Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У кого-нибудь есть предположения, почему занятия для начинающих раз в неделю стоят дороже, чем занятия для опытных 2 раза в неделю? :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

С начинающими больше возни и трудов?)))))))) И начинающий может раз позаниматься, решить, что это не его и свалить навсегда) А опытные чаще приходят на подольше и сами могут поседлаться-вывестись-размяться.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня нет ни одной мысли, почему уход за амуницией столько стоит.
Раз в неделю промазывать седло и уздечку и получать за это штуку в неделю? Цена суперская.
И что такое "культура общения с лошадьми" - мы же не на уроке психологии. Что может дать такое занятие? Руками не дёргать, ногами не пинать, голос не повышать? Забавно, на сайте собачников я ни разу не видела услуги "культура общения с собаками", и сравнивая данных животных я хотела бы подчеркнуть, что они животные. И всё. И никакой "культуры" быть не может, лично я считаю что это странного рода завуалированная обдираловка. И почему только для опытных всадников?
(урок "культуры общения с лошадьми")
- (инструктор) А здесь вы видите Малыша, он здорово умеет лягаться задними ногами. - подходит к деннику Малыша, тот как всегда попой ко входу.
- (инструктор) - кто хочет пообщаться с Малышом? При этом необходимо вспомнить всё, чему мы научились на уроках "Культуры общения с лошадьми". Давай,Маша, иди,пообщайся.
Маша подходит к лошади, называет Малыша по имени. Тот радостно поворачивается, Маша открывает денник, заходит, кормит лошадь сахаром. Малыш отворачивается, ведь он преподаёт культуру общения!
- А теперь ты, Петя. - продолжает инструктор. - Маша уже получила хорошую оценку, пообщайся и ты. Не забывай, чему тебя научили на уроках "культуры общения с лошадьми".
Петя не опытный всадник, поэтому он ничего про лошадей не знает. Ведь знают только опытные. Но уж очень хотелось Пете попасть на уроки "культуры общения с лошадьми", поэтому он соврал, что опытный всадник.
Малыш припечатал Петю своими копытами, чтобы тот знал, что надо окликнуть лошадку, прежде чем войти в денник. И чтобы тот знал, что нельзя врать, что ты опытный всадник.
- Эх Петя-Петя - сокрушался инструктор над поломанным Петей. - зря ты наврал, что ты опытный всадник. Был бы опытным - увернулся бы от Малыша. А потом хлыстом бы его наказал, а у нас вот как некультурно вышло. Ну будешь знать.
"Зачем же ты Петя наврал, что ты опытный всадник" - сокрушался и Малыш в своём деннике - не знаешь ты культуры общения с лошадьми.
---
А ещё можно взять и выехать на соревнования. Это про коневоз или про типо кто от клуба выступает, может выезжать на соревы? Если второе, то можно просто разово выезжать на соревнования, а в остальные дни вообще спортсмен не появляется)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Grey Star написал(а):
Тут нужен A/B тест сайта
Конкретно тут ничего не нужно.
Тут - это не для данного сайта. Тут - это в целом, чтобы можно было сказать 100% верно. Чтобы был факт.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Но при этом возня 2 раза в неделю дешевле, чем 1 раз в неделю. Я не понимаю...

Соня, класс! :lol:

Я позвонила чисто их спортивного интереса.
По цене - чем чаще ходишь, тем выгоднее.

Культура общения с лошадьми - это обучение седлать, бинтовать, гонять на корде и т.д. Видимо совсем для мажоров, которые садятся всегда на готовую лошадь и после тренировки слазят и едут домой. Причем сказали, что многие спрашивают про научиться элементарному.
Новичков они такому не учат.

Уход за амуницией - ежедневное мытье, стирка, и промазывание амуниции. Вопрос - не станет ли амуниции плохо от ежедневного промазывания?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Но при этом возня 2 раза в неделю дешевле, чем 1 раз в неделю
С опытным меньше возни априори. Непонятно? будет понятно только тогда, видимо, когда вы непосредственно будете заниматься) И сами решите, что с начинающих лучше брать дороже, чтобы ваш труд был оплачен соответственно.
Что касается "культуры обращения с лошадью", то, кмк, это развод богатых лохов, который можно себе позволить, работая на Беговой. Лишние деньги. ничего личного, просто бизнес) А возможно, там всё же преподают многие вещи, которые многие современные всадники не знают, так как в КСК многих ничему этому не учат вообще. А потом тут на проконях возникают бесконечные темы "Как научить лошадь не бояться" "Лошадь агрессивная" и тп.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Культура общения с лошадьми - это обучение седлать, бинтовать, гонять на корде и т.д. Видимо совсем для мажоров, которые садятся всегда на готовую лошадь и после тренировки слазят и едут домой. Причем сказали, что многие спрашивают про научиться элементарному.
Ну чтд) Просто возникают такие разговоры, что во многих КСК дают уже готовую лошадь. И человек учится ВЕ, но и только) А когда чем бинтовать, растирать или нет под попону после работы, этого он вообще не в курсе)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Грамотно составленный сайт, я считаю, 50 %успеха. В нашей компании, это 70% успеха, потому что работать можно начать у нас уже на сайте.
А например на конном сайте, было бы очень здорово сделать запись по телефону, чтобы люди оставили заявку на занятие например. И инструктор бы позвонил выбрал время. Получается экономия времени и повышается эффективность сайта.
Летучая, а например,всадник, который приходит чтобы просто поездить, и не должен бинтовать и растирать лошадь. Одевать попону и прочее. Это обязанности по моему мнению, коновода. Потому что всадник - он на то и всадник, чтобы ездить. Ещё есть тренер - который тренерует. Коновод ухаживает за лошадью,собирает-раздевает на занятия и после. Ветеринар прописывает попону, охлаждающие ногавки,витаминки и прочее.
Я думаю всё должно быть так. Вот на сайте Прадара например - всё чётко и ясно. Для коневладельца штат ветеринаров,тренеров, коноводов, спортсменов, берейторов. Цены и услуги подробно приписаны. До приезда в эту конюшню я уже примерно на 80% знаю и понимаю, как там всё устроено. Заслуга сайта.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сирин написал(а):
Летучая, а например,всадник, который приходит чтобы просто поездить, и не должен бинтовать и растирать лошадь. Одевать попону и прочее. Это обязанности по моему мнению, коновода
Ну и? Но ведь кто-то хочет и сам уметь. А клуб такую услугу не предоставляет. Сказано, что коновод всё сделает, а у всадника только попо-часы. Сел-отработал-слез...
Сирин написал(а):
Я думаю всё должно быть так
А я думаю, что всадник должен уметь и забинтовать и растереть и даже укол сделать. Это всегда может пригодиться, даже если человек приобретать свою лошадь не планирует.а уж если планирует, то когд и гед ему этому учиться? Или есть уверенность, что всегда будет возможность нанять для этого человека, который всегда, когда надо, будет готов это сделать? И как минимум просто расширяет кругозор и зачастую ограждает всадника от каких-то неумных действий и желаний в седле. Грубо говоря, попрыгал, когда нельзя, а лошади тперь мускулатуру растерать надо. А знал бы, зачем растирают и что это муторно бывает, не прыгал бы, обошёлся без этого.
Лишних знаний и умений вообще никогда не бывает, я считаю. Особенно в любимом деле.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
А я думаю, что всадник должен уметь и забинтовать и растереть и даже укол сделать. Это всегда может пригодиться и как минимум расширяет кругозор и ограждает всадника от каких-то неумных действий и желаний под седлом. Грубо говоря, попрыгал, когда нельзя, а лошади тперь мускулатуру растерать надо. А знал бы, зачем растирают и что это муторно бывает, не прыгал бы, обошёлся без этого.
Лишних знаний и умений вообще никогда не бывает, я считаю. Особенно в любимом деле.
+100
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сайт неплохой для сайта-визитки. Уж точно нет смысла делать отдельные вкладки.
Про перевозки посмешило. Вы не догадываетесь, что где-то может быть объявление про коневозки со ссылкой на тот же самый сайт? Или под эти два объявления надо сделать два разных сайта?
По мне, так фотография на главной слишком большая, вниз мотать надо. А все остальное - ок
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Legeboka написал(а):
Или под эти два объявления надо сделать два разных сайта?
ну а то :mrgreen: Целевые аудитории же разные :mrgreen:
А мне фотка понравилась. Может быть, уменьшить её надо чуть, но меня привлекает на этом сайте именно фото, а потом уже хочется дальше посомтреть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это вы о каком сайте?
Где на голубом фоне долго появляются белые облачка, а на них - текст (ну где "почти срастаются телами")?
Текст не вычитан. Из набранного крупным шрифтом в глаза сразу бросается слово, разделённое знаком переноса (раздражает).
А из картинок на самом первом плане - куча навоза, с рекламой "Продаём навоз".
Её я бы не выставляла первой картинкой.
Больше просматривать этот сайт не стала - я там корректором не работаю. И консультантом по рекламе - тоже.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Значит так,
Сайт этот показала профессиональному дизайнеру. Ответ: классический one pager, грамотно и удобно сделанный. Вся информация находится сразу же. Не супер профессионально, но вполне неплохо. Единственная ошибка: под контакты открывается новая страница. Классический one pager должен просто прокручивать страницу вниз, где и расположены контакты.

Страница с облаками, хм, как бы так помягче сказать. Ну такой антоним к слову профессионально.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Сайт этот показала профессиональному дизайнеру. Ответ: классический one pager, грамотно и удобно сделанный. Вся информация находится сразу же. Не супер профессионально, но вполне неплохо
Вот меня не в БМ, канешн, учили, но всё же не зря и что-то помню ещё :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А что непонятного было с ценой за кордового и опытного всадника? С кордовым можно заниматься только с одним человеком. А опытных всадников может быть смена. За индивидуальное занятие с опытным всадником цена уже совсем другая. Чему вообще в этом БМ учат, если люди таких элементарных вещей не видят или не понимают?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, учат много чему, все сложно перечислить.
По каждому курсу есть инфа на сайте.
Конкретно по коучингу я 8 лекций по 6 часов рассказать не смогу :mrgreen:
А конныму спорту и нюансам в нем в БМ не учат :lol:

А при чем здесь дизайнер? Маркетолог с 15 летним стажем этот сайт мягко говоря не оценил
 
Сверху