Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Поздравляю всех любителей тенниса! Пока там наши футболисты пытаются родить каменный цветок, молодой российский теннисист Андрей кузнецов в шикарнейшем, нереальном, фееричном матче обыграл испанца Давида Феррера! На Уимблдоне! 119-й в мире против 7-ого. Впервые вообще он встречался с игроком первой десятки! Впервые был во втором круге турнира БШ! Впервые теперь после этой победы вышел в третий круг! Игра - потрясающая! Не засчет ошибок соперника, а всё брал в свои руки и хладнокровно загонял испанца по корту, тот в конце уже еле дышал!) Публика в Лондоне ему аплодировала стоя!
ТТТ!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Девчули, а можно здесь ссылку кинуть?
Помогите мне в конкурсе пожалуйста, там просто надо лайк поставить))
я очень хочу блендер - это третье место))Мне немного надо, конкурс 29 заканчивается((
http://vk.com/womanru?z=photo-23712458_ ... _197513791 лайкните плиииз!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ты умничка Алён, если есть кого попросить лайкнуть попроси)))я сестру мелкую запрягла)))А то блендер мне прям ооочень очень пригодится!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Везёт тем, кто слепнет над переборкой черешни, вместо того, чтобы нежиться на пляже: 3-хметровая волна в Черноморке (это как раз, где я сейчас, но от меня до моря не очень близко):
http://www.odessit.ua/news/odessa/30272 ... yazha.html
и ещё ссылка:
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/06/27/1285465.html
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тут в одном дневнике тема про вождение.. Захотелось высказаться=)).
Есть сторонники скидывать "хвост" стопаками. Девочки, мой вам совет, так делать можно только если ваша машина мощнее той которая на хвосте 8) .
иначе могут поучить и нервы попортить.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне в той ситуации это не грозило))) Он бы при всем желании на обгон не вылез, а мне уже скоро нужно было на конюшню сворачивать. Я решилась стопануть только потому, что видела, что водитель сзади опытный и точно успеет среагировать. А вообще там на дороге ямы, так что может это я из-за них тормознула :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На кажого дурака всегда может найтись ещё больший дурак))) Жаль только, если из-за них пострадают другие.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Если ситуация мне покажется реально опасной и безвыходной, то я реально начну снижать скорость. Не резко тормознуть, но снижать. Дистанция должна соответствовать скорости. Если дистанцию я не могу изменить, то могу отрегулировать скорость в соответствии с заданной дистанцией. Мне очень жаль, дорогой товарищ, но деваться мне некуда.
Буквально позавчера мне присел на хвост товарищ, когда я обгоняла грузовик на участке, где скорость ограничена до 120. Мне окровенно не нравятся фотографии, которые мне присылаед город Ремшайд: они черно-белые, смазанные и стоят дорого. Поэтому я еду 120. Товарищ воткнулся так, что я больше не вибела его морду. То есть не больше пары метров. Откровенно неприятное чувство. Пришлось скидывать скорость. Сильно и оочень постепенно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И стало тут тихо, как в морге... :shock:
Непорядок, товарищи!
mossm7.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зачем возвращаться к заезженным сто раз темам?
Давайте новое что-нибудь. Да хотя бы про кино.
Я посмотрела Трансформеров, сюжет понравился, снято шикарно)
Запомнила гениальную фразу: За этого парня так и хочется умереть! Вот это лидерство!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вам не знаю, когда. Но про фильмы лучше туда. Потому что все про филльмы пишут там. Я в том числе. Здесь эта инфа потеряется спустя какое-то время во флуде, а там можно полистать.
 
Сверху