Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, этот сайт чёткий и "читкий" (читаемый).
"Уход за амуницией" - а чем плохо? Это же не навязывают.
Вот, помню, пока рысачью сбрую промажешь... Я подсолн.рафинир. маслом промазывала. А она (сбруя) большая. Кстати, год не мазала, ёлки!..
Да найдёшь, что вот здесь пряжку металлич. надо поменять, здесь - зашить нитками, а тут - вообще заклёпки ставить. Приходилось конюха просить чинить и платить за это.
А ногавки отмывать!!!
А бинты стирать!
Да и вальтрапы в своей "стиралке" - тоже не хочется её шерстью забивать.

Может, маркетологу красивые картинки нужны?
Просто надо ориентироваться на определённый контингент пользователей, когла делаешь рекламу: деткам - картинки, деловым людям - картинок поменьше.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, маркетолог - это человек, который умеет продавать что угодно.
Картинки не продают товары и услуги
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Потому что это то, чему она училась в институте и то, чем конкретно сейчас зарабатывает на жизнь. Это человек, чему мнению я доверяю.
Маркетолога вашего я не знаю. Что конкретно ей не понравилось? Сам принцип one pager? Боюсь, пятнадцать лет назад такой метод подачи информации был не очень популярен.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ведущий маркетолог российского представительства Шнайдер Электрик.
Не понравилось то, что ничего не ясно, непонятно, кому адресовано предложение, вся информация в куче. Нельзя продать сразу все. Информации много и ее нет одновременно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Твоему крутому маркетологу все бе-бе-бе, а "простому люду" все отлично понятно и большего и не нужно:) сайт я так понимаю этот сделан как раз для людей простых, не осведомленных :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
А конныму спорту и нюансам в нем в БМ не учат
Меня в моём универе тоже этому не учили. А только специальности) Причём не совсем эта специальность даже про рекламы и про правильное создание сайтов. Однако ж видите, я знаю) Наверное, потому, что БМ и ВО в государственном вузе - это две большие разницы :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну разумеется :mrgreen:
Это изначально коммерческая организация. Но делится на коммерческую и некоммерческую.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, я уже давно твое мнение поняла, можешь не повторять)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ок.
Поговорим про ЕГЭ?
Если бы Рособрнадзор не понизил минимальный порог на едином госэкзамене по русскому языку с 36 до 24 баллов, то каждый пятый выпускник не получил бы аттестата. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на ректора МГУ Виктора Садовничего.
http://lenta.ru/news/2014/06/19/ege/
Блистательное у нас образование, мда. :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Забавная фотка ходит по сети, неизвестно откуда стыренная.
Лошадь, вид снизу.


20140619-185446-590.jpg
bildercache_80x15.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А что говорить про ЕГЭ?
Штука хорошая и удобная. Это наш уровень образования до уровня ЕГЭ не дотягивает.
Точнее, дети после начальной школы не готовы к нагрузкам средней.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тоже, амуниция только подтверждает это. А как если не в прыжке можно так сфоткать лошадь?)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
Может это вообще монтаж? :)
Как вы себе это представляете? Единственный возможный монтаж здесь - это красивое небо вместо некрасивого. Вряд ли это снято в манеже, тогда свет был бы другой.
 
Сверху