не работает на целевую аудиторию и денег они не получают столько, сколько могли бы :mrgreen:
Заметьте, не я это сказала :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Боссьён написал(а):
Но создатели сайта явно не учились в БМ, потому лохи и не понимают что их сайт не работает на целевую аудиторию и денег они не получают столько, сколько могли бы :mrgreen:
Заметьте, не я это сказала :lol:
Вы не заметите, но именно этот подтекст и выпячивание своих "знаний" читаются в ваших сообщениях со стороны. И не только мной :mrgreen: но когда-нибудь вы заметите - как это смешно смотрится))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я высказала свое мнение, не более того. Мы все тут высказываем только мнения, насколько я заметила.
 
Сверху