Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Камеру вполне можно закрепить внизу на препятствии или просто бросить мобильник на землю. Дистанционный спуск изобрели еще в прошлом веке. Да и сенсоры движения в любом строительном магазине продаются. Проще, чем в фотошопе рисовать. Для этого надо еще знать, как оно должно выглядеть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чтобы так сфотать, нужно лечь в любое широтное препятствие на троеборной трассе - в канаву с водой, например :mrgreen: И фоткать всех, кто над тобой летит. За каждые соревнования получится пара-тройка удачных снимков, а самой большой удачей будет остаться нерастоптанным :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, препятствие-то называется "канава с водой", и вода там обычно есть :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Может быть и плёнка положена, может и не быть воды.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да ладно прям, монтаж. Камера под барьером стоит с пультом, последняя фаза прыжка. Просто в таких случаях всегда за технику немного страшновато - мало ли, закидка или повал.
И мне не кажется что это канава. Скорее всего финальная фаза в брусьях.
А фото правда красивое.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сегодня, чтобы сделать фото, вовсе не надо самому везде лезть.
Вон мне полиция опять мое фото прислала, а ведь никого поблизости не было. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну..., думала, что монтаж в том смысле что что-то собрано с разных фоток - пузико снизу (не могу удержаться - очень трогательное :)), ноги и т.д., что-то дорисовано и собрано в одно. Но совсем не настаиваю, может это и реальный снимок. Мне кажется это не так важно, ну не предмет для спора :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Но прикольнее же, если это прыжок через фотографа, согласитесь! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

безусловно, может, и фотограф туда лёг, я как вариант, предположила, что и наисовать на компе можно.
А так-то, например, в Ливерпульском Гранд-Нэйшнл подобные фото часто снимают. Скорее всего, сами не лезут, конечно.. Это вам не конкур.
2494298-1017eb7a75f3bfd5455540fdec7eb30c.jpg

1351186537_k01.jpg

_58296443_grandnational_getty.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Помните, обсуждали: меняется климат или нет?
Кажется, возвращается климат, который был до 1986 года: до нас не просто дошёл циклон с севера (!), но и так нас поливает! Поливает-поливает...
А уже много лет с севера только тучи долетали, а дожди приносили только циклоны с юго-востока или юго-запада.
Правда, сейчас уборочная...
Аааа! Если бы этот дождь, да на 3 недели раньше!
Ячмень убирают (повезло тем, кто убрал). Пшеницу - ?
Зато подсолнухи вырастут, кукуруза! Им этого дождя надолго хватит. Может, и овёс будет? Да ещё и хороший?
Ну, ТТТ - "Не тот урожай, что в полях, а тот, что в закромах".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Важный вопрос!
Вы знаете в Москве человека, который делает блокноты (записные книжки) ручной работы?
Дайте контакты, плиз!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Что-то тема затихла совсем...
И Сенди нигде не появляется, я уже соскучилась по ней
 
Сверху